Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SaNeK757

Белимитные тарифные планы

Рекомендованные сообщения

Когда планируются новые безлимитные тарифные планы? У меня тариф от билайна "Безлимит 5000/10000" - за 8000 рублей. ТТК манит меня своими тарифами :-), ТТК "Безлимитный-6400", до 7,0 Mбит/с - 6400 рублей. Немного подожду билайн, потому как в ночное время я не нуждаюсь в 10-ти мегб.., потому как ночью я не работаю в интернете! Жду подъема скрости в дневное время!!!

Поделиться сообщением

Это домашний интернет или бизнес решение? :blink: цены кусачие

если домашнее.. я бы в сторону спутникового интернета смотрел бы..

Поделиться сообщением

Это домашний интернет или бизнес решение? :blink: цены кусачие

если домашнее.. я бы в сторону спутникового интернета смотрел бы..

Нет, это не бизнес решение, домашний интернет, у нас на Сахалине пока такие цены! :-) А по части спутникового интернета, еще дороже получается, в зону покрытия попадают только три спутника, Yamal 201, Express AM3, Express AM2 ну там тарифы дикие!

Поделиться сообщением

Конечно надо сваливать на ттк!! но надо посмотреть чем ответит Билайн ,а то Ттк первым сделало ход конем запустив безлимит тарифы без ограничений)))

ОНИ могут потерять добрую половину абонентов,если ничего не предпримут.Хотя в других городах например: :( в Хабаровске Ттк давно уже ушло вперед по скорости по сравнению с Билайном!!

Поделиться сообщением

До конца месяца пользуюсь Билайном и ухожу на ТТК B) , конечно если билайн за этой время не сменит ТП, что будет вряд ли

Поделиться сообщением