Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koroli44

Подскажите пожалуйста!смотреть ТВ на ПК!

Рекомендованные сообщения

Напиши пожалуйста нормально ответы на несколько вопросов. Мне сказали в службе потдержки билайн, что можно подключить домашнее тв от билайн и смотреть на ПК без приставки. Сказали посмотреть информацию на форуме, но я ни чего не нашёл.

1. Что нужно скачать что бы смотреть тв от билайн на пк?

2. Как правильно настроить, что бы всё работало?

Напиши всё потробно пожалуйста.

может это важно подключён в Санкт-Петербурге

Поделиться сообщением

Напиши пожалуйста нормально ответы на несколько вопросов. Мне сказали в службе потдержки билайн, что можно подключить домашнее тв от билайн и смотреть на ПК без приставки. Сказали посмотреть информацию на форуме, но я ни чего не нашёл.

1. Нужно просто скачать программу для просмотра IpTv на компьютере. На данный момент популярны 2 программы: VLC player и IpTv Player. Лично я предпочитаю IpTv player, на мой взгляд он удобнее.

2. В принципе настраивать ничего не надо. При запуске IpTv player он спросит ваш провайдер, выберет билайн, и появятся список билайновсих каналов. При отключении всех фаеролов и антивиросв (обязательно всё выключить) всё должно работать.

P.S. Но там очень мало каналов, буквально 10-15. Если вы почитаете соседние темы, там вы найдете другие списки каналов, более полные, но, поскольку это не официальные списки, рано или поздно они перестанут работать, и вам придёться искать новые. Но ещё один плюс, что они работают без отключения фаерволов

Поделиться сообщением

А если ПК подключен через роутер, как его настраивать, что прописывать?

Поделиться сообщением

Как подключить ПЛАТНО просмотр каналов на компьютере?

Поделиться сообщением

смотрите torrentstream.tv на компьютере нужно тока установить плеер torrentstream и смотреть можно из любой точки планеты :lol:

Поделиться сообщением