Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MistaGreen

Купленная компания Eltel неделями ликвидирует поломки

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Я клиент компании Eltel, которую недавно купила Билайн. С приходом билайн поломки стали ликвидироваться всё медленней. Последняя произошла в ночь с 30 на 31 и до сих пор весь подъезд сидит без интернета. Это нормальная практика для Домашних Сетей Билайна или Eltel расслабился и решил "забить" на своих клиентов. Разберитесь пожалуйста. Все данные готов отправить личным сообщением.

Поделиться сообщением

Ты думаеш один сидишь без интернета? У этой компании "Билайн" такое частенько, Скорее всео и за кривых мастеров которые обслуживают район. Подумай сам, Если бы у билайн все работало бы без глюков то это было бы странно! - и сотрудники сушили бы вафли.Да мб они это и делают! так как я сам мастера ждал неделю! что бы он пришёл и починил начинку на чёрдаке.

Памятка

Да писать тут нет смысла, админы тролли тут=) и до техников информация как до кремля идёт. Самый лучший вариант это звонить в билайн  с 8-9 утра И просить Техника по району

Памятка

Не имеют право отказать, требуйте своего! а если откажут прямиком в  офис с жалобой на оператора и на инженера.

Факты

В чём самый прикол если вы начинаете  им надоедать они кидают трубки или катают вас по операторам. И такое было не раз.

Интересные факты

Звонок в тп билайн, берет трубку девушка Елена . Явно с мозгом конарейки, говорю ей надо заменить конектор (она) - зависает сек на 5 ) в трубке тишина.. и кидает трубку.

Поделиться сообщением

Для справки. RJ-45-коннектор. Проще, штекер на конце провода витой пары. А может быть и такой коннектор: http://ru.wikipedia....%82%D0%BE%D1%80 Коннектор (в рамках неофициальной терминологии Microsoft Exchange Server) — настроенное соединение между почтовыми серверами в различных группах маршрутизации или почтовых системах.

Поделиться сообщением

Для справки. RJ-45-коннектор. Проще, штекер на конце провода витой пары. А может быть и такой коннектор: http://ru.wikipedia....%82%D0%BE%D1%80 Коннектор (в рамках неофициальной терминологии Microsoft Exchange Server) — настроенное соединение между почтовыми серверами в различных группах маршрутизации или почтовых системах.

как вы думаете абонент звонит в домашний интеренет и называет неофициальное название соединение между почтовыми серверами в различных группах маршрутизации или почтовых системах.. Вы в своем уме?

P.S. Памятку сохранил. Весьма полезна

Поделиться сообщением

Конечно я не в вашем уме, а в своём. Не хочу продолжать переписку на тему, почему я написал несколько значений этого слова. Не стоит на этом сильно заострять внимание.

Поделиться сообщением

MistaGreen: какой инет сломался-то ? билайновский (экс-корбиновский) или билайновский (экс-элтеловский) ?

если экс-элтельский сломался, то такой инет чинят техники экс-элтела

а если экс-корбиновский сломался - то требуется проверить и узнать, в чём причины - тут я смогу посмотреть и профорсировать, либо проинформировать...

адрес-то какой ? или номер договора ? за что цепляться, по письму ? =)

Поделиться сообщением