Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Georgui

Первые впечатления от интернета

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Жиау в пушкине не далеко от ТЦ константиновского. Арендую. Перехал сюда с красноселки где был подключен к тинко. За не имением альетрнативы, подключился к билайну и после небольшого кол-ва операций с роутером и днс серверами стоит призвнть ято по сравнению с тинко, билайн рулит почти во всех аспектах.

Будучи любителем смотреть фильмы и сериалы онлайн на английском языке, меня порадовало то, что фильмы гркзятся без особых звдержек. Пошурстив форум на предмет просмотра тв на компе, я откапал порядка 40 работающих телеканалов. У тинко даже видео с ютуба разрешением выше 480 приходится дожидатся пока загрузится, а просмотр некоторых сериалов занимал раза в два дольше чем длинна серии. У билайна же я такого не замечал: достаточно на 5 минут отойтина кухню как просмотр фильмов становится приятным, либо же задержки нет и вовсе.

Так же приятно и то, что существует большое сообщество, у которого можно сосить совета, а умениевбивать в поиск по форуму. Нужноые ключевые слова и вовсе освобождает от наисания каких либо сообщений на форум.

Надеюсь что падений интернета наблюдатся не будет( как это было раньше когда я был клиентом билайна в питере и еще паре других городов). И все такихотелось бы получить инструкцию по настройке l2tp на прошивке dd-wrt а то больно ограничены все стандартные настройки.

Кстати у меня роутер d-link dir 620. Со штатной прошивкой говно гавном, но легко перепрошивается в зюксель и превращается в конфетку, всем советую. Так же его легко настроит на перенаправление портов чтобы даже на маке все рвботало как надо, включая и файлообменную сеть( хотя я ей и не пользуюсь).

Что не радует - не понимаю как настроить локальный ретрэкер. Хотелось бы получить совет о том акой прописать маршрут будучи жителем пушкина.

Вот блин! Тоько написал отзыв как интернет отрубился. Видать сглазил

Поделиться сообщением

он сейчас и не работает

Поделиться сообщением

он сейчас и не работает

вы про что?! что не работает?!

если ретрекер, то все вопросы к его держателю. если про интернет, то никаких проблем не наблюдается.

Поделиться сообщением