Fanzin

Чемпионат России 2012/2013

Рекомендованные сообщения

Ура, скоро начало сезона, значит можно адить

Да прибудут тут новые срачи и рубки, мерения пенисами, и другие интересные вещи fan_1.gifhappy.gif

Ну вот и первый пирожок))

Суд Нижегородской области зарегистрировал иск о банкротстве "Волги"

Арбитражный суд Нижегородской области зарегистрировал заявление индивидуального предпринимателя Дмитрия Былинкина о признании банкротом некоммерческого партнерства "Футбольный клуб "Волга", сообщает РАПСИ. Дата рассмотрения заявления не определена. Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд 28 июня подтвердил решение суда первой инстанции о взыскании с "Волги" в пользу Былинкина 1,21 миллиона рублей задолженности по агентскому договору и 1 миллиона рублей штрафа.

Тренеров и игроков "Анжи" ознакомили с изменениями в работе судейского корпуса

После выходного дня команда махачкалинского "Анжи" в полном составе собралась на своей базе в Кратове. Перед тренировкой состоялась встреча с инспектором РФС Алексеем Монаховым. Он познакомил тренерский штаб и футболистов с изменениями в работе судейского корпуса ФИФА, сообщается на официальном сайте дагестанского клуба.

Видимо была специальная лекция как оплачивать матчи и проводить симуляцию на поле. Как двери вышибать и т.д.

Поделиться сообщением

Cемшов: cмягчение лимита на легионеров мне не по душе

Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов оценил недавнее смягчение лимита на легионеров в российском чемпионате. Напомним, теперь на поле в Премьер-Лиге могут одновременно выйти семь иностранцев.

"Трудно сказать, как это скажется на всём нашем футболе, но смешно видеть и слышать, как мы кричим, что наша сборная должна добиваться хороших результатов, что нужно выращивать для этого своих футболистов, – и тут же добавляем ещё одного легионера. Конечно, некоторым клубам выгодно взять готового футболиста, а не растить своего, но иногда действительно смех разбирает.

У нас всё так быстро меняется в футболе. То мы хотели уменьшить лимит на одного человека, то теперь добавляем. Скажу честно, мне это как-то не по душе. Я – русский, мне хочется, чтобы сборная моей страны играла успешно. Поэтому я, честно говоря, удивлен этим решением.

И сейчас у русских футболистов не так много шансов будет выступать за основные составы своих клубов. Тем более что многие игроки на постсоветском пространстве имеют два паспорта и не считаются в России легионерами, хотя выступают за национальные сборные других стран. Прибавьте их, и в некоторых командах россияне могут вообще не появиться на футбольном поле", — цитирует Семшова Vtbrussia.ru.

Уже который раз мы слышим такое от российских игроков.

Просто они не хотят работать профессионально, но при этом получать баснословные деньги хотят просто так.

"Волга" получила разрешение на регистрацию новых игроков

Палата РФС по разрешению споров сняла с нижегородской "Волги" запрет на регистрацию новых футболистов, сообщает официальный сайт команды Премьер-Лиги. Напомним, что решение о запрете регистрации игроков было принято в конце мая нынешнего года. Связан запрет был с вопросами обращения в суды общей юрисдикции по вопросам касательно игроков Лаши Салуквадзе и Гогиты Гогуа.

Поделиться сообщением

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ С ОКОНЧАНИЕМ ПЕРВОГО КРУГА СЕЗОНА! :)

Поделиться сообщением

И тебя с тем же)) Но если быть педантом, то первый круг закончился еще аж 4 тура назад :)

Какие матчи вы бы отметили по кач-ву игры?

Поделиться сообщением

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ С ОКОНЧАНИЕМ ПЕРВОГО КРУГА СЕЗОНА! :)

Первый круг чемпионата закончился 11 ноября.

Сейчас команды ушли на зимний перерыв.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас