Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

reklamatsia

Что будет с острыми обломками труб?

Рекомендованные сообщения

Тут одни школьники чтоль собрались? Взрослые дома есть? Дети, хотите поиграть в юристов - тему отдельную заведите.

Никто и не играет, это практика наработанная годами.

А вам посоветую сходить к адвокату специализирующему на ЖКХ.

Поделиться сообщением

Тут одни школьники чтоль собрались? Взрослые дома есть? Дети, хотите поиграть в юристов - тему отдельную заведите.

Никто и не играет, это практика наработанная годами.

А вам посоветую сходить к адвокату специализирующему на ЖКХ.

Может все-таки к юристу? Адвокаты, обычно на УК, а не на ГК и уж тем более ЖК специализируются :))) У меня есть юристы в штате..

Ну так как вы собираетесь причинить ущерб гражданам, то на вас подадут в суд, а там вам понадобиться именно адвокат.

А вы наверное насмотрелись дешевых сериалов по телеку и знаете только то, что адвокаты защищают подсудимых, а они специализируются на всех отраслях права.

Поделиться сообщением

Тут одни школьники чтоль собрались?

А Вы что, ищете адекватную себе компанию?

Поделиться сообщением

Друзья, мне кажется вы вполне эффективно выяснили позиции друг друга, так как по стандартному TCP/IP удары кулаками в лицо до сих пор не передаются, предлагаю вам простить друг друга и оставить как есть.

Стояки выехали чинить, надеюсь сегодня восстановят.

UPD. Сегодня не восстановят, перенесли на завтра

Поделиться сообщением

Ну, мы в общем чиним стояки в штатном режиме, просто нужно было позвонить и сообщить, что стояк сломан, получить номер тикета и периодически его мониторить.

Задержка связана с тем, что база с материалами расположена в Москве, и вчера была аварийная ситуация и до Ликино просто не успели доехать.

Поделиться сообщением

Звонить не надо, вас услышали. В самое ближайшее время приедет бригада, и восстановит кабельные каналы.

Поделиться сообщением

В принципе на коробке на первом и последнем этаже клеится наклейка с номером телефона. Вы звонили, сообщили адрес и то, что сломан стояк и на это не отреагировали?

Поделиться сообщением

Даа..., дела. В нашем доме почему-то нет разбитых труб Билайна и стоят они уже второй год. Район Степана Морозкина это та еще песня, причем отвратительного качества и не удивительно, что трубы эти еще не один раз придется восстанавливать. Никто не пьет, говорите? :o Эх, эти бы слова да в рот всем "не пьющим" вашего района, вот была бы красота и трубы целые бы были.

Поделиться сообщением

я вот думаю что в вашем подъезде уже лестницы без ступенек, и у лифта двери картонные чтоб детишки не поранились))

и кажется мне что пишет всетаки женщина!

Поделиться сообщением

Я в понедельник смогу узнать. Дело в том, что у них база в Москве, ехать в один конец часа 4-6. Могли на более срочную аварию сорвать, но приедут обязательно.

Поделиться сообщением

Ммм, знакомое фото трубостойки. У моей знакомой в Щекино Билайн поставил в подъезде вторую трубостойку, при условии, что первая была и есть пустая. Спрашивается: ЗАЧЕМ? Ведь подписей на установку труб не собирали...

Поделиться сообщением

"Первая" - это существующий стояк или кем-то построенный? В первом случае может быть забит на одном участке и проще построить трубу, чем обходить один этаж. Во втором, возможно, не удалось договориться с владельцем.

Сбор подписей не требуется, требуется согласование с эксплуатирующей организацией, и оно, я полагаю есть.

Сообщают, что стояки починили. Судя по некоторым приложенным фото post-659720-085044600 1340628330_thumb.jpg, вашему подъезду не помешал бы ремонт)

Проверьте пожалуйста, решена ли проблема?

Поделиться сообщением

Судя по этой фотке особо и не скажешь, что трубы вид портят :)

Поделиться сообщением

я вот думаю что в вашем подъезде уже лестницы без ступенек, и у лифта двери картонные чтоб детишки не поранились))

и кажется мне что пишет всетаки женщина!

ахахах, +1 :D

Поделиться сообщением

"Кривые" они потому, что приходится делать отступ сантиметров 15, чтобы не бурить сквозь ригель под потолком, это запрещено.

По поводу ссылки - обратитесь в УК, если вы собственники, вам предоставят и копию договора с провайдером и согласованные проекты, по которым построены стояки

Поделиться сообщением

Я не являюсь официальным лицом, которое представляет компанию. Если у вас, как у председателя ТСЖ возникают вопросы по основанию присутствия и построенным стоякам, лучшим способом, на мой взгляд, было бы действовать через УК, которое пригласит наших представителей, чтобы обсудить все вопросы в трехстороннем формате. Если УК не идет на контакт, направьте факс на имя генерального директора, номер на нашем сайте - с вами свяжутся наши специалисты.

Поделиться сообщением

Это ж каким дебилом нужно быть, чтобы "схакерить" опубликованный пароль и не пожалеть времени на замену постов циферками :) Поздравляю. "хакер", ты безмозглый неудачник и время твое стоит как и ты сам - 10 копеек :)

Поделиться сообщением

Че-то вообще жесть какая-тоwacko.gif

Поделиться сообщением

странно что тс все посты потер

Это ж каким дебилом нужно быть, чтобы "схакерить" опубликованный пароль и не пожалеть времени на замену постов циферками :) Поздравляю. "хакер", ты безмозглый неудачник и время твое стоит как и ты сам - 10 копеек :)

о каком пароле речь? чето недогнал я.

Поделиться сообщением

о каком пароле речь? чето недогнал я.

на этот форум, любезно выложен был в первом посте

Поделиться сообщением