Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gus675

нет интернета

Рекомендованные сообщения

Сегодня воскресенье.Проснулся включил телек а половина каналов не работает и в компе доступа к интернету нет.(только не надо говорить про оплату. у меня всё проплачено.дата окончания расчетного периода 28.08.2012.)У меня в доме очень плохое кабельное поэтому я решил подключить Билайн.Но здесь не лучше. Хочется иногда прийти и одеть этот роутер и тюнер для телека вашему начальству на голову за очень хорошее качество ваших услуг.Вы наверное забыли что люди вам деньги платят.Почему то деньги списываются регулярно день в день минута в минуту.Сколько вы еще будете издеватся над людьми?За последние два месяца вы побили все рекорды.Суммарно отключений наберётся на целую неделю а вам по барабану.Не извенений не перерасчетов не бонусов не совести нет.Если вам не нравится тема то можете её удалить но зато я буду знать что вы её прочитали и поняли что думает народ о вас.

Поделиться сообщением

@gus675,обычно если хотят получить ответ на вопрос пишут логин, чтобы идентифицировать вашу проблему.

Поделиться сообщением

Скорее всего вы не прочли про перепакетирование и у вас фин.блок в связи с увеличением пакета каналов и стоимости соответственно

Поделиться сообщением

Вот опять приехал с работы сел посмотреть телек.В 18-30 изображение зависло и в компе интернет пропал.45минут смотрю одну и туже картинку.Вам что в лоб что полбу.Реакция ноль.И по поводу двух ответов что написаны выше могу сказать что это чушь полная.Зачем вам логин чтобы типа решить мою проблему если отключения не только у меня(звонил друзьям у них тоже самое).И второй ответ.У меня тарифный план 450 домашний 18мбит/с+80каналов ТВ и я его не менял как был так и остаётся и ваше перепакетирование меня не Е...Т.Если вы что то меняете в услугах то это не должно отражатся на пользователях.И насчет того что я не читал про перепакетирование.Так ответ простой.Я не собираюсь читать на ваших страничках каждый день что там у вас присходит.Я просто хочу придти домой с работы включить телек и смотреть его или залесть в интернет а вместо этого я пищу всю эту ерунду.

Поделиться сообщением

@gus675,вообще идентификационные данные нужны чтобы локализовать проблему.

Поделиться сообщением

логин 0896758629 хотя это врятли поможет просто привыкли у нас делать всё через задницу.

Поделиться сообщением

интернет отсутствует

0894127231, целый день отсутствует интернет. когда ждать?

Поделиться сообщением

089-676-6446

сегодня (14-08-12), с 17ти часов нет интернета

12-08-12 примерно с 23 часов и до утра не было интернеты

что бы зарегаться на этом сайте, пришлось использовать мобильный интернет.

раньшн в личном кабинете была возможность учтановить ЧАТ с кемнить (как правило какая то девушка) из службы поддержки, сейчас же ни одна из сылок не работает =(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.