kalenyh

Где купить? В Иркутске купит негде!

3 сообщения в этой теме

Впервые обратился сегодня в центральный офис обслуживания Билайн в Иркутске по адресу ул. Урицкого, 2 с намерением приобрести 3G Wi-Fi роутер с подключением и.... Мне ответили, что роутеров 3G Wi-Fi в продаже нет! И когда будет - неизвестно. На вопрос "почему нет" сотрудник ресепшна отвечает "закончились." Блин, ребята, это центральный офис продаж областного центра федерального оператора сотовой связи или ларёк, торгующий пивом? Пиво кончилось, когда подвезут - неизвестно! Я конечно же очень сильно возмущен этим! Надо что-то с этим сделать, наказать виновных. Опять же, сотрудник ресепшна на вопрос, а где же купить сей роутер предложил мне побегать по городу и повыяснять это самостоятельно. Это совершенно никуда не годится. Я оставил в офисе жалобу, прошу посодействовать. Интересующие данные админам в л/с при ответе на этот топик сразу же сообщу.

0

Поделиться сообщением

Форум для этого практически бесполезен. Напашите сюда. internet@beeline.ru или звоните. Телефон на сайте компании Билайн можно найти. И мягче надо.

Редактировано пользователем JimmyJo
1

Поделиться сообщением

Забейте на офис Билайн. Купите универсальный роуетр и не мучайтесь. В отличии от их прошивки, которая сделана в попыхах и глючит регулярно. Сам лично проверил. Я купил роутер в Питере. В то время находился в Екатеринбурге. Стоимость доставки обошлась в 270 руб. Зато сейчас пользуюсь и по уши доволен. Покупал здесь www.odbs.ru у ребят куча оригинальных 3G WiFi роутеров

Коннектиться вообще без проблем. Сам все настраивает и не глючит, по сравнению с тем, что у меня был Билайновский ZTE MF30. Да, переплатил, то я посчитал пользуюсь каждый день-экономия времени и нервов, а когда подберешь оператора или тариф, то вообще супер-экономия на лицо.

0

Поделиться сообщением