Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сунабозу

Подарки каждому при оплате Домашнего Интернета и Телевидения «Билайн»!

Рекомендованные сообщения

С 18 июня по 25 июля 2012 года пополните счет на сумму от 1 000 рублей любым удобным для Вас способом, отправьте SMS с логином Домашнего Интернета "Билайн" на номер 8 905 031 00 00 и получите гарантированный подарок!

Вас ждут:

- LCD Телевизоры с диагональю 32 дюйма;

- Игровые приставки Xbox 360;

- Смартфоны Alcatel One Touch 918D;

- Месяц бесплатного Домашнего Интернета;

- Пакет «100 бесплатных минут, месяц безлимитного мобильного интернета»;

Количество пополнений счета, участвующих в акции, для одного абонента не ограничено.

Больше пополнений – больше подарков! Соберите все подарки «Билайн»!

ВОПРОС:

ГДЕ список выигравших?

звонил на о611, меня послали сюда. тут(на форуме) нет НИ-ЧЕ-ГО! ни о проведении ни о результатах.

Поделиться сообщением

это знают тока сотрудники билайна.. но они никому не скажут

даже сами выигрывшие невкурсе что они выиграли..

да и зачем им знать о том что они выиграли ..

Поделиться сообщением

Розыгрыши главных призов пройдут 01.08.2012 г., в 19.00 в офисах «Билайн» по адресам:

Саратов ул. Московская 122/126;

Энгельс пл. Ленина 4;

Балаково ул. Ленина 76;

Балашов ул. Орджоникидзе 32.

В розыгрышах принимают участие все зарегистрированные участники акции, вне зависимости от личного присутствия на розыгрыше. О выигрыше участник акции будет извещен телефонным звонком. Получить призы участники акции могут в указанных офисах «Билайн» при предъявлении паспорта владельца логина Домашнего Интернета по договору в период с 01.08.2012 по 31.08.2012 г.

Поделиться сообщением

tishin99 спс кэп. типо я не читал этого?

вопрос в том, что ВСЕХ уведомили про "платите", но никого и НИГДЕ про "получите"

Поделиться сообщением

Сунабозу, сегодня ещё только утро 2го числа. Розыгрыш прошел вчера вечером.

Потерпите, ещё не всех успели оповестить.

Поделиться сообщением

Был сегодня в месте проведения....

сначала мин 10 искали человека "который знает". потом этот чел ьоказался тем кто проводил и посмотрев паспорт мой сказал"индейская хижина фигвам"(это образно). фиг вам про физ подарки, а про всякие 100 минут, халявный месяц инета и подобного и этот чел НЕ знает. менеджеры типо еще не составили список....

пипец.

1-трудно при врашении барабана(или что они юзали) занести в электронный вид выигравших и вывесить на сайт?

2-почему розыгрыш физ подарков отдельно, а виртуальных отдельно(и не факт что розыгрыш, а не тупое распределение по друзьям)?

Поделиться сообщением

ну большинству, кто участвует они сделают подарок - Пакет «100 бесплатных минут, месяц безлимитного мобильного интернета», который по прошествии месяца/100 минут скорее всего будут не отключены, а не заметно переведены на платную основу...

Поделиться сообщением

tishin99 спс кэп. типо я не читал этого?

вопрос в том, что ВСЕХ уведомили про "платите", но никого и НИГДЕ про "получите"

Не знаю, читали или нет.

О выигрыше участник акции будет извещен телефонным звонком. Получить призы участники акции могут в указанных офисах «Билайн» при предъявлении паспорта владельца логина Домашнего Интернета по договору в период с 01.08.2012 по 31.08.2012 г.

Я вижу, например, как узнать о выигрыше, и как получить приз.

Поделиться сообщением

Домашний Интернет Билайн. Ваш бонус по акции Подарки за пополнение на 1000 рублей: 100 минут и месяц мобильного Интернета! Обратитесь в офис продаж Билайн до 31.08.2012 и покажите консультанту это SMS

никто не сомневался...

Поделиться сообщением

К тебе приходило такое смс? Я думаю что очередная борода с подарками от Билайн!

Поделиться сообщением

Домашний Интернет Билайн. Ваш бонус по акции Подарки за пополнение на 1000 рублей: 100 минут и месяц мобильного Интернета! Обратитесь в офис продаж Билайн до 31.08.2012 и покажите консультанту это SMS

никто не сомневался...

Я сходил в офис билайна, при мне зачислили 100 минут, утром зашел в личный кабинет, а их уже нет - ночью сняли: -6000

Поделиться сообщением