Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Navigatorspb

Переподключение с Элтел

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я абонент eltel, теперь он стал билайн,но возник ряд вопросов с тарифами.

Сейчас Тарифный план (0/450)FTTB Unlim 15360 , но я хочу на другой тариф более выгодный. Прочитала на форуме, что есть тариф 36.6 за 350 рублей . Пишут , что подключают бывших абонентов eltel. Могу ли я к нему подключиться, что для этого нужно сделать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Я абонент eltel, теперь он стал билайн,но возник ряд вопросов с тарифами.

Сейчас Тарифный план (0/450)FTTB Unlim 15360 , но я хочу на другой тариф более выгодный. Прочитала на форуме, что есть тариф 36.6 за 350 рублей . Пишут , что подключают бывших абонентов eltel. Могу ли я к нему подключиться, что для этого нужно сделать?

Вам нужно обратиться в ТП для смены тарифа на тот, который поддерживает PPPoE. В случае смены тарифа через ЛК на стандартный тариф Билайна - доступа к сети не будет.

Поделиться сообщением

Сегодня переключился с элтела на билайн тп 36,6 пока вроде норм ... посмотрим.

Поделиться сообщением

Возникла проблема с оплатой. Все терминалы требуют комиссию, даже яндекс-кошелек и тот требует комиссию. Неужели интернет от билайна нельзя оплатить без комиссии? Если вдруг можно, то как? Вопрос номер два, почему расчетный период 30 дней а не месяц?

Поделиться сообщением

Так что, интернет без комиссии оплатить нельзя? Вы бы хоть написали какие терманалы без комиссии. Или таких нет? Вот уж не думал что при переходе на билайн возникнут такие трудности.

Поделиться сообщением

Так что, интернет без комиссии оплатить нельзя?

В офисах Билайна, с помощью кредитки с сайта...

Вроде в Евросети можно...

Поделиться сообщением

Так что, интернет без комиссии оплатить нельзя? Вы бы хоть написали какие терманалы без комиссии. Или таких нет? Вот уж не думал что при переходе на билайн возникнут такие трудности.

трудностей с оплатой нет.

В Евросети, Связном, офисах Билайн через терминал без комиссии, с помощью карты оплаты через ЛК без комиссии, с банковских карт виза и Мастер без комиссии и еще куча способов.

Поделиться сообщением

Сегодня в очередной раз совсем нет скорости. Пробовал скачивать тест- файл из этой темы. "Попробуйте скачать в несколько потоков файл http://support1.comcor.ru/test.zip

Какая скорость закачки получается?"

Скорость 1,55 - 2,70Мб/c

Поделиться сообщением

Сегодня в очередной раз совсем нет скорости. Пробовал скачивать тест- файл из этой темы. "Попробуйте скачать в несколько потоков файл http://support1.comcor.ru/test.zip

Какая скорость закачки получается?"

Скорость 1,55 - 2,70Мб/c

Дык а тариф-то какой? :blink:

И есть ли роутер или это напрямую?

Поделиться сообщением

Тариф 36,6 и роутер есть и ТВ от Билайна есть. Просто недавно совсем нормально было, а несколько дней уже скорость вот так скачет.

Поделиться сообщением

Тариф 36,6 и роутер есть и ТВ от Билайна есть. Просто недавно совсем нормально было, а несколько дней уже скорость вот так скачет.

IMHO проверить без роутера и, если ситуация сохраниться, то звонить в ТП или ждать здесь сотрудников (но перед этим написать номер договора).

Поделиться сообщением

После переподключения пока единственное, что не нравится - недоступность техподдержки, особенно днем.

Поделиться сообщением

Это худшая из известных мне техподдержек!

Дольше чем в Билайновскую техподдержку я дозванивался только до радио, чтобы передать привет в прямом эфире.

И самое интересное, что билайно пофигу на стенания абонентов.

Мой личный рекорд дозвона - 20 минут.

Антирекорд - 1,5 часа (дальше просто ждать не стал).

Было 2 раза, что техподдержка вообще не работала (робот сходу сбрасывал звонок).

Поделиться сообщением

Я то же бывший абонент Элтел, и то же хочу тариф 36,6. Как переключиться на него?

Поделиться сообщением

Я то же бывший абонент Элтел, и то же хочу тариф 36,6. Как переключиться на него?

позвоните в ТП ЭЛТЕЛа, скажите что при переключении тариф не предлагали, попросите перевести.

Поделиться сообщением

Спасибо, всё получилось! )))

Поделиться сообщением

И вот снова , как обычно, с периодичностью примерно неделя в месяц, скорость падает до 1,0-1,4Мб сек. Номер договора 3270694. Роутер от БиЛайна. Пробовал и напрямую , без роутера, отключая ТВ. Тоже самое. Скорость не поднялась.

Поделиться сообщением

Попробуйте скачать в несколько потоков файл http://support1.comcor.ru/test.zip

Какая скорость закачки получается?

Попробовал снова. Скорость 1,60-1,80Мб/с Договор 3270694

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Скажите, после переключения с Элтела на Билайн(тариф 36.6) должны же роутер предоставлять?

Другу при переключении дали роутер, мне нет. Как его получить?)

Поделиться сообщением