Bombardo

Вопросы к модераторам

Рекомендованные сообщения

У кого есть вопросы пишем сюда!

Вопросы касаемо самой нашей ветки Ховрино, Речной вокзал.

Более мелкие вопросы можете спрашиватт и обсуждать вот тутаньки: Всяко разно

Правила раздела. Чтобы не было обид, читаем данную тему.

ИТАК! Во-первых, разрешите всех вас поблагодарить за оказанное мне доверие, постараюсь оправдать его :P

А во-вторых ближе к делу. За что я буду наказывать:

За мат, оскорбления, флейм, ругань буду наказывать строго и беспощадно! Аналогично за спам, флуд и оффтоп. Форма наказания в зависимости от тяжести преступления :)

Сразу сделаю ряд заявлений касаемо создания новых тем.

1. Если у вас вопросы по работе сети, интернета и прочего, совершенно не обязательно создавать каждый день новую тему. Конечно я сделаю такую тему и здесь, называться она будет Проблемы со связью ,но вообще все вопросы в Обсуждение домашнего интернета Kорбины телеком .

2. Все новенькие, вступившие в ряды армии Корбины. Аналогично, не надо каждый раз создавать новую тему с названием типа: Здрасте, встречайте меня. я новенький. Для вас тема

Новеньким и Наш районный чат. Народ, пора объединиться. .

Если какие вопросы, пишите в тему Вопросы к модераторам или мне в личку.

Незнание законов не освобождает от ответственности!

С большим уважением.

:mega_shok:

Изменено пользователем Slade007

Поделиться сообщением

Господа модераторы! Почему с homenet.corbina.net у меня киношки качаются со скоростью max 10 кб/сек??? это глюк в подключении??

Поделиться сообщением

Господа модераторы! Почему с homenet.corbina.net у меня киношки качаются со скоростью max 10 кб/сек??? это глюк в подключении??

Ну вообще это зависит от многих факторов. От времени, от программ для скачки и т.д. Но 10кб/сек это конечно совсем мало. А вообще это обсуждается здесь: FTP и локальные ресурсы Корбины.

Поделиться сообщением

:rolleyes:

качал мультик, звук есть а изображения нет?

Изменено пользователем lex7

Поделиться сообщением

качал мультик, звук есть а изображения нет?

Вариантов много: битый файл, не хватает кодеков и т.д.

А вообще я имел ввиду несколько другие вопросики, более глобального характера. По работе нашей ветки Ховрино :) хотя появилась мыслишка одна на эту тему)))) :) Подобного типа вопросы вы можете спрашивать тут:

Всяко разно

Изменено пользователем Bombardo

Поделиться сообщением

:unknw:

ПРЕВЕД МЕДВЕД+)

Я тоже рад тебя видеть дружища)))) :) Но это оффтоп.

Получите, СЭР, +1

Bombardo

Поделиться сообщением

Господин модератор, скажите пожалуйста, а почему Вы употребляете в таком количесте уменьшительно-ласкательные суфиксы? не считаете ли Вы это злоупотреблением властью? :bang:

и еще. для точности формулировки правил необходим глоссарий с определением таких слов как флуд, флейм, оффтоп и ругань. :rtfm:

превед, медвед! :bang:

Пожалуйста, вот все определения: ПРАВИЛА ФОРУМА!

Bombardo

Поделиться сообщением

Zest,

Сударыня, публичное обсуждение действий администрации карается по законам военного времени B):)

Поделиться сообщением

Zest,

Сударыня, публичное обсуждение действий администрации карается по законам военного времени :crazy::crazy:

ААА!!! я больше не буду!!! господин строгий, но справедливый модератор, простите меня!! :russian:

Поделиться сообщением

Господин модератор, скажите пожалуйста, а почему Вы употребляете в таком количесте уменьшительно-ласкательные суфиксы? не считаете ли Вы это злоупотреблением властью? :mellow:

и еще. для точности формулировки правил необходим глоссарий с определением таких слов как флуд, флейм, оффтоп и ругань. ;)

превед, медвед! :mellow:

Вот такой вот я) Просто я так говорю. А это плохо? :)

Поделиться сообщением

Bombardo,

Привет, Алекс! У меня тут предложение поступило, навеявшее одним другом, который сейчас свои вещи продаёт тут у нас. Короче говоря, предлагаю нам тут у себя в районе сделать свою барахолку, типа Купи - продай. Дело в том, что у многих из нас есть действительно, что-то не нужное или наоборот, что-то понадобилось и лучше брать ест. у своих проверенных, нежели у залётных на др. комках или даже этом форуме? Как тебе моё предложение? Надеюсь и другие меня тоже поддержат? Если согласен, давай создавай новую тему :unsure: .

Поделиться сообщением

Slade007, поддерживаю на все 100%.Даже странно,что у вас до сих пор нет этой темы.

Поделиться сообщением

Господа! Я полностью поддерживаю - только давайте не зацЫкливаться на одних железяках и запчастях к компу!?

Предлагаю расширить рынок вновь организованной барахолки - продажа - покупка животных (вязка их же)- вещей и приборов бытового характера, одежды, автомобилей - вобщем всех тех предметов необходимых в быту и на работе.

Изменено пользователем sintexx

Поделиться сообщением

sintexx,

Ну дык и я про это, кому она помешает, тем более лучше всё в одной а не плодить десятки разных :D

DimeDrol_RW,

Какой смысл, если есть общекорбиновская барахолка? Господа может мы тут ещё по половому признаку разделимся а?

Смысл в том, что если тебе впарят г..., то можно быстрее тут чела отыскать и принять к нему меры. если сам не одумается :D , да и врятли кто-то будет соседу или знакомому тут некондишен впаривать, чревато это однако, а так меня вполне и комок.ком всем устраивает, а здешний комок слабоват, то бишь предложений с гулькин нос.

Bombardo,

Оба, вижу тему создал (переименовал) , спасибо за оперативность :D

Служу Советкому Союзу! :D :D

Bombardo

Поделиться сообщением

У меня есть вопросB)? Почему у меня не та скорость к которой я подключился?У мен9 тариф безлимит.1200кб/с за9ва 360756 скажите господа админы?

B) Админов тутаньки нема. Тута модеры есть ^_^ Но тебе особо помочь-то, собственно, не чем не можем) Попробуй в общих темах написать, например тут: Обсуждение домашнего интернета Kорбины телеком

Bombardo

Поделиться сообщением

Не могу подключится к FTP ни к какому... Дыбенко 2 - че делать????

Ты пробуешь с вкл. vpn? если да, то надо отключить или прописать маршрут

Поделиться сообщением

Вопросы касаемо самой нашей ветки Ховрино, Речной вокзал.

Более мелкие вопросы можете спрашиватт и обсуждать вот тутаньки: Всяко разно

Г-н модератор!Почему меня постоянно стирают с форума? Неужели Корбина настолько болезненно чувствительна к критике? Общение с г-ном Маловым в его кабинете у меня такого ощущения не вызвало. Неужели у Корбины так много лизоблюдов, которые святее Папы Римского и самостоятельно решают кому говорить на форуме, а кому - нет. В случае неответа буду вынужден развернуть полемику на эту тему на городских форумах. Надоело быть вынужденно (по чьему-то анонимному произволу) молчаливым.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, всем! У меня следующий вопрос. Вот уже неделю я практически не могу скачать фильмы! Практически, это значит, что очень редко они качаются... Постоянно выходят следующие сообщения: "Сброшено подключение к этому серверу", "Internet Explorer не удается загрузить фильм.avi из 10.2.3.6. Сервер вернул расширенные сведения". Не могу понять в чем причина. Помогите, пожалуйста, а то самому не разобраться.

Заранее спасибо! :D

Поделиться сообщением

Добрый вечер, всем! У меня следующий вопрос. Вот уже неделю я практически не могу скачать фильмы! Практически, это значит, что очень редко они качаются... Постоянно выходят следующие сообщения: "Сброшено подключение к этому серверу", "Internet Explorer не удается загрузить фильм.avi из 10.2.3.6. Сервер вернул расширенные сведения". Не могу понять в чем причина. Помогите, пожалуйста, а то самому не разобраться.

Заранее спасибо! :huh:

У нас центральный ФТП не работает уже как месяц, но есть фтп из на района. заходи

Когда эта проблема решится ни кто не знает! сначала говорили 24 ноября починят, но фиг там был!

Вот сами ждём когда это дело починят. :)

Изменено пользователем DimicH™

Поделиться сообщением

А каким образом можно чего-нибудь подкинуть на районный FTP, игры или кино или музыку. Я бы мог поделиться но не знаю как. :cray:

Поделиться сообщением

ФТП района это мой, но аплоадить я туда не дам, ибо как показала практика льют по 5 раз одно и то же, а разбирать за собой всем лень.

подробности в соседней ветке s01ftp

Поделиться сообщением

Флуд убран, если есть вопросы - спрашивайте :spiteful: , но только по существу, как и пред. модератор за простую болтологию и флуд буду давать замечания, чтобы не захламляли форум. На большинство вопросов есть ответы здесь: Обсуждение домашнего интернета Kорбины телеком , т.ч. прежде чем их задавать здесь сходите туда и поищите ответы там через "поиск" , т.к. наверняка это уже обсуждалось и не раз или задайте там свой вопрос, если есть идеи и предложения по форуму с удовольствием их выслушаю, можно и в личку написать :drink:

Поделиться сообщением

У меня вопрос: каким макаром слейд стал модератором?

Поделиться сообщением

У меня вопрос: каким макаром слейд стал модератором?

Назначило рук-во форума, т.к. наш форум был без модератора уже давно, ну и ест. с моего согласия. Я тебе больше скажу по секрету :( , меня ещё в Головино и Коптево приглашали модерить по совместительству и взять 2 форума, а тебя разве нет :( ?

Поделиться сообщением

-=S01.o.S=-(™),

По любому за порядком кто-то должен следить и весь хлам убирать, чтобы форум в помойку не превратился.

Поделиться сообщением

Slade007,

сложный к обсуждению вопрос, я придерживаюсь четкого мнения, что

если форум тематический то на нем должна присутствовать модерация, дабы ответ на какой то вопрос можно было найти без всякого мусора

если же форум имеет характер места для общения, то модерация на нем имеет место лишь в плане первых 10 пунктов правил регистрации ипб+) мат, брань, и т.п., кому интересно чиатйте выше+), т.к. вообщем то тут народ просто говорит, иногда не в тему, и ниочем+)(как принято сейчас называть)

Поделиться сообщением

-=S01.o.S=-(™),

Если тебя всё ещё волнуют вопросы модерирования, то можешь прочитать вот здесь всё очень наглядно написано: http://forum.ixbt.com/help/rules.html , а вообще всё это оффтоп и тебя это не должно волновать, просто придерживайся этого: ПРАВИЛА ФОРУМА ! :unsure: , и прочитай их внимательно, если всё будет нормально то и с моей стороны ни к кому не будет карательных мер, т.к. меньше всего этого хочу, но если правила не будут соблюдатся, тогда сорри на то здесь и был поставлен :D

PS. Насчёт модерирования надеюсь всё уже выяснили и на этом заканчиваем не для этого ветка, если есть другие вопросы к модераторам или СуперМодератору Astrogallery, :P , прошу...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас