Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fordgt91

IPTV на компьютере и телеке

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли подключить IPTV к компу и телеку платя только за 1 телек, или всё-таки нужно платить как за 2 телека. И можете объяснить мне, непонимающему, как подсоединить все эти кабели если у меня имеется роутер Zyxel Keenetic Giga с поддержкой IPTV. Очень интересуют ваши ответы, т.к. сам в этом деле полный НУБ((

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли подключить IPTV к компу и телеку платя только за 1 телек, или всё-таки нужно платить как за 2 телека. И можете объяснить мне, непонимающему, как подсоединить все эти кабели если у меня имеется роутер Zyxel Keenetic Giga с поддержкой IPTV. Очень интересуют ваши ответы, т.к. сам в этом деле полный НУБ((

К компу нельзя, а через свитч можно подключить 2 телевизора к одному пакету каналов, но для этого нужны 2 приставки. Одна с жёстким диском (для мультирума), вторая без. И смотри сколько хочешь.

про каналы в компьютере http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=134143

Поделиться сообщением

А вообще к компу можно подключить и как? через роутер или без? и платить нужно отдельно за IPTV на компе?

Поделиться сообщением

А вообще к компу можно подключить и как? через роутер или без? и платить нужно отдельно за IPTV на компе?

Нет,платить не надо даётся несколько бесплатных каналов смотри мой пост выше, там целая тема этому посвящена!

А почему через роутер подключить нельзя? С чего ты это взял? Прошивку для роутера билайновскую надо!

Поделиться сообщением

А откуда её взять эту прошивку, а если её нет, то нельзя IPTV на компе смотреть?

Поделиться сообщением

А откуда её взять эту прошивку, а если её нет, то нельзя IPTV на компе смотреть?

Млин, да почему нельзя то? Ставь себе vlc плеер, вот тебе сцыЛКо список каналов загружай из в плей лист и смотри!

А насчёт роутера, у них на сайте билайна, всё есть по шагово, посмотри, может и свой роутер там найдёшь!

Поделиться сообщением

спаибо большое, врубился, просто вообще ни капельки не понимал, всю жизнь было кабельное))

Поделиться сообщением

спаибо большое, врубился, просто вообще ни капельки не понимал, всю жизнь было кабельное))

Да не за что, обращайтесь ;)

Поделиться сообщением