Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

german2323

CS:GO Beeline

будите переходить из ксс в ксго?  

27 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,

Вопрос следующий, КС:ГО выходит уже 21 августа (ну может быть задержиться на чуток, но факт что уже совсем скоро), мне интересно, будут ли сервера билайна (особенно НИТРО) в КС:ГО?

Поделиться сообщением

Конечно переходим. Прощай лагающий билайновский нитро 3й сервачок :victory:

PS 1 нитро сервер был лучшим, но из-за нубиков, которые боятся авп он изжил себя

Поделиться сообщением

Сама игра выходит около 9 вечера по Москве. Купить её уже мона и сейчас в стиме. Но вот когда будет сам сервак... вот в чём вопрос :) А так естесно CS:GO, уже который месяц наблюдаю резкое снижение посещения народа CSS, и думаю тут не столько "время отпусков" сколько народ уже в предвкушении CS:GO :)

Поделиться сообщением

Господа Администрация, давайте нам сервера CS:GO пожалуйста =) поиграл проникся, хочу новый офис с Т-фриками, на полста человек =)

Поделиться сообщением

Господа админы, ну сделайте вы сервер НИТРО нам в ГО)))

Думаю популярность будет высокой, т.к в неё будут играть не только нитровики из сурса, но и много новеньких из ГО.

Для начала можно сделать даже сервер 32, если всегда будет полный, то и можно переходить на 50-64)))

Поделиться сообщением

Да сервера будут,видать кто-то из злых модераторов удалил пост. :(

Поделиться сообщением

а воз и ныне там... похоже серваки цсго от билайна вряд ли появяца

Поделиться сообщением

Ребят никто не подскажет, такая проблема, кс го (стим) не видит не одного сервера, не могу играть онлайн, игру переустанавливал стим тоже, но все без изменений может кто то сталкивался с подобной проблемой?

Поделиться сообщением