Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Hendrix=

Виснет Launcher

Рекомендованные сообщения

Ребзя, кто что знает по этому вопросу? А то вот, панимаешь, купил компустер, а в БОБ не полетать толком, виснет во время полета... Я на тест ролик ставлю любой (запись блекдетх и т.п.), а он может целиком отыгарть его, а может на середине зависнуть, тока через диспетчер выкл-ся с сообщением что лаунчер перестал отвечать... Я уж и БОБ переставлял, и cash чистил, не помогло...

№№ка главное обидно - на 2х ядернике на ноуте стареньком даже не вылетал ни разу и не вис, но лагал жутко, а тут на i7 и gtx580 и 4gb виснет тварь такая... Может из-за посл. патча... Блин криворукие разрабы, уже год с лишним не могут ничего сделать... Противно

Поделиться сообщением

Ребзя, кто что знает по этому вопросу? А то вот, панимаешь, купил компустер, а в БОБ не полетать толком, виснет во время полета... Я на тест ролик ставлю любой (запись блекдетх и т.п.), а он может целиком отыгарть его, а может на середине зависнуть, тока через диспетчер выкл-ся с сообщением что лаунчер перестал отвечать... Я уж и БОБ переставлял, и cash чистил, не помогло...

№№ка главное обидно - на 2х ядернике на ноуте стареньком даже не вылетал ни разу и не вис, но лагал жутко, а тут на i7 и gtx580 и 4gb виснет тварь такая... Может из-за посл. патча... Блин криворукие разрабы, уже год с лишним не могут ничего сделать... Противно

здесь посмотри http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=192

Поделиться сообщением

Гм ничего не виснет железо такое же, i7-2600 и видюха таже. Памяти только больше 16 но включено помойму 8 на подкачку. Бубен в помощь. Я избавился от вылетов на предыдущей бете, снёс игру и поставил заново, правда не специально.

Поделиться сообщением

Ну там не патч, а его бета...В принципе все равно, багов хватает и лагает у всех по разному. Например если про запись треков, то рекомендуют отключить аэро в винде. У меня треки на серваке ATAG, то пишет, то виснет наглухо. Никакой системы или связи в моменте и порядке включения записи( из брифа, до выбора крафта, после, или в полете) с вылетами ланчера и зависами не удается отследить. То пишет то виснет. ИМХО. Оперативки бы добавил до 8. А так, то действительно танцы с бубном в помощь. Можно с настройками графы поиграться. Там Ваня Дринкинс, вообще всю графу отключал Здесь

Как то так. Удачи.

Поделиться сообщением

Памяти только больше 16 но включено помойму 8 на подкачку. Бубен в помощь. Я избавился от вылетов на предыдущей бете, снёс игру и поставил заново, правда не специально.

Нах я уже запарился бубнить в бубен, у меня на ноуте 2х ядерном с 3мя гигами оперы на всех старых патчах ни разу не вылетал БОБ и не вис, ток лагал сильно, а тут на и7 и 580ке виснет наглухо, нелепость полная :) Что с бета патчем, что с официальным стимовским апдейтом... Запарило меня, в Айрон Фронт шпилю :)

Поделиться сообщением

Куплю Арму тоже буду в ДэйЗ шпилить :)

Поделиться сообщением

Куплю Арму тоже буду в ДэйЗ шпилить :)

ДэйЗ ?????

Модификация АРМА2?

Поделиться сообщением

Ну да. Здесь инфа

Если с пиратками не связываться, то в Стиме 899р Арма2 -X edition. Там все, что нужно + два допа, что б текстуры прорисовывались на максимуме, ну там масхалаты, ткань одежды и т.д. Потом накатывается мод DayZ, плюс последняя бета Армы и вуаля. Захватывает...Короче присоединяйтесь. Негатив есть, читаки и все такое, ну и плюсы...Тем более, что это альфа...

Поделиться сообщением

Ну да. Здесь инфа

Если с пиратками не связываться, то в Стиме 899р Арма2 -X edition. Там все, что нужно + два допа, что б текстуры прорисовывались на максимуме, ну там масхалаты, ткань одежды и т.д. Потом накатывается мод DayZ, плюс последняя бета Армы и вуаля. Захватывает...Короче присоединяйтесь. Негатив есть, читаки и все такое, ну и плюсы...Тем более, что это альфа...

Почитал.

ЗАЧЕТ.

Возьмите меня.....

Что и где нужно точно качать? Желательно ,ОЧЕНЬ, не покупая.

Раскажите и я Ваш))))))

Стоит АРМА2 пиратка с патчем одним из первых.

Скачана вторая часть - на А чтото там)).

Шо дальше?

Дайте ссылки на полный комплект.

Когда будет НЕ бетта.

Что с серверами - по прежнему перегруз везде?

ТС?

Поделиться сообщением

Здесь Это полный комплект. Это мод

Это бета на Арму Бета

Пиратка не пойдет. Вроде Арму2 лицуху нужно, а Operation Arrowhead можно пиратку ставить. Народ как то ставит. В тс можно пошукать. Точно не знаю, у меня все стимовские.

Это ТС Репки с Сухого, там сидим. Пароль sukhoi.

ts13.forteam.ru:10117

Вечером практически каждый день. Ну там еще те, кто в БоБ летают.

Все расскажут, помогут.

Да серваков уже море. С заходом проблем нет.

Поделиться сообщением

Посмотрел ролики.......расстроился.

Ужаснул Тупой интелект Зомби и отсутствие цели. Цель тупо выжить надоест за неделю.

Была б цель - спастись, захватив вертуху допустим или катер...то да. А так.....Бегай стреляй - дохни. Бегай в 5ом - не дохни дольше времени...

Баги есть с телами стопочкой и тд....

Показателен в этом смысле пост 663

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=75795&page=27&p=1851239&viewfull=1#post1851239

Поделиться сообщением

Ну это да. Просто вначале, было четкое разделение, на бандитов и выживальщиков. По какому пути идти, каждый выбирал сам. Выживальщик, убив себе подобного становился бандитом. Скин менялся. Сейчас скинов бандитов нет, просто если наведешь ствол на чела, то у убийцы будет стучать сердце. Одиночке практически не выжить, день, два и все...рано или поздно либо снайпер подстрелит, либо такой же одиночка. Объединяясь в группы, можно действовать...Доминировать на серваке, где таких групп нет, не интересно,... а вот воевать с подобными группами, там где они есть, более менее захватывает. Есть и утопические проэкты, типа возить экскурсии на автобусе, по местам приборахлиться, зоны торговли, свободные от киллеров, и т.д и т.п. Тем более что это только открытое альфа тесто. Здесь больше инфы

Поделиться сообщением

Ну это да. Просто вначале, было четкое разделение, на бандитов и выживальщиков. По какому пути идти, каждый выбирал сам. Выживальщик, убив себе подобного становился бандитом. Скин менялся. Сейчас скинов бандитов нет, просто если наведешь ствол на чела, то у убийцы будет стучать сердце. Одиночке практически не выжить, день, два и все...рано или поздно либо снайпер подстрелит, либо такой же одиночка. Объединяясь в группы, можно действовать...Доминировать на серваке, где таких групп нет, не интересно,... а вот воевать с подобными группами, там где они есть, более менее захватывает. Есть и утопические проэкты, типа возить экскурсии на автобусе, по местам приборахлиться, зоны торговли, свободные от киллеров, и т.д и т.п. Тем более что это только открытое альфа тесто. Здесь больше инфы

Я так понял что проект слишком прост....изначально не глубоко продуман. Люди быстро принаровились, раскусили и начали фигней страдать. Зачистки городов и тд.

Изначально ты так класно все описал.

Я себе представил "сталкер" в реальном времени...

Им бы миссии какие придумать, задачу и тд....

выдавать за них нашивки. Поощерять. Сделать так, что выгодно было обьединяться только на время (для сложных участков) а потом опять 1 или парой.

Поделиться сообщением

Флудеры pitka.gif

PS задолбался, виснет БОБ хоть ты тресни при каждой попытке подключиться к ATAGу, вот как только карта появл-ся чтоб филд выбрать и все... Лаунчер виснет...

Поделиться сообщением

Бывает там баг с брифом, когда заходишь, каота появляется, а флажков сверху справа, что б сторону выбрать нет. Заново перезаходишь. Хорошо, на Таге виснет, а на Репку 4 получается зайти?

Поделиться сообщением

Саппорт Илья Шевченко только что сказал мне по мылу что у меня самые интересные крешдампы (падения лаунчера) из всех тех что ему присылают :) Я просто дико рад :lol: мля

Поделиться сообщением

Смотри, есть шанс стать бета тестером в новом проэкте Ила. ;)

Поделиться сообщением

не, нипса не помогло... а саппорт молчит...

Поделиться сообщением

Последний бета патч, у всех по разному чудит. Например зеленый выхлоп дыма, зеленые трассеры и зеленый шлейф дыма от взрывов бомб. Я когда первый раз взрыв бомбы увидел в патче, подумал синим дали боеприпасы с фосгеном. :blink: ...да уж столько копий сломали...сил нет.

Поделиться сообщением

Кстати щас же еще одна бета вышла, можно попробовать ее накатить, у пользователей сухого радости полные штаны от нее, сам пока не пробовал.

Поделиться сообщением