Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slade007

3G инет на Клинской?

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Нужно узнать, с какими провами и с какой скоростью работает в 3G инет на Клинской? Желательно возле Грачёвки и на улице и дома. Просьба указывать этажи и куда выходят окна. В основном интересует Мега, МТС и Билайн? Ну и с 4G тоже будет интересно на всякий случай. 3G нужно для ноута.

Поделиться сообщением

Всем привет. Нужно узнать, с какими провами и с какой скоростью работает в 3G инет на Клинской? Желательно возле Грачёвки и на улице и дома. Просьба указывать этажи и куда выходят окна. В основном интересует Мега, МТС и Билайн? Ну и с 4G тоже будет интересно на всякий случай. 3G нужно для ноута.

Привет Slade007. На нашем форуме что-то совсем стало пусто. Наверно кто был, ушли к другим провам. Я остался верен Билайну, а ты сейчас каким интернетом пользуешься? Если другим, то какие плюсы и минусы по сравнению с БИ?

Сам проверял 4G от МТС работает в правой половине парка Грачёвка, где усадьба, пруд. А в другой половине, ближе к заброшенной больнице - уже 3G. А вообще пока сам не проверишь в конкретном месте не узнаешь точно.

Поделиться сообщением

borisr,

Привет и тебе. Сижу на том же прове, что и раньше отписывался в соседней ветке, только там собаки в 2 раза мой тариф повысили, хотя вроде как вечный был :) А в 3G я на новом ноуте с Мегой пробовал. Здесь и ещё в р-не Выхино, всё нормально и скорость согласно их тарифу. Здесь практически не появляюсь, т.к. просто некогда, да и нечего в принципе делать. Такие вот дела, ну и удачи тебе ;)

Поделиться сообщением

borisr,

Привет и тебе. Сижу на том же прове, что и раньше отписывался в соседней ветке, только там собаки в 2 раза мой тариф повысили, хотя вроде как вечный был :) А в 3G я на новом ноуте с Мегой пробовал. Здесь и ещё в р-не Выхино, всё нормально и скорость согласно их тарифу. Здесь практически не появляюсь, т.к. просто некогда, да и нечего в принципе делать. Такие вот дела, ну и удачи тебе ;)

Спасибо. И тебе всего хорошего. На Билайн тьфу-тьфу не жалуюсь. Роутер бывает сессию держит месяц. Тарифы нормальные, особенно с услугой годовой контракт.

Поделиться сообщением