Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elvin

Прокурская проверка - это сказка?

Рекомендованные сообщения

Мне нужно пересмотреть проигранное недобросовестным адвокатом, который у меня был, гражданское дело. Смотрю сериал "Прокурорская проверка" и удивляюсь на Ильина и Белоногова. Так лихо они всё раскручивают. Это чего фэнтази или на самом деле такое бывает? И к кому обращаться, чтобы получить эту проверку? Может, кто из вас что знает, реальна ли эта прокурорская проверка или это просто мечта режиссёра и сценариста?

Поделиться сообщением

конечно сказка для народа... ближе к выбоам обычно любовные истории экранизируют.. отработанная технология.

Поделиться сообщением

Мне нужно пересмотреть проигранное недобросовестным адвокатом, который у меня был, гражданское дело. Смотрю сериал "Прокурорская проверка" и удивляюсь на Ильина и Белоногова. Так лихо они всё раскручивают. Это чего фэнтази или на самом деле такое бывает? И к кому обращаться, чтобы получить эту проверку? Может, кто из вас что знает, реальна ли эта прокурорская проверка или это просто мечта режиссёра и сценариста?

Вы еще и Час суда посмотрите или как там это называется, еще больше удивитесь, если сами когда-либо в процессе реальном участвовали:)

Хотя если вас интересует сам факт ее наличия, то разумеется, прокуратура проводит проверки в пределах своих полномочий. Обращаться - в прокуратуру.

Поделиться сообщением

конечно сказка для народа... ближе к выбоам обычно любовные истории экранизируют.. отработанная технология.

Ильин и Белоногов - реальные люди. Адвокаты.

Поделиться сообщением