Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GOST

> Edifier S550<

Рекомендованные сообщения

Всем Привет!)

Давольно долго уже хочу купить аккустическую систему 5.1 (до 20 000 руб) и облазив кучу форумов и прочитав дюжину отзывов решил приобрести Edifier S550. Есть ещё Вариант S550D имеет цифровые входы и встроенный декодер.

Конкурентом главным образом рассматривал Microlab H-600, которая правда по стоимости и оформлению мне больше понравилась, но к сожалению крайне много отрицательных отзывов

о качестве сборки и частых поломках этой системы, оставляют крайне негативное мнение о ней...

Главным образом я хотел выслушать мнения тех, кто разбирается в звуковом оборудовании и может посоветовать вот по-какому вопросу:

1. Что лучше купить, для того чтобы можно было слушать качественную музыку на этой системе 5.1? Я вот о чём, у меня есть ноут (там как Вы понимаете слабенькая звуковая карта, зато есть HDMI), я хотел бы купить оборудование, которое можно было бы подсоединить к системе 5.1 и наслаждаться звуком. Если бы у меня был стационарный комп, то можно было бы купить хорошую звуковую карту и всё... а так как ноут, нада чё-то придумывать...

Вопрос:

Как Вы думаете, что лучше купить:

- внешнюю звуковую карту типа E-MU 0204

- AV-ресивер 5.1 типа Yamaha RX-V373 со встроенным USB (мона музыку без компа с флешки крутить)

- Blu-ray-плеер типа Denon DBP-1611UD (тоже с usb)

- или посоветуете что-то ещё?

В идеале я хотел бы устройство, к которому можно было бы подключить Edifier S550/S550D и слушать музыку в хорошем кач-ве с usb без ноута и при желании подключить ноут чтобы мона было и с него воспроизводить музыку. )

P.S.> Так как я в звуковом оборудовании ламер, решил спросить и посоветоваться с Вами!)

Поделиться сообщением