Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

September

Авиаконструкторов, 38, корпус 1

Рекомендованные сообщения

В чём состоят проблемы с подключением этого дома? Соседние дома подключены ещё год назад. У ваших конкурентов этот дом тоже почему-то не подключен. Там председатель ТСЖ упирается или что? Интернет в доме есть только от Яйца (Доступ в сеть Интернет через сеть КТВ по технологии DOCSIS). Когда ждать нормального инета?

Поделиться сообщением

я не вижу дома даже в планах... вероятно там действительно был/есть тсж и были/есть проблемы. обычно натолкнувшись на такое - на несколько лет дом забывается. потом, случайно обнаружив, что председатель хочет наш инет или что дом стал тсж - возможно кто-то обследует, узнает, запустит механизм строительства и будет хорошо. но обычно без телодвижений со стороны клиентов - ничего не происходит, дом годами не подключен...

если желание есть и огромное - попробуй узнать о наличии на нём тсж и о желании нас видеть (всё же разговор жильца и председателя - это проще, чем провайдера и председателя... потому что его выбирали жильцы, он вроде с ними общается честно, открыто... а с нами - обычно сразу рублей много выставляют и выкабениваются).

по факту наличия возможности - я попробую пробить стройку, если конечно "рядом" дома не в 500-800м, что воздушку даже не кинуть...

ЗЫЖ да, кто-то скажет "а чё мы ? это вы должны! а мы просто пользоваться будем", но.... как говоиртся - если есть желание, то поможем. а если его нет, то и нам лишняя работа (потратить уйму времени и средств и в итоге узнать, что нас на доме не ждут, а если и ждут - то надо купить председателю трактор или самолёт)

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Это не мне лично надо, приятель там живёт. Я ему давно говорил, чтоб он обратился к председателю, с жильцами там поговорил, не думаю, что всех устраивает такой инет как есть сейчас. Но он как-то вяло и лениво к этому относится, думая в таком ключе - раз не подключают, значит никто заявки не подаёт, раз никто заявки не подаёт, то и я не буду подавать, одна моя ничего не изменит. Видите, даже мне тему пришлось создавать. Кину ему ссылку на тему, пусть предпринимает телодвижения.

Поделиться сообщением