Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ursus102

Скорость интернета (после перехода с Элтела)

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Перешел (принудительно) с Элтела на Билайн. Ужасно недоволен скоростью соединения. Тариф на Элтеле был 40 МБит. Проблем никаких не возникало. Фактическая скорость всегда была не ниже 50 МБит (и исходящая и входящая). Как только началась эпопея с Билайном, то входящая скорость стала 1 Мбит, исходящая - от 7 до 11 Мбит. При этом все настройки выставлены, тариф также 40 Мбит (проверил в ЛК Билайна).

Звоники в тех поддержку Билайна никакого результата не принесли. Начинают переадресовывать в тех поддержку Элтела для пользователей Билайна. В течении 4 дней я пытался дозвониться до этой мистической тех. поддержки. Мужественно ставил громкую связь и в течении 3-4 часов слушал мелодии. Ни разу (!) никто не поднял трубку.

Оставлю самые негативные комментарии по поводу данного провайдера везде, где только позволит сфера моей деятельности. Очень недоволен качеством связи, работой ТП и отношением к клиентам.

Оставил паузу, возможно, что это временное явление, но ждать от 3 до 6 месяцев (как мне сказала оператор ТП) пока Билайн начнет полностью осуществлять поддержку всех клиентов (без исключения Элтеловских), я не намерен.

Через неделю буду искать другого провайдера, если скорость не будет соответствовать той, за которую я плачу.

Last Result:

Download Speed: 957 kbps (119.6 KB/sec transfer rate)

Upload Speed: 10316 kbps (1289.5 KB/sec transfer rate)

Latency: 8 ms

19 Август 2011 г. 23:28:03

Поделиться сообщением

Добрый день.

Перешел (принудительно) с Элтела на Билайн. Ужасно недоволен скоростью соединения. Тариф на Элтеле был 40 МБит. Проблем никаких не возникало. Фактическая скорость всегда была не ниже 50 МБит (и исходящая и входящая).

Судя по вышесказанному, скорость меряли каким-то из бредогенераторов.

Как только началась эпопея с Билайном, то входящая скорость стала 1 Мбит, исходящая - от 7 до 11 Мбит. При этом все настройки выставлены, тариф также 40 Мбит (проверил в ЛК Билайна).

С какой скоростью будет происходить многопоточная закачка файла http://support1.comcor.ru/test.zip ?

Поделиться сообщением

Я измерял скорость тремя разными, независимыми "бредогенераторами". Все показывали овер 45-50 МБит.

С какой скоростью будет происходить многопоточная закачка файла http://support1.comcor.ru/test.zip ?

Скорость закачки файла - от 85 до 125 КБ/сек

Вы по прежнему думаете, что мне это снится?

upd. Время закачки файла - 1 час 17 минут.

Поделиться сообщением

Я измерял скорость тремя разными, независимыми "бредогенераторами". Все показывали овер 45-50 МБит.

Не интересно, независимо от того, что они показывают.

Скорость закачки файла - от 85 до 125 КБ/сек

Вы по прежнему думаете, что мне это снится?

Нет, теперь, когда Вы привели цифры, я вижу, что есть проблема.

Поделиться сообщением

Друзья!

Интернет вытек, осталась струя размером 0.24Мб

2394307042.png

Не хватает слов для ругани.

Последние дни не стабильно ведет себя интернет.

Куда звонить и что говорить ?

Выколите глаз тому, кто вставил такую капчу для регистрации на форуме. Это издевка!

Поделиться сообщением

Друзья!

Интернет вытек, осталась струя размером 0.24Мб

2394307042.png

Не хватает слов для ругани.

Последние дни не стабильно ведет себя интернет.

1. Бредогенераторы показывают бред.

2. Если Вы в Москве, то зачем Вы сюда пишете?

Поделиться сообщением