Рекомендованные сообщения

Любите ли вы убираться? Есть ли у вас домохозяйка?

Поделиться сообщением

в основном сама убираюсь, конечно же не люблю, и 1-2 раза в месяц обращаюсь к услугам клиннинговой компании, да их уборка более тщательная, и является хорошим дополнением самостоятельной уборки, вот их сайт - http://www.ac-uborka.ru/

Поделиться сообщением

класс, а я все своими ручками, да еще и без перчаток!((

Изменено пользователем elenana

Поделиться сообщением

Нет. Уборка это жесть!

Поделиться сообщением

Уборка для меня — это просто кошмар. Особенно убивает двери мыть, они у меня двойные со стеклами, и борьба с разводами отнимает кучу времени. Правда последние два раза использовала при мытье новое средство, так быстро получилось, но все равно добивает. Лучше бы простые деревянные поставила.

Изменено пользователем Скромняффка
реклама сторонних ресурсов

Поделиться сообщением

не люблю убираться! буквально заставляю себя каждый раз!

Поделиться сообщением

Я к этому подхожу философски. Убирать надо, никуда от этого не денешься. Убираю не специально по каким-то дням, а когда вижу, что уборка уже необходима. Больше все раздражали залежи коробок с разными вещами, которыми мы пользуемся крайне редко. Но вещи нужные и отдавать их не хотелось. А в прошлом году, перед новым годом взяла все временно ненужное сдала на хранение в Мобиус. И сейчас дома такая красота! никаких пылесборников.

Поделиться сообщением

А в прошлом году, перед новым годом взяла все временно ненужное сдала на хранение в Мобиус.

Мы недавно тоже туда обращались. сдавали туда личное имущество на хранение. Быстро, удобно и по деньгам не напряжно.

Поделиться сообщением

Терпеть не могу домашние обязанности. Никак не могу понять людей, которым нравится каждый день вылизывать все до блеска. Конечно, у меня не свалка дома, вполне себе чисто, но делаю я это, чаще всего переступая через себя и только потому, что это нужно.

Поделиться сообщением

А я под настроение. Иногда находит и начинаю все тереть, переставлять. А иногда такая лень нападает, что кроме лежания на диване, даже есть готовить неохота)))

Поделиться сообщением

А я обожаю убирать. Что-то переставляешь, что-то натираешь - класс!! И если постоянно все убирать, то вся твоя мебель и комнаты в целом, будут выглядеть как только что после ремонта - новенькие, чистенькие и красивенькие.

Изменено пользователем VREDNAJA

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас