Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириска

The Sims2

Рекомендованные сообщения

Скачал с ФТП игруху,точно кривяк,нихера не строится,хоть убей! :)

Поделиться сообщением

Привет всем,

кто нибудь подскажите, я поставила дополнение к Симс 2 - Симс 2 Университет,

на русском, но почему то язык поменялся и в той игре и в этой, стал английским, что произошло?

это раз...а два, на диске с которого устанавливала есть еще 7 дополнений таких как Супер стар,

Хот Дэйт и тд, правда я так и не поняла дополнения это или нет, кажется да, и еще какие то скины , какие то дополнения ввиде одежды, людей, домов, всякой фигни, вот ну и короче все это во первых сохранилось отдельно от остальных Симов а во вторых не открывалось, типа не хватало какого то файла Симс.ехе кажется...хотя установилось все без проблем, как сохранить все вместе, чтобы все эти добавки были к основной игре и как этим всем пользоваться, как открыть???

Поделиться сообщением

Привет всем,

кто нибудь подскажите, я поставила дополнение к Симс 2 - Симс 2 Университет,

на русском, но почему то язык поменялся и в той игре и в этой, стал английским, что произошло?

это раз...а два, на диске с которого устанавливала есть еще 7 дополнений таких как Супер стар,

Хот Дэйт и тд, правда я так и не поняла дополнения это или нет, кажется да, и еще какие то скины , какие то дополнения ввиде одежды, людей, домов, всякой фигни, вот ну и короче все это во первых сохранилось отдельно от остальных Симов а во вторых не открывалось, типа не хватало какого то файла Симс.ехе кажется...хотя установилось все без проблем, как сохранить все вместе, чтобы все эти добавки были к основной игре и как этим всем пользоваться, как открыть???

Переустанови игру, возможно, это глюк.

Супер Стар и Хот Дейт - дополнения к первому симс. Поэтому они и отдельно находятся.

дополнения ко 2 симс должны иметь расширение .pacadge и их нужно переместить в папку downlods в "моих документах"

Поделиться сообщением

ХДЕ можна скачать????(самый первый симс)

http://www.old-games.ru/game/1188.html

...или торрент - вот!

Поделиться сообщением

ой йо ... кто сказал что в симс 2 мона по сетке гамать??? неужели))) еслиб так и было то я бы тока в него и играл бы...

Поделиться сообщением

Народ, помогите. у меня симка мобильник хочет, но я не могу найти его нигде!!!

Где его брать?

Поделиться сообщением

Люди а как устанавливать игры на комп которые я качаю с сайта Корбины?? Ну скачала а что дальше то?? обьясните плизз подробно кто как устанавливает!! сейчас скачала симс2 петс сториес... ну и как установить и играть?? плиз!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Люди а как устанавливать игры на комп которые я качаю с сайта Корбины?? Ну скачала а что дальше то?? обьясните плизз подробно кто как устанавливает!! сейчас скачала симс2 петс сториес... ну и как установить и играть?? плиз!!!!!!!!!

Если там архив,то:

1.Разархивируешь архив

2.Заходишь в папку(результат разархивирования)

3.Жиманаешь Setup.

4.Устанавливаешь.

Если же там такие файлы,как mds или mdf(образы),то для установки тебе потребуется прога Alcohol 120%.В этом случае:

1.Запускаешь Алкоголь.

2.Создаёшь виртуальный диск.

3.Находишь файл mds.(поиск образов)

4.Жмёшь на него два раза.

5.Устанавливаешь.

Поделиться сообщением

Если там архив,то:

1.Разархивируешь архив

2.Заходишь в папку(результат разархивирования)

3.Жиманаешь Setup.

4.Устанавливаешь.

Если же там такие файлы,как mds или mdf(образы),то для установки тебе потребуется прога Alcohol 120%.В этом случае:

1.Запускаешь Алкоголь.

2.Создаёшь виртуальный диск.

3.Находишь файл mds.(поиск образов)

4.Жмёшь на него два раза.

5.Устанавливаешь.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :):D;);):blink:

Поделиться сообщением

1. на 3-ку натягивает.

2. я оч. честный человек, играющий без паролей :Р

3. безпонятия

Поделиться сообщением

Народ помогите плиз. Установил, все нормально. Запускаю все норм, но как начинаю уже играть то игра чисто виснет. Из-за чего это может быть?

Поделиться сообщением

Видеокарту переустанови... поможет...была такая же фигня...:(

Поделиться сообщением