Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oleg_bn

Когда снова заработает домашний интернет на Космонавтов 27/2

Рекомендованные сообщения

С шестого августа не работает домашний интернет на пр. Космонавтов 27 к.2. Техподдержка говорит - домоуправляющая компания не пускает в помещение, где установлено оборудование Билайн. Договор почему-то заключить никак н могут. По срокам, когда заработает (ведь 2 года работало, и был, значит, договор!) - никакой информации предоставить тоже не могут ("ждите СМС"). Равно как и дать телефон менеджера, который занимается этой проблемой. Короче, я в какой-то дерьмовой пустоте, и отсутствие интернета не скрашивают дозвоны в техподдержку (по 30-40 мин каждый раз). Может, модераторы смогут как-то хоть что-нибудь конкретное сказать?

Договор 0891598058

P.S. Уверен, через пару недель, когда закончится расчетный период, за пару дней до этого Билайн будет слать мне письма и СМС с напоминанием о необходимости оплатить интернет (которого не было, и не факт, что появится). Вот это у Билайна работает безукоризненно.

Поделиться сообщением

Отправьте претензию на internet@beeline.ru

Укажите номер договора, номера всех своих заявок и требуйте компенсацию за время отсутствия интернета.

А вообще, это похоже становится дежурным отмазом тех поддержки >>>ТУТ<<< такая же проблема

Поделиться сообщением

Ещё можете сюда написать. Туда почаще заглядывают те, кто сможет вам помочь.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=233025&st=870

З.Ы.

На крайний случай попробуйте написать личное сообщение http://homenet.beeline.ru/index.php?showuser=704579

Это не его прямые обязанности, но при наличии возможности он всегда старается помочь пользователям. =)

Поделиться сообщением

Ещё можете сюда написать. Туда почаще заглядывают те, кто сможет вам помочь.

http://homenet.beeli...c=233025&st=870

З.Ы.

На крайний случай попробуйте написать личное сообщение http://homenet.beeli...showuser=704579

Это не его прямые обязанности, но при наличии возможности он всегда старается помочь пользователям. =)

Timerrr, спасибо за признание меня как помощника пользователям.

В действительности я вчера уже провентилировал данный вопрос. Там действительно есть наш косяк, дело в том, что эти дома остались пережитками Корбины, там по договору мы должны денег, а еще председатели требуют Айфоны 4 в подарок. На данный момент вопрос с оплатой задолженности решается на самом высоком уровне, как только согласователи получат подтверждение сразу проблема будет решена.

Так как нет доступа в тех.помещение, наша ремонтная группа не может выполнить восстановление доступа в интернет.

Вот так все печально, пока...

Буду до конца недели тревожить ответственных лиц.

С уважением, Антон.

Поделиться сообщением

Антон, спасибо, что прояснили ситуацию. Надеюсь, скоро всё заработает ) А интересно, NW Link и SumTel, которые тоже предлагают интернет в этом доме, тоже дарили домоуправляющей компании Айфоны? Или Айпэды? :)

Поделиться сообщением

Антон, спасибо, что прояснили ситуацию. Надеюсь, скоро всё заработает ) А интересно, NW Link и SumTel, которые тоже предлагают интернет в этом доме, тоже дарили домоуправляющей компании Айфоны? Или Айпэды? :)

Ну про NWLink могу точно сказать, что они подмазывают, вот про Сумму не знаю.

Может какие то плюшки предсам и давали в свое время=)

Поделиться сообщением

Вот прошел месяц, как нет интернета. "Жить на яркой строне" не получается. Пришло письмо и СМС с напоминанием о необходимости оплаты домашнего интернета. Воистину, правая рука не знает, что творит левая... Дирекция по обслуживанию клиентов ответила на моё письмо, радостно сообщив, что "...работа по решению вопроса с доступом в техническое помещение ведется. Ориентировочные сроки назначены на 30.12.2012". Спасибо, ждать до конца года я не намерен. Придется подключаться к другому провайдеру, такая вот весёлая история...

Поделиться сообщением

Сроки обычно виртуальны и не несут смысловой нагрузки. Проблема может решиться к примеру завтра, а может через 5 лет... Эти сроки - чисто технический момент...

Нужно дождаться ответа Антона, который вроде вентилировал...

Поделиться сообщением

Сроки обычно виртуальны и не несут смысловой нагрузки. Проблема может решиться к примеру завтра, а может через 5 лет... Эти сроки - чисто технический момент...

Нужно дождаться ответа Антона, который вроде вентилировал...

Вчера только разговаривал по этому вопросу с отделом согласования, сегодня будет инфа, обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением

Есть ли продвижения по данному адресу?

Поделиться сообщением

Я попробую узнать у сотрудников, занимающихся договорами и доступами, изменилось ли что-то в отношениях с председателем. Если есть информация о смене председателя (что бывает часто при несогласии жильцов с позицией назначенных сотрудников) - прошу её предоставить в ЛС для уведомления отдела, заинтересованного в скорейшем решении проблемы.

ЗЫЖ не забыть бы узнать что как =)

Поделиться сообщением

Я попробую узнать у сотрудников, занимающихся договорами и доступами, изменилось ли что-то в отношениях с председателем. Если есть информация о смене председателя (что бывает часто при несогласии жильцов с позицией назначенных сотрудников) - прошу её предоставить в ЛС для уведомления отдела, заинтересованного в скорейшем решении проблемы.

ЗЫЖ не забыть бы узнать что как =)

Для восстановления подключения к билайну нужен доступ в подвал? Дело в том, что кабель билайна не убирали. Недавно удалили аккаунт из-за 6 мес неиспользования. Но как я понял линка нет.

Поделиться сообщением

Оборудование не работает. И что с ним - никто не знает, не попасть к нему. Возможно, украдено. Возможно, сгорело. Возможно поврежден оптический кабель. Возможно, просто нет э/питания (случайно либо специально). Пока оборудование офлайн - ничего точно не заработает. Уточнить не успел, сидел дома с ребенком. Завтра бы вспомнить =)

Поделиться сообщением