Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bestanri

Доверительный платёж

Рекомендованные сообщения

Воспользоваться услугой можно на безлимитных тарифах, если сумма на балансе меньше необходимой для ежемесячного списания. Услуга становится доступной за 3 дня до окончания расчетного периода и в течении 5 дней после, при условии, что ранее не были нарушены правила оплаты Доверительного платежа или оплачено 2 абонентские платы с момента нарушения правил оплаты взятого Доверительного платежа.Это обман-нарушений небыло 19-29 закончились деньги и в 20-00 я не смог подключить доверительный платёж.Если на самом деле эта услуга не работает зачем запускать такое объявление?

Поделиться сообщением

Услуга работает. Какая ошибка возникала при попытке взять ДП?

Поделиться сообщением

Сам не давно брал доверительный платёж, точнее пытался. За сутки до окончания расчётного периода взял ДП, было написано, что деньги зачислены, но ни где ни чего не было показано, после чего я ещё раз 5 повторил эту операцию по взятию ДП, ничего не изменилось. Я подумал, что раз было написано про зачисление средств, то всё будет норм, в итоге никакого ДП не случилось, а обычная финансовая блокировка, правда раньше иногда получалось взять...в общем глючит этот доверительный платёж...

Поделиться сообщением

Номер лицевого счета ваш, будьте добры. И мы проверим в чем могла быть трудность.

Поделиться сообщением

Номер лицевого счета ваш, будьте добры. И мы проверим в чем могла быть трудность.

089-342-7791

вчера попробывал взять, всё нормально, средства были зачислены в момент завершения расчётного периода...

но до этого были проблемы

Поделиться сообщением

Подключил доверительный платеж, но в системе он не появился. Точнее в Личном кабинете, в разделе статистика, нет такого пункта "дов платеж-" (похоже на сбой системы). На главной странице личного кабинета, висит надпись-"финансовая блокировка", пункта на подключение "Доверительного платежа"-нет. Оплатить нет возможности сегодня. В прошедших случаях всегда вовремя гасил задолженость, по Доверительному платежу. Номер счета 089-447-2566. Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением

доброй ночи у меня возникла проблема я воспользовался услугой доверительный платеж за день до финансовой блокировки тоесть 24.08.2013 мне выдало что услуга подключена а дату туже самую что я должен погасить ее в этот же день 24.08.2013 хотя срок оканчания расчетного периода у меня 25.08.2013 вечер это ошибка или чего прошу разобраца заранее спасибо жду ответа на форум либо на почту federal65@yandex.ru :unknw:

мой лицевой счет 089 - 268 - 47 - 29 г.Москва

Поделиться сообщением

доброй ночи у меня возникла проблема я воспользовался услугой доверительный платеж за день до финансовой блокировки тоесть 24.08.2013 мне выдало что услуга подключена а дату туже самую что я должен погасить ее в этот же день 24.08.2013 хотя срок оканчания расчетного периода у меня 25.08.2013 вечер это ошибка или чего прошу разобраца заранее спасибо жду ответа на форум либо на почту federal65@yandex.ru :unknw:

мой лицевой счет 089 - 268 - 47 - 29 г.Москва

Дата обязательного погашения долга - 01-09-2013

Поделиться сообщением