Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

}{ацкер

Wap движки сайтов

Рекомендованные сообщения

В этой теме речь пойдёт о вап движках.

Многие говорят,что вап "умирает",но пока есть телефоны,вап сайты будут существовать и соответственно будут движки для них.

Один из самых популярных вап движков это DCMS. Оф сайт DCMS.su

В этом движке есть форум,чат,лс,анкеты юзеров,файлообменник и т.д. Есть возможность сделать веб версию.

Одним из плюсов этого движка является его симпотичный вид и множеством скриптов и дополнений для него.

Но минусы гораздо серьёзнее...этот движок очень слабый по отношению защиты.Оф сайт взламывали около 10 раз спомощью этих же уязвимостей. Самая на мой взгляд более менее защищённая версия этого движка это 6.6.4.

Второй по популярности движок johncms.Оф сайт johncms.com

В этом движке есть форум,лс,файлообменник,библиотека,анкеты,гостевая и т.д. Есть возможность сделать веб версию.

Это на мой взгляд лучший вап движок. :good: Конечно функционал у него слабее,Чем у DCMS,но защита у него хорошая.

Не было ни одного случая,когда сайты на этом движке взламывали спомощью уязвимостей.

Но и у этого движка есть минусы...главным минусом является его внешней вид и слабый функционал,но это не проблема.

Про остальные движки не знаю,что говорить,так как ими не пользовался. :unknw: Кто ещё о каких вап движках знает? Пишите в этой теме)

Так же можете задавать в этой теме вопросы по установки и использованию этих движков.

Поделиться сообщением

Самый популярный dcms, но все к нему относятся как к г*вну!

А вот johncms очень хорош, и все продвинутые вап мастера пользуются именно им, в том числе и я.

В нем хорошая защита, и легкий код.

Поделиться сообщением

ASP.NET MVC 4 и MS VS 2012 неплохо поддерживает мобильную разработку.

Поделиться сообщением