Bombardo

Вопросы к модераторам

Рекомендованные сообщения

Назначило рук-во форума, т.к. наш форум был без модератора уже давно, ну и ест. с моего согласия. Я тебе больше скажу по секрету :) , меня ещё в Головино и Коптево приглашали модерить по совместительству и взять 2 форума, а тебя разве нет ;) ?

Насколько я помню модер выбираеться путём голосования, которого я почему то не видел ) За меня не переживай мне предлагали должность модера ещё перед Бомбардо, я скромно отказался, мне это не нужно. Просто не пойму если по правилам форума модератор избираеться голосованием, а голосования не было значит это нарушение правил? ;);)

Спасибо за сообщение, я уже сказал, что на вопросы модераторства больше здесь не отвечаю и в дальнейшем посты на эту тему будут просто удаляться, т.к. являются флудом. Если есть личные вопросы, для этого существует приват.

Изменено пользователем Slade007

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Мою тему "Где скачать Windows Vista" удалили, я не понимаю какие правила форума были мною нарушены, и вообще в каком разделе форума можно подобную тему размещать?

Я неопытный пользователь, так что прошу особо на меня не орать, если я глупые вопросы задаю.

Спасибо.

Поделиться сообщением

тов.Дынин,

Я не буду сейчас с Вами спорить, что касается пиратской или нет продукции, впредь, просто не надо тут с каждой своей просьбой создавать нов. темы на форуме, задавайте свои вопросы в спец. отведённых для этого топиках, я открыл по новой Вашу тему и перенёс её сюда: DC++ "Поиск и Обмен файлами" , замечание снимаю и с наступающим :spiteful:

Поделиться сообщением

Соседи,

Думаю сменить провайдера на "Корбину".

При обсуждении со знающими выяснилось, что "некоторые районы сидят на дохлых радиоканалах"(С), а у некоторых "подрублена ли оптика на район." (С)

А что с нашим Ховрино?

Спасибо

Поделиться сообщением

e_gratch, а Ховрино вроде как на оптике с каналом в 1 гигабит, если данные не врут:)

Поделиться сообщением

e_gratch, а Ховрино вроде как на оптике с каналом в 1 гигабит, если данные не врут:)

Спасибо, это радует

Через пару дней оценю все прелести

Поделиться сообщением

e_gratch,

Велкам :unsure::crazy: ?

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста,

есть ли доступ к фильмам по локальной сети напрямую,без всяких Торрентов???

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста,

есть ли доступ к фильмам по локальной сети напрямую,без всяких Торрентов???

А вот плодить темы не надо :( ? FTP и локальные ресурсы Корбины.

Поделиться сообщением

здравствуйте подскажите пожалуйста почему в стронге дс++ может качать и скачивать список файлов тока у людей с моего района где стоит ховрино?а у других не как и они с меня тоже?

здравствуйте подскажите пожалуйста почему в стронге дс++ может качать и скачивать список файлов тока у людей с моего района где стоит ховрино?а у других не как и они с меня тоже?

Поделиться сообщением

deonis89,

Можно качать ещё с Головино и с центр. хабов. Ищется всё без проблем, если есть что, конечно :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас