Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Igor_Gruzdev

домашнюю страницу на халяву

Рекомендованные сообщения

Hello!

С незапямятных времен, когда интернет был не полосатым и звали его Корбина Телеком, при подключении к инету у пользователя было местечко на сервере провайдера, доступное через фтп-сервер (в частности corbina.homepage.ru с паролем/логином от впн), а извне для всех было это хозяйство доступно по http://homepage.corbina.net/~nameuser/ (где намеусер - логин к впн). работало это, не побоюсь этого слова, ОЧЕНЬ долго. буквально месяц назад заметил, что некоторые файлики через хттп не открываются. Полез на фтп - а фигу, не соединяется. По нттп доступно, но такое впечатление что там половину убили. Было-то пара скринов, несколько фоток, в основном пользовался для указания прямого урл-а на архивчик или картинку, не привязанную к домашнему компу и лишенную туевой хучи реклам на бесплатных хостингах. Озадачившись потерей и отсутсвием доступа накалялкал емыл в суппорт билайна, получил лаконичный ответ, что "поддержка старых "корбиновских" сервисов более не производится". и порекомендовали "ознакомиться с доступными локальными ресурсами на портале развлечений local.beeline.ru". Ну фотогалерея меня не устраивает, да и нужда в данной фигне для меня достаточно редкая. Посему вопрос - существует ли (вернее то что существует - я знаю) и порекомендуйте аналог халявный. Чтоб бесплатно залил туда что-то (фтп удобнее), выдал ссылку на залитое (по хттп) и никаких геморов с баннерами, скриптами и прочее. Объемы - минимальны (врядли более 100 мегобайт года за два), нагрузка так же минимальна.

Поделиться сообщением

homepage.corbina чинят, о точных сроках пока неизвестно.

Поделиться сообщением