Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

martis000

«Больше скорости летом»

Рекомендованные сообщения

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о повышении скоростей «Домашнего Интернета» на летний период. С 7 июня по 15 августа 2012 г. в рамках акции «Больше скорости летом» всем действующим и новым абонентам «Домашнего Интернета» «Билайн», подключенным на стандартные безлимитные тарифные планы, будут автоматически увеличены скорости доступа в интернет.

В зависимости от технических возможностей в городах, где проводится акция, увеличение скорости составит до 10 Мбит/с дополнительно к параметрам тарифного плана

Повышениескоростей осуществляется на стандартных безлимитных тарифных планах, на тарифе для мобильных абонентов «Билайн», а также на пакетах «Стандарт» и «Оптимум». 16 августа 2012 г. скорость на всех тарифных планах, участвующих в акции, вернется к стандартным значениям. Акция действует в 69 городах, где присутствует «Домашний Интернет» «Билайн».

Это пресс-релиз Тимура Аляутдинова- директор по широкополосному доступу и цифровому телевидению Вымпелкома

Общался 3 раза с ТП по этому поводу, вчера мне сказали, что акция стартует не во всех регионах присутсвия Билайн(интересует Ростов-на-Дону) Сегодня утром,сказали что мой город не входит в акцию,5 минут назад сказали , что появилась инфа что акция будет действовать абсолютно во всех регионах и в Ростове скорость будет увеличина на 1 мбит. Вчера ночью писал на internet@beeline.ru ответа пока нет

На данный момент 8.06.2012 16.50 увеличения скорости в рамках акции пока не наблюдаю

Хотелось бы получить разьяснение по этому поводу и список городов, насколько будет увеличина скорость в каждом регионе.

Поделиться сообщением

Вы уж меня извините, но кому это повышение летом нужно, когда сезон отпусков :)

Поделиться сообщением

Вы уж меня извините, но кому это повышение летом нужно, когда сезон отпусков :)

тем кто не в отпуске.

зачем емкости простаивать? Пусть не-отдыхающие пользуются

Поделиться сообщением

Хотелось бы получить разьяснение по этому поводу и список городов, насколько будет увеличина скорость в каждом регионе.

На официальном сайте для Москвы изменения есть.

Можно проверить и для других городов, выбрав интересующий.

Поделиться сообщением

Я честно искал, но не нашел

Поделиться сообщением

уфа + 10, тариф мобильный 100 мб/с круглые сутки)

Поделиться сообщением

Это постоянные тарифы, а не только на летний период.

Поделиться сообщением

Они как раз (для Москвы) на 10 Мбит и больше, чем были.

Может, я не правильно понял и можно где еще на 10 приподнять :rolleyes:

Поделиться сообщением

Неправильно поняли ;) Эти тарифы будут действовать и осенью.

Беглым просмотр понял, что для Москвы и области летнего повышения не будет :D

Поделиться сообщением

А зимой? по моему тарифы максимума достигли со 100Мбит/с и l2tp :unsure:

Поделиться сообщением

Нет, в пресс-релизе вашего директора чётко скзано,что повышение абсолютно во всех регионах присутсвия компании, на сайте инфо обновляется с опозданием

Поделиться сообщением

по моему маркетологи поспешили с повышением скорости в Москве.. можно было это представить как акцию и поже сделать их на постоянной основе осенью :blink:

P.S. Прошу прощения всю неделю куда то несет :facepalm:

Поделиться сообщением

по моему маркетологи поспешили с повышением скорости в Москве.. можно было это представить как акцию и поже сделать их на постоянной основе осенью :blink:

P.S. Прошу прощения всю неделю куда то несет :facepalm:

Эта летняя акция совсем небольшое увеличение скорости,поэтому это разные вещи

Поделиться сообщением

А можете разъяснить мне в чём различие тарифа 450 "Новогодний 2012" д/н 10/20 Мбит/с 20% L2TP за 360руб и 450 "Новогодний 2012" д/н 10/20 Мбит/с за 450 руб?

450 "Новогодний 2012" д/н 10/20 Мбит/с 20% L2TP почему на этом тарифе нет повышения 5мегабит ?:) ждёте чтобы на тариф за 450 руб и выше пользователи перешли :)

Поделиться сообщением

А можете разъяснить мне в чём различие тарифа 450 "Новогодний 2012" д/н 10/20 Мбит/с 20% L2TP за 360руб и 450 "Новогодний 2012" д/н 10/20 Мбит/с за 450 руб?

450 "Новогодний 2012" д/н 10/20 Мбит/с 20% L2TP почему на этом тарифе нет повышения 5мегабит ?:) ждёте чтобы на тариф за 450 руб и выше пользователи перешли :)

Это повидиму архивный тариф

Поделиться сообщением

У меня нет +5 мбит тариф Пакет «Стандарт»

Пакет «Стандарт»

д/н 12/20 Мбит/с + 5 Мбит/с

д/н 15/20 Мбит/с + 5 Мбит/с

Поделиться сообщением

@martis000,Вы в шапке бы добавляли цифры тарифов для городов, чтоб не повторялись люди :)

Поделиться сообщением

@martis000,Вы в шапке бы добавляли цифры тарифов для городов, чтоб не повторялись люди :)

А вы бы лучше шапку сами читали, тогда б не задавали такого вопроса :angry:

Поделиться сообщением

так рано или поздно они либо появятся, либо нет, а с ваших слов скорость все равно не значительная...отсюда не понятно Ваше таинство:blink:

Поделиться сообщением

так рано или поздно они либо появятся, либо нет, а с ваших слов скорость все равно не значительная...отсюда не понятно Ваше таинство:blink:

Почитайте внимательней,или вы тупой?

Поделиться сообщением

Давайте без оскорблений

Поделиться сообщением

Давайте без оскорблений

Это мой вопрос адресованный сотруднка компании. Скорость в рамках акции от 1 до 10 мбит/с увеличивается

Вопрос состит в том в каких городах на сколько повышается скорость, Я этого незнаю, а вы у меня спрашиваете это!!!

Поделиться сообщением

У вас подключен пакет - Пакет Домашний «Стандарт»

в тп говорят что тарифы стандарт и Домашний «Стандарт» они разные, поэтому я пролетаю акцию, че за обман ппц...

Поделиться сообщением

Это мой вопрос адресованный сотруднка компании. Скорость в рамках акции от 1 до 10 мбит/с увеличивается

Вопрос состит в том в каких городах на сколько повышается скорость, Я этого незнаю, а вы у меня спрашиваете это!!!

Где я Вас спрашивал? Я Вам предложил прибавку в шапку с прибавкой скорости добавить которые люди говорят чтоб флуд не читать и не повторятся.. Вы соберете больше инфы пока получите офицальную от сотрудника.. А Вы сразу на оскорбления.

Поделиться сообщением

Где я Вас спрашивал? Я Вам предложил прибавку в шапку с прибавкой скорости добавить которые люди говорят чтоб флуд не читать и не повторятся.. Вы соберете больше инфы пока получите офицальную от сотрудника.. А Вы сразу на оскорбления.

В тех регионах про которые говорят люди,есть инфо на оф. сайте.

У вас подключен пакет - Пакет Домашний «Стандарт»

в тп говорят что тарифы стандарт и Домашний «Стандарт» они разные, поэтому я пролетаю акцию, че за обман ппц...

А что мешает перейти на тариф на котором действует акция «Больше скорости летом»

Поделиться сообщением

ну позвоните в ТП сегодня раз вчера звонили... Сегодня пятница до следущей недели Вы врятли на форуме ответ получите

Поделиться сообщением

ну позвоните в ТП сегодня раз вчера звонили... Сегодня пятница до следущей недели Вы врятли на форуме ответ получите

Я звонил уже сегодня см шапку

Поделиться сообщением

Прочитал Ваш пост еще раз.. теперь мне непонятно зачем Вы его создали

Поделиться сообщением

Прочитал Ваш пост еще раз.. теперь мне непонятно зачем Вы его создали

Для тогочтобы компетентные лица дали разьяснение, в ТП информации не могут дать так как её нет у них

Поделиться сообщением