Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

onl120

Антивирус для Android 4.0.3

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток.Хочу установить антивирус на планшет,но не знаю какой лучше?Я видел есть Касперский,Аваст и тд. для мобильных.Из такого разнообразия хочется выбрать самое лучшее.Какой устанавливать?

Поделиться сообщением

доктр веб вроде для андройда бесплатный.. и с рекламой борется...

Поделиться сообщением

Раньше такой проблемы не было.Пользовался устройством на которую не только вирусы вымерли,но и сама OS вымерла.А кто-нибудь пробовал Аваст ставить вроде тоже бесплатный?

Поделиться сообщением

Аваст, в ем же и файрвол, а если аппарат с рутом, то и противоугонка. Все эти прелести бесплатно, да и по отзывам хорошо борется со всякой дрянью.

Поделиться сообщением

Кстати сколько они занимают места в памяти устройства?

Поделиться сообщением

Кстати сколько они занимают места в памяти устройства?

по разному, в google play это обычно пишут

Поделиться сообщением

аваст точно не самый нормальный из бесплатных.

у меня стоит он уже пол года. некоторые вирусы действительно отлавливает. есть какой то вирус установил приложение и его иконка все время появляется на рабочем столе как только подключаюсь к инету. уже 100 раз ее удалял всеравно появляется и при открытии ее пытается перекинуть нас на сайт где вирусня всякая. авас эту приблуду как вирус вообще не видит. только когда пытается какое то приложение с зараженного сайта установится начинает паниковать и то не всегда.

докторвеба не пробовал. каспера пробовал. вирусню такую лучше отлавливает и на зараженные сайта не пускает кричит сразу что ссылка зараженная. но каспера бесплатного я не видел.

Поделиться сообщением

У Kaspersky Mobile Security 10.1.29 антивор хуже чем в Drweb. Я знаю несколько багов как можно удалить KMS не зная секретного кода при помощи специального софта без рут прав :)

У Drweb получше антивор, но у них он тоже не идеален и потому падает на некоторых прошивках при отключении защиты антивора, но зато он у них более стойкий к деструктивному софту сам проверял на своем смартфоне :)

Поделиться сообщением