Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

ЦСКА (Москва)

Рекомендованные сообщения

Продажа абонементов на сезон-2012/2013 год

Продажа абонементов на матчи чемпионата России по футболу сезона-2012/2013 производится c 6 июля в офисе ПФК ЦСКА по адресу: Ленинградский пр-т, д. 39, стр.1, ЛФК ЦСКА.

Абонементы также можно заказать на нашем сайте с 13 июля, с условиями покупки вы можете ознакомиться на странице он-лайн бронирования.

Поделиться сообщением

У ЦСКА самый удобный способ!

Поделиться сообщением

Нет.

У на в РФ дурацкая система.

Я бы ушел от этих карт и абиков.

Например у тебя есть членство в ФК, ты оплачиваешь годовой взнос (конкретная сумма) и туда же тебе магнитится пропуск на такую-то трибуну. А то изобретают велосипеды всякие. Карта эта пусть будет как и абик с фото и ФИО и с указанием года от какого ты член КБ.

А то это постоянное стояние и ездение каждый год в Кб - идиотизм.

Поделиться сообщением

У нас это планируется, вместо абиков будут магнитеть все на карту болельщика!

Поделиться сообщением

Смотрю матч с зенитом. Складывается впечатление, что цска не в основном составе, а вообще любительском. По флангам не бегают. Защитники в критических моментах не прыгают под нападающих, а скорее останавливаются, давая возможность пробить по воротам. И плюс эти бессмысленные навесы мусе или просто забросы в никуда.

"Ой, упал неожиданно Березуцкий!" - дорогого стоит.

Названия команд пишем правильно.

Поделиться сообщением

Хонда травмирован и играть в этом матче на полную не мог, Дзагоев не в форме так как пол сезона пропустил, плюс самое важно ЦСКА пол года играет вообще без напов! Все в лазарете!

Поделиться сообщением

Хонда травмирован и играть в этом матче на полную не мог, Дзагоев не в форме так как пол сезона пропустил, плюс самое важно ЦСКА пол года играет вообще без напов! Все в лазарете!

Они в таком составе не одну игру провели и играли. А тут наблюдали как играет зенит против них. А как оказывался вдруг мяч у самих, то делали всевозможные глупости, чтобы мяч потерять. Как, например, давать горизонтальные пасы низом, чтобы могли перехватить нападающие, за второй тайм больше 90% передач Мусе были верхом, хотя известно и Слуцкому в первую очередь, что тот отвратно играет вверху, к тому же и рост его. Хонда пахал как мог. В его игре мало можно усомниться. Но надо чтобы старалась (именно старалась) вся команда. А этого было не видно. По сему такое мнение и сжилось, что играют не на победу.

Поделиться сообщением

Spoon Согласен с твоим мнением. А отговорки "умника" можешь всерьез не воспринимать. Он полный неадекват ;)

Поделиться сообщением

Как ни странно мы при этом лидируем. Но с нападающими беда. В матче с Зенитом, который я смотрел в записи, на Мусу навешивали когда всё подчищали внизу и ничего не клеилось. Был расчёт что раз в год и бревно стреляет, наверняка пытались этот вариант на тренировках отрабатывать, но известно, что во время игры многое не проходит. Нападающих то по нулям.

Поделиться сообщением

Цска не впервые уходит на каникулы на первом месте. Об этом Слуцкий говорил и тревожно поделился, что думает только о втором этапе чемпионата. Но хоть обещают Думбию в строй вернуть! Я бы еще подумал о покупке еще одного нападающего за время каникул, но это не нам судить.

Тут вот новость была, что неизвестный российский клуб предложил Несси 250 млн. евро, но тот отказался. Интересно, ктобы это мог быть?! Наверняка Мордовия или Волга. :lol:

К слову просто, мне лично Волга очень симпатизирует в этом чемпионате! Очень уж стараются и что-то получается! В отличии от, на мой взгляд, продажного Ростова.

Так что с прибавлением в семействе Думбии и ждем весны.:)

Поделиться сообщением

Думбия, Думбией, но я сейчас больше жду перехода Суареса! И ещё пара игроков из Южной Америки!

На счёт ЦСКА на первом месте, может быть всякое, но по сути играть осталось с аутсайдерами, не считая Динамо, Спартака, Рубина и Лохомотов! Плюс нет напряга с еврокубками! Если не будет каких то конкретных неудач, травм и т.д., можно расчитывать на золото!

Поделиться сообщением

Ноость от 16.01.2013 из официального источника. Подписан контракт с (!!!) Вагнер Лав на 3,5 года. С возвращением!!! :D

Думбия вроде со всеми в Испанию полетел. Мусу планируют нынче использовать как третьего нападающего флангового, в некоторых ситуациях, тем самым расширив возможности ЦСКА в атаке. Выбор появился. Суареса тоже хорошо:)

Но Слуцкий по прежнему говорит о сложном предстоящем противостоянии! Но это и понятно, иначе и не мог сказать.

Тошич, кстати, тоже в строю.

Поделиться сообщением

Наш любимый неваляжко вернулся! Но я боюсь, что он теперь в основном шнурки будет завязывать.

Но матча жду с нетерпением, всё-таки я оптимист.

Поделиться сообщением

Сегодня просто раздавили локомотив, привет Строллер!

Поделиться сообщением

Поздравляю ЦСКА с Чемпионством! :)

Поделиться сообщением