Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claister

проблема с point blank

Рекомендованные сообщения

сама проблема заключается в прохождении udp трафика. До игрового сервера пакеты с данными доходят на ура, но вот обратный пакет от игрового сервера до клиента не доходит. С айпи адреса клиента приходит сообщение о недоступности udp порта. Пожалуйста исправьте это.

Поделиться сообщением

а вы не думаете что проблема на вашей стороне в настройках ??

Потому как у меня например с прохождением udp трафика все нормально

Поделиться сообщением

а вы не думаете что проблема на вашей стороне в настройках ??

+1. Думаю, что проблема кроется в настройках антивируса/файервола (Каспер, Оутпост и т.д.). За 4 года юзания инета от Би - провайдер мне не закрыл ни одного порта.

Поделиться сообщением

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=531649

Всем привет!

Мы обнаружили проблему, она заключается в прохождении udp трафика. До игрового сервера пакеты с данными доходят на ура, но вот обратный пакет от игрового сервера до клиента не доходит. С айпи адреса клиента приходит сообщение о недоступности udp порта.

Рекомендуем всем у кого возникла проблема с не возможностью зайти в игру и у кого провайдер - Carbina (Билайн) :

Необходимо обратиться в техническую поддержку провайдера для решения данного вопроса.

Со стороны Инновы в ближайшее время будет также направлено письмо вышеуказанному провайдеру.

Просим игроков не беспокоиться, проблема будет решена оперативно и в максимально короткие сроки.

Виновник Билайн. Тк, я и мой клан , постоянно участвуем в клановых битвах, остро стоит проблема смены провайдера.

Провайдера менять нет желания. Хочется знать кто конкретно виноват.

Поделиться сообщением

CS то же на UDP работает и играется презамечательно, техданные будут какие-нибудь ? iperf на udp погонять например

Поделиться сообщением

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=308426 Инженеры Би уже гоняют. Хотя у меня проблема решилась отключением файервола в ЛК.

Поделиться сообщением

Осилил страниц 5 этого бреда, просто жесть, в point blank играют дети до 13 лет что ли ? Да и игра с донатом, фу.

В общем выжимка - 17.07 на иннове (сегмент РФ) были тех.работы на серверах, после этого отвалились клиенты с Билайна, на сервера других стран доступны.

Инженеры Билайна-таки что-то придумали для решения, цитирую:

Всем привет.

На данный момент мы со своей стороны раскатываем временное решение позволяющее нашим клиентам успешно пользоваться игровыми сервисами компании Иннова.

Городов много, по предварительным данным в течении сегодняшнего дня решение будет установлено уже по всей территории РФ.

Инженеры Инновы со своей стороны проводят иследование изменений в трафике которые произошли после обновления 17\7, результаты данной активности лучше уточнить у них.

Поделиться сообщением

Осилил страниц 5 этого бреда, просто жесть, в point blank играют дети до 13 лет что ли ? Да и игра с донатом, фу.

Меньше хамим, пожалуй. Не первый раз Билайн накосячил. И не Вам говорить про донат. Каждый тратит свои деньги по желанию. Можно и по Вашим увлечениям пройтись, мягко не будет. И думаю тему стоит закрыть, для Поволжья уже всё нормально. Комментарии троля-модера не любопытны.

Поделиться сообщением

"Проблемка" в том, что, судя по теме, косяк всё же не у пчел, ибо:

1) все остальные игры инновы с билайна доступны

2) поинтбланки других стран с билайна доступны

3) в целом все основанное на UDP работает

4) сообщения о проблемах начались после техработ на серверах пб инновы

5) "Инженеры Инновы проводят исследование изменений в трафике которые произошли после обновления 17\7" (сами не поняли что наобновляли ?)

ИМХО конечно, обзор темы же.

Игры с донатом ущербны, только и всего.

Пройдитесь пожалуйста и по моим увлечениям. Например в период обучения в школе\институте увлекался Ultima Online, сейчас поигрываю в CS 1.6 ради поддержания навыка. Системное администрирование, веб-программирование понемножку, выращиванием винограда увлекся ...

Поделиться сообщением