Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

reklamatsia

Что будет с острыми обломками труб?

Рекомендованные сообщения

И ещё вопрос: решения собственников дома не было - на каком основании вы "украсили" наши подъезды своими опасными и ломкими трубами и наделали дырок в полах и стенах нашего дома?

Было решение заселить дом быдлом, которое эти стояки изуродовало?

Это ко мне вопрос? Я не ломал. Кстати, был прецендент - Навальный проиграл суд, назвав неопределенный круг лиц жуликами и ворами. Я к тому, что модераторам стоило бы удалять подобного рода посты...

Я назвал определенный круг лиц.

И персональный вопрос: как называть людей, которые живут в свинарнике? Не пытаются этих свиней извести, а ищут, кто за ними дерьмо уберет.

Это потому, что я против того, чтобы моих земляков вы быдлом называли

Даже мыслей не было, живут одни культурные люди, ходят в костюмах с галстуками, в белых перчатках и ....... мимоходом стояки курочат.

Поделиться сообщением

По поводу детей со штырями в мясе - шедевр.cool.gif

Вы всерьез полагаете, что кусок пластмассы на высоте 1,5-2,5 метра может проделать такое с ребенком?

Поделиться сообщением

У вас и поведение хамовитое - вы скорее всего и есть то быдло.
мы сделали - установили домофон

Пока вашу личность не затрагивал. Но за закрытыми дверями круг сузился. И кто из нас ближе к быдлу?

Поделиться сообщением

В чем вопрос?

Пока вашу личность не затрагивал. Но за закрытыми дверями круг сузился. И кто из нас ближе к быдлу?

Вы.

Это к тому посту, вы так на него и не ответили кстати.smile.gifНомера заявок вам должны были сообщить кстати. И кстати, по поводу быдла - это как минимум не полное определение.

Очень бы здорово было не продолжать бесполезную дискуссию, а перейти от эмоций к сути.

Поделиться сообщением

Спокойной ночи.

Не удивлюсь если тему все же закроют или абсолютно никак не прореагируют, т.к. никаких данных вы не предоставили.smile.gif

Поделиться сообщением

Вы наверное не поняли. Я озвучиваю мнение собственников нашего дома. Я их всех знаю - они не быдло, хорошо воспитаны, ходят не в лохмотьях, пьют маало и не самогон. Вы меня пытаетесь убедить в обратном? Да ничего у вас не выйдет - не нужно разводить демагогию. Надеюсь информация дойдет до ответственных в Билайне лиц и они эту проблему решат с советом дома - этовсе. Иначе мы просто демонтируем оборудование и подадим в суд на возмещение ущерба. За сим прощаюсь. Спокойной ночи.

Это абсолютно бессмысленный спор. Здесь собрались адепты МММ-2011 Билайн. Вы разве этого не видите? Перемещайтесь в ЛС. Готов обсудить меры выхода из сложившейся ситуации, как представитель собственников жилья.

Не удивлюсь если тему все же закроют или абсолютно никак не прореагируют, т.к. никаких данных вы не предоставили.smile.gif

Мало данных в первом посте?

Поделиться сообщением

@I am bot, Разве я похож на адепта? )) Вот только картина напоминает: вышел из подъезда, урна перевернута, все в окурках. Какие дворники плохие, урну поставили не антивандальную.

То, что не восстановили- другой вопрос.

Поделиться сообщением

Мало данных в первом посте?

Кроме адреса там ничего нет. Техникам теперь что, весь дом обследовать и сверять с фото? smile.gif Бред, никто не будет этим заниматься.

+данные своего аккаунта не совсем корректно выкладывать в публичный доступ.

Поделиться сообщением

@I am bot, Разве я похож на адепта? )) Вот только картина напоминает: вышел из подъезда, урна перевернута, все в окурках. Какие дворники плохие, урну поставили не антивандальную.

То, что не восстановили- другой вопрос.

Вопрос не в том, что не восстановили. Хотя это прямая обязанность и без звонка. Есть такая позиция, как инспектор, на которой экономится. Вопрос в том, что всё делается без каких-либо согласований, так, как решила правая нога. А после этого пускается на самотек, лишь-бы бабло зарабатывалось.

Как только первого начальника участка за такие вещи за яйца подвесят, так наступит полная идиллия в связке компания-абонент и я полюблю Билайн в засос.

А пока это очередная контора, называющая абонентов "абонами" и считающая их темным быдлом.

Как-то так.

Поделиться сообщением

Ещё что-то нужно?

Это не ко мне, это к модераторам.

Поделиться сообщением

Вам не стыдно от своей хамовитой недалекости, модератор? "Ринет" (мой московский провайдер) не обслуживает абонентов в Ликино-Дулево, а я представляю интересы собственников дома/ов. Эти трубы - отвратительное решение. Кто их ломает - второй вопрос - нужно было позаботиться о вандалостойкости конструкций. И с разрешения ЖЭКов такие вопросы не решаются. Только общее собрание и решение собственников - это их коллективная собственность. Тем более данные конструкции представляют опасность здоровью, портят внешний вид подъездов и ради них дырявят стены и потолки (чего нельзя делать без соответствующих документов - они у вас есть?)...

Кстати, о конкурентах... Они в домах присутствуют, конечно, но решили вопрос прокладки кабеля ГОРАЗДО более грамотно - внутри существующих коммуникационных шахт. Ни проводов, ни труб. "Билайну" стоило бы поучиться.

Лучше сообщите контакты - к кому обращаться по этому вопросу?

У нас на форуме принято излагать свои проблемы и просить помощи без оскорблений. Однако, почитав тред, я увидела, что Вы на это не способны - пришли и всех вокруг хамлом назвали=) Сразу видно, интеллигенция пожаловала, которая "хорошо воспитана, ходит не в лохмотьях, пьет маало и не самогон"=)

Ну, а по сути дела - я бы помогла, да нет желания и благо смена заканчивается. Пишите на internet@beeline.ru Ну, или можете продолжать называть всех вокруг хамлом и ждать, что после этого кто-то будет заниматься Вашей проблемой (а на форуме это дело добровольное - он не является офф. каналом связи и в качестве службы поддержки не работает).

И да, если данные "трубы" были проложены, значит в уже имеющихся стояках не было место для подключения новых абонентов. Либо дом довольно большой и стояки бы рано или поздно все равно забились таким кол-вом кабелей. Еще раз подчеркну, что проект всегда согласовывается с управляющими организациям. И, значит, Ваша председатель ТСЖ не так проста, как прикидывается))

Поделиться сообщением

Перенес тему в раздел Ликино-Дулево, так как общего значения она не имеет.

По сути вопроса - передам проблему ответственному за состояние стояков в Ликино-Дулево, по результатам отпишу

Поделиться сообщением

И ещё вопрос: решения собственников дома не было - на каком основании вы "украсили" наши подъезды своими опасными и ломкими трубами и наделали дырок в полах и стенах нашего дома?

Было решение заселить дом быдлом, которое эти стояки изуродовало?

Это ко мне вопрос? Я не ломал. Кстати, был прецендент - Навальный проиграл суд, назвав неопределенный круг лиц жуликами и ворами. Я к тому, что модераторам стоило бы удалять подобного рода посты...

о теперь все стало на свои места. ) У вас же путин головного мозга.

Это потому, что я против того, чтобы моих земляков вы быдлом называли? У вас проблемы с воспитанием - к политичеким пристрастиям это никакого отношения не имеет.

Он назвал быдлом не Ваших земляков, а неопределённый круг жителей Вашего дома, которые уродуют стояки.

Так они быдло и есть.

Поделиться сообщением

а причем тут собвственно билайн? это сотрудники билайна разбивают свои же стояки ? :D не смешите

Поделиться сообщением

В чем вопрос?

Вы.

Это к тому посту, вы так на него и не ответили кстати.smile.gif

Номера заявок вам должны были сообщить кстати.

И кстати, по поводу быдла - это как минимум не полное определение.

Вы наверное не поняли. Я озвучиваю мнение собственников нашего дома. Я их всех знаю - они не быдло, хорошо воспитаны, ходят не в лохмотьях, пьют маало и не самогон. Вы меня пытаетесь убедить в обратном? Да ничего у вас не выйдет - не нужно разводить демагогию. Надеюсь информация дойдет до ответственных в Билайне лиц и они эту проблему решат с советом дома - этовсе. Иначе мы просто демонтируем оборудование и подадим в суд на возмещение ущерба. За сим прощаюсь. Спокойной ночи.

А вы готовы потом оплачивать пожизненно убытки тем абонентам которые вследствие вашего "демонтажа" лишатся интернета? :D :D :D

телефон 8-800-700-8000

По "общим телефонам" мы уже звонили не раз - никакой реакции.

Автору топика стОит почитать о проблемах проведения сетей в многоэтажных домах.

Нам нужны не проблемы, а решения. Коллективной собственностью в многоквартирных домах распоряжаются собственникки на общих собраниях. Другие варианты - НЕЗАКОННЫ. Хоть у папы Римского разрешение получите - совету дома на это индифферентно.

Тут только один вариант-суд. Всё другое тоже незаконно, если вы демонтируете сами то нанесете ущерб компании, а её юристы думаю вас съедят с потрохами с их возможностями.

Поделиться сообщением

перечитал всё

и пришол к выводу что дети которые не разбивают, не поджигают стояки и не режут кабеля, также могут и о стены разбиться, во многих домах жильцы перематывают стояки изолентой, дабы небыло острых краев, а гдето видел востановили стояк из жести и болтами скрутили, а за демонтаж я думаю абоненты вашего дома вас на вилы оденут!

Поделиться сообщением

"" Я их всех знаю - они не быдло, хорошо воспитаны, ходят не в лохмотьях, пьют мааало и не самогон"" :lol: :lol: :lol: ААААААААААААА !!!!!!!!!На 2-ой Степашке все пить бросили :rofl: :rofl: :rofl:

перечитал всё

и пришол к выводу что дети которые не разбивают, не поджигают стояки и не режут кабеля, также могут и о стены разбиться, во многих домах жильцы перематывают стояки изолентой, дабы небыло острых краев, а гдето видел востановили стояк из жести и болтами скрутили, а за демонтаж я думаю абоненты вашего дома вас на вилы оденут!

Вместе с председателем :rofl:

Поделиться сообщением

перечитал всё

Решение принимает более 50% собственников. Остальные подчиняются их решению. Для этого и суды не нужны. Восстанавливать стояки должны владельцы стояков - уж точно не собственники.

По логике - оплачивать восстановление должно то быдло, которое их ломало.

А это быдло находится среди собственников.

Поделиться сообщением

перечитал всё

Решение принимает более 50% собственников. Остальные подчиняются их решению. Для этого и суды не нужны. Восстанавливать стояки должны владельцы стояков - уж точно не собственники.

А вы готовы потом оплачивать пожизненно убытки тем абонентам которые вследствие вашего "демонтажа" лишатся интернета? :D :D :D

Лишатся? У вас мания величия. В доме 3 провайдера. Даже если абоненты "Билайна"-собственники проголосуют за установку данных труб (чего они ещё не сделали), очень вряд ли они наберут более 50%...

Во-первых, я говорю о уже существующих клиентах, им нельзя взять всё и отключить волей какого то соседа или председателя.

А во-вторых, другие 2 провайдера не конкуренты явно Билайну :)))))

перечитал всё

По логике - оплачивать восстановление должно то быдло, которое их ломало.

А это быдло находится среди собственников.

Да у нас всегда так -раз чужое значит не своё.

Вот если бы сами жители поставили трубки они бы этого не допустили, а так добрый Билайн ещё сделает.

Поделиться сообщением