Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

seshgriffj

Проблема с роутерами по протаколу l2tp

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте,

Я попробывал 4е роутера - asus 520GU, два разных d-link DIR 300 и 628 и linksys (cisco) E4200 (этот роутер не смог соединится даже при вводе адреса 83.102.254.21 вместо tp.internet.beeline.ru с Вашим сервером, НО ПРИ ЭТОМ он в режиме ретранслятора элементарно транслировал WiFi сигнал и при последующем запуске на ноутбуке vpn соединения спокойно показал тарифную скорость) - на всех скорость НЕ превышает 17Мбит/с (2.1 Мбайта в сек) при тарифном плане 70 Мбит (до 8,45Мбайт в сек) - договор № 089-605-8807.

Теперь хочу отключиться от Вас и подключиться, например к компании interzet или tiera, т.к. этоти провайдеры способены, в отличии от beeline предоставлять хоть и меньшую (50Мбит/с) скорость, НО ГАРАНТИРОВАННО и через любой роутер, т.к. использует статические и динамические ip адреса, а в случае с Вашей компанией скорость может гарантироваться ТОЛЬКО при подключении напрямую к ПК кабеля RJ-45, а все роутеры НЕ способны обрабатывать такую скорость по vpn тунелю.

Пожалуйста, подскажите ТУ модель роутера, которая ГАРАНТИРОВАННО будет работать с Вашим оборудованием, и я остануть Вашим клиентом, либо верните мне деньги и анулируйте мой договор.

p.s. отмечу, что НИОДИН Ваш специалист по телефону НЕ смог ответить какой роутер работает гарантированно.

Надеюсь мне нет необходимости доказывать, что когда в доме несколько компьютеров стационарных, ноутбук и 5ть ipad, не считая телефонов - нужен роутер?

Спасибо.

">

Поделиться сообщением

протаколу

Здраствуйте,

этоти

способены

НИОДИН

И что это чукча не читатель?

:facepalm:

Поделиться сообщением

Здраствуйте,

Я попробывал 4е роутера - asus 520GU, два разных d-link DIR 300 и 628 и linksys (cisco) E4200 (этот роутер не смог соединится даже при вводе адреса 83.102.254.21 вместо tp.internet.beeline.ru с Вашим сервером, НО ПРИ ЭТОМ он в режиме ретранслятора элементарно транслировал WiFi сигнал и при последующем запуске на ноутбуке vpn соединения спокойно показал тарифную скорость) - на всех скорость НЕ превышает 17Мбит/с (2.1 Мбайта в сек) при тарифном плане 70 Мбит (до 8,45Мбайт в сек) - договор № 089-605-8807.

Теперь хочу отключиться от Вас и подключиться, например к компании interzet или tiera, т.к. этоти провайдеры способены, в отличии от beeline предоставлять хоть и меньшую (50Мбит/с) скорость, НО ГАРАНТИРОВАННО и через любой роутер, т.к. использует статические и динамические ip адреса, а в случае с Вашей компанией скорость может гарантироваться ТОЛЬКО при подключении напрямую к ПК кабеля RJ-45, а все роутеры НЕ способны обрабатывать такую скорость по vpn тунелю.

Пожалуйста, подскажите ТУ модель роутера, которая ГАРАНТИРОВАННО будет работать с Вашим оборудованием, и я остануть Вашим клиентом, либо верните мне деньги и анулируйте мой договор.

p.s. отмечу, что НИОДИН Ваш специалист по телефону НЕ смог ответить какой роутер работает гарантированно.

Надеюсь мне нет необходимости доказывать, что когда в доме несколько компьютеров стационарных, ноутбук и 5ть ipad, не считая телефонов - нужен роутер?

Спасибо.

">

добрый день!

посмотрите здесь http://homenet.beeline.ru/index.php?showforum=1068

скорее всего вы найдете ответ к своему вопросу.

проблема, видимо, в прошивке.

Поделиться сообщением

Здраствуйте,

Не пишите бред.

Роутер Zyxel NBG-460N:

post-329615-023495700 1339344220_thumb.png

Поделиться сообщением

harsh132 не надо писать, как вам весило или грустно читать чужие орфографические ошибки это не помощь, а надо посоветовать для проверок ошибок использовать Microsoft Office Word. И боле мягко указывать на недостатки людей. Русский язык советовать учить правильно писать практически бесполезно.

Поделиться сообщением

harsh132 не надо писать, как вам весило читать чужие орфографические ошибки, а надо посоветовать для проверок ошибок использовать Microsoft Office Word.

Мне не весЕло, лично меня это уже просто за....ло. Вам что тоже следует сначала писать в ворде, а затем сюда копипастить? И да, можете сходить по ссылке которую я дал, может много интересного и для себя откроете.

З.Ы. К орфографии она никакого отношения не имеет.

проблема, видимо, в прошивке.

В какой из опробованных четырех роутеров? Или вот прям сразу у всех ЧЕТЫРЕХ "кривая" прошивка?(вопрос с подвохом :D одному "протестированному" вендеру по барабану на ваши извраты, там "поддержка" L2TP стоит для галочки) "Проблема" в использовании L2TP и только в нем. И двести раз прав человек голосующий рублем

Поделиться сообщением

Флуд про орфографию предлагаю завершить, ибо это тема для какого-либо филологического форума.

По вопросу роутеров - следует искать ответы "где-то рядом", на форуме. Проблема наверняка уже кем-то поднималась и, возможно, успешно решена, о чём обычно пользователи сообщают, выдавая подробный алгоритм выхода из проблемной ситуации.

Я помочь не смогу - роутеры не люблю, использую один лишь из служебной необходимости, TP-Link какой-то. Там l2tp есть и работает.

Поделиться сообщением