Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oxygen777

TRENDnet TEW-435BRM

Рекомендованные сообщения

будет работать TEW-435BRM по настройкам например 432 модели,у них даже буквы разные после цифр модели. Подскажите,плиз!

Поделиться сообщением

будет работать TEW-435BRM по настройкам например 432 модели,у них даже буквы разные после цифр модели. Подскажите,плиз!

Будет, настройки то у них у всех вообщем то одинаковые, поля в которые их вбивают, могут по разному называться.

Поделиться сообщением

Trendnet TEW-435BRM/EU ADSL 2 WiFi маршрутизатор, Ver:D2.2R

Не могу настроить роутер к сети билайн!

Откройте Internet Explorer или другой браузер. В адресной строке наберите http://192.168.1.1/

На предложение ввести логин и пороль:

Имя пользователя: admin

пароль: 1234

Выбираю пункт Interface Setup -> Откроется сразу вкладка Internet. Тип соединения (connection type) нужно поставить L2TP, а там есть: PPPoA/PPPoE, Static Ip adress, Dinamic ip adress, Bridge mode. Как тут быть подскажите пожалуйста!

Авторизация необходима.Авторизация через:Challenge-Handshake Authentication Protocol (CHAP). Что это за авторизация?

Поделиться сообщением

@krikaved,ваш девайс для другого подключения предназначен - АДСЛ.

Вам нужен другой маршрутизатор для работы в сети Ethernet, c поддержкой протокола L2TP.

Поделиться сообщением

Вам нужен другой маршрутизатор для работы в сети Ethernet, c поддержкой протокола L2TP.

Другими словами - ваше устройство с билайном работать не будет. Никак.

Поделиться сообщением

Другими словами - ваше устройство с билайном работать не будет. Никак.

Даже если устройство перепрошить?

Порекомендуйте какой модем приобрести для сети билайн, чтоб недорогой. А ещё лучше чтоб самый дешевый! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Даже если устройство перепрошить?

Он аппаратно другой. Сделан для работы с ADSL, это, например, когда инет к вам приходит по телефонной паре, не мешая телефону.

Порекомендуйте какой модем приобрести для сети билайн, чтоб недорогой. А ещё лучше чтоб самый дешевый! :rolleyes:

Модем (АДСЛ) у вас уже есть. Вам теперь роутер нужен. Выбор его зависит от того как вы планируете его использовать.

Поделиться сообщением

Модем (АДСЛ) у вас уже есть. Вам теперь роутер нужен. Выбор его зависит от того как вы планируете его использовать.

Есть 2 ноутбука, у них есть поддержка wifi (wi-fi адаптер что-ли). Пользоваться я хочу билайн интернет без проводов. Как я понимаю мне нужен роутер (маршрутизатор) одобренный билайн. Какой самый дешевый роутер одобренный билайн?

Поделиться сообщением

@krikaved,одобренное билайном еще не занчит, что оно будет работать замечательно.

Хорошая работа и дешевизна девайсов для билайна несовместимые условия.

Неплохи в работе роутеры линейки Zuxel.

Все зависит от скорости вашего тарифа.

Поделиться сообщением