Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kir

Помогите с Друидом.

Рекомендованные сообщения

Дано:

Друид-волк 55 lvl.

Дамак c текущем молотком(с fury) 1.3k

Жизней (в форме волка) - 740

Резисты ~50 на Nigtmare

Проблема: слишком быстро убивают.

Тепичный бой быглядит так - меня тюкают, снимают 1\3 жизней и более, ответный удал FrealRage+Fury личит наpад все жизни. Однако если с меня за один удар снимают более 2\3 жизни или просто толпа лучников-уников (я до них просто добежать не успеваю).

Что делать?

Или это ошибка в ДНК? :mega_shok:

Поделиться сообщением

Дано:

Друид-волк 55 lvl.

Дамак c текущем молотком(с fury) 1.3k

Жизней (в форме волка) - 740

Резисты ~50 на Nigtmare

Проблема: слишком быстро убивают.

Тепичный бой быглядит так - меня тюкают, снимают 1\3 жизней и более, ответный удал FrealRage+Fury личит наpад все жизни. Однако если с меня за один удар снимают более 2\3 жизни или просто толпа лучников-уников (я до них просто добежать не успеваю).

Что делать?

Или это ошибка в ДНК? :mega_shok:

1.Мало жизни для друида 55лвл.

2. Если тебе снимают 2/3 жизни одним ударом, то монстр Ооо и тебе надо бежать от них.

3. Наемник есть? Если нет то плохо лучше всего брать из 2го акта с Фризом, если убивают и с ним то точно пункт 1.

Кроме того, общий шмот какой?

Поделиться сообщением

шмот какой? статы? чет хп маловато.

оружие вроде двух ручное нуно и побольше лайфлича!

Поделиться сообщением

St - 150

Dex - 140

Vitality - 45

Def брони ~300

В руках - SteelDriver ( http://www.battle.net/diablo2exp/items/normal/umaces.shtml ) со вставленным Perfect Skull

1. <_< в смысле а что vit Только 45? Это очень очень плохо. плохо, плохо, плохо. Даже не знаю как это исправить. Деха под блок качается? я так понимаю, если да то ее очень много для данного уровня. вот только зачем с 2х оружием качать дексту под блок, несуразность какая-то выходит.

2. SteelDriver ничего штука, возникает вопрос грейдженная?

3. Честно говоря и деф для кошмара маловат.

4. Подо что раскачена сила? Помоему 150 многовато, опять таки.

Так что какой-то несуразный волк, немного.

Предложение по улучшению.

1. Масс Баал раны на нормале и вклад в вит+"оак sage" всех очков. Хотя по уровню уже поздновато.

Поделиться сообщением

На все вопросы - один ответ - первый раз играю <_<

--1. Масс Баал раны на нормале

Что это?

Поделиться сообщением

На все вопросы - один ответ - первый раз играю <_<

--1. Масс Баал раны на нормале

Что это?

Забеги на Баала и на его миньенов. Опыта много идет, и небольшой шанс поиметь шмотки... Но, например, я сейчас некромантом на Хелле пасусь в Мавзолее и в Пите... :( Монстры слабее, а уровень локаций - 85... :(

Поделиться сообщением

Найди 5 socketed tresher (или продырявь несокетный у larzuk) и собери runeword obedience - дамага ничё так должна получицца.

а вообще кривоватый друид.

как скиллы то хоть вложены ?

нада

20 fury

20 lycantropy

20 werewolf

и 20 либо в OAK либо в WOLVERINE ( если шмот и чармы - Г, то в Оак однозначно)

str и dext под вещи (150 str и 140 в dext - слишком много) всё остальное в vitality.

обязон иметь хотя бы 1 ravenfrost ( с ~250 atack rating), так же atack rating можно поиметь с каста энчанта с дубинки demon limb ( там level 23 enchant в зарядах)

чтобы бы был нормальный life leach со всех монстров - нужно кастовать

life tap на мобов, для этого можно одеть draculs grasp vampirebone gloves ( там вроде 5% chance to cast lvl <хз какой> lifetap on striking)

из оружий, неплохой вариант - апгрэйженный до элиты ribcracker (и дамага норм, и моды типа crushing blow, и ias)

Самый лучший вариант - Ethereal perfect Tomb Reaver Cryptic axe (zod, 2x15ias/40ed)

ну это классический фуридруид.

Ещё вариант - grief в phase blade и StromShield - тут нада много силы ( но всё равно меньше чем уже у тебя есть) чтобы одеть шторм. Ну и декст под блок 75%.

Мерка возьми из act2 nightmare offensive (он даст might ауру - дамага возрастёт)

Поделиться сообщением