Мэйсвилл

Мне значит тут нравится одна девушка на форуме

Как сообщить эй о своих чувствах?  

22 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот специально зарегался на форуме чтобы презнаться в симпатии одной девушке, знаю она тут общается на форуме. Зовут её...ой я стесняюс. Она ходила на поинты и все такое, симпатичная, веселая. Вощем я знаю мы созданы друг для друга. Как ей донести это? И надо ли доносить.\?

Поделиться сообщением

Отправь ЛС чего стесняться-то? Стесняться можно при личной встрече, а тут переживать не стоит. Ответит значит ответит, а нет, значит нет.

Поделиться сообщением

Возьми номер телефона, встретьтесь и всё обсудите. :D PICKUP MASTER !1 :lol:

Поделиться сообщением

Как ей донести это?

В баночку собери!

Поделиться сообщением

Вот специально зарегался на форуме чтобы презнаться в симпатии одной девушке, знаю она тут общается на форуме. Зовут её...ой я стесняюс. Она ходила на поинты и все такое, симпатичная, веселая. Вощем я знаю мы созданы друг для друга. Как ей донести это? И надо ли доносить.\?
конечно не надо

зачем?

я думаю она сама тебя найдет, раз вы созданы друг для друга

Как ей донести это?
В баночку собери!
как вариант

Поделиться сообщением

С баночкой вариант- лучший! Еще подсыпать ей в еду что-нибудь на следующем поинте можно.

Поделиться сообщением

Она ходила на поинты и все такое, симпатичная, веселая.

Кажется, я догадываюсь, кто это. Она мне то же нравится. :P

Хорошая девушка.:)

С баночкой вариант- лучший! Еще подсыпать ей в еду что-нибудь на следующем поинте можно.

Не надо ей ничего подсыпать. Если это та веселая девушка, о которой я думаю, то она классная.:yes:

Кстати, Леш, а ты заставил меня задуматься. Надеюсь, ты мне ничего не подсыпешь на следующем поинте? :rofl:

Поделиться сообщением

лучше сразу в спиртное - быстрее эффект:lol:

Поделиться сообщением

Поддерживаю.

Но шалить не стоит, сразу забанит. :lol:

Поделиться сообщением

Поддерживаю.

Но шалить не стоит, сразу забанит. :lol:

Мы пишем о разных людях.

Поделиться сообщением

когда человек применяет насилие - тогда любит по настоящему.
:unsure:настораживает

Поделиться сообщением

Ага. Насилие и любовь это вабще 2 разные штуки, которые никак не сопоставляются.

Поделиться сообщением

Ага. Насилие и любовь это вабще 2 разные штуки, которые никак не сопоставляются.
они могут сопоставляться и довольно часто, но в следствии различных психологических травм, допустим если у человека было несчастливое детство

Поделиться сообщением

согласное на что? или с кем?

Поделиться сообщением

насилие согласное на насилие?:wacko:

Поделиться сообщением

А разве такое бывает?

Кстати как отдохнули? Головушка с утра не побаливала?

Поделиться сообщением

А разве такое бывает?

Кстати как отдохнули? Головушка с утра не побаливала?

вот и я спрашиваю

отлично отдохнула, огурцом, ничего нигде не болело, но под ливень попали просто жуть, насквозь вымокла

но впечатления положительные :)а как ваш отдых?

Поделиться сообщением

Гость Турбо

Ну братан, тут дело сугубо личное и решать надо тебе. За себя могу сказать что люблю расставить точки над i, узнать ответ так сказать, чтобы потом не мучатся всю жизнь, а вдруг это моя судьба. Последний такой случай был с чуваком моим знакомым, он жил и верил одной девушкой. Все время рассказывал как он мечтает о ней, как он ей признается. Но проблема у него была одна. Ему как то выбили зубы и он все не как не мог собраться поставить протезы. По моему у него не было денег на них, но он всегда говорил что ему просто некогда. Так вот мы как то закупались в аптеке и он мне говорит как всегда мол вот вставлю зубы и все эта принцесса. Меня предвкушало совсем другое, но я как порядочный товарищ и собеседник, не стал лукавить и объяснил ему все как по факту, мол знаешь братан, когда ты соберёшься то поезд уйдет, надо ковать железо пока горячо, лучше горькая правда чем сладкая ложь и все в таком духе. Но он говорил что она совершенство и типа он тоже должен быть идеален. В общем потом он все таки поставил зубы, но она уже встречалась с каким то чурбаном. Не считай меня расистом, я не такой. Суть не в этом. Суть во времени. Время самое странное на этой планете. И самое ценное. Так то.

Поделиться сообщением

:cray:как проникновенно

Поделиться сообщением

Гость Турбо

да нет)))

Я просто считаю надо действовать если человек тебе нравится, потому что такое не часто встретишь, чтобы человек тебе действительно нравился.

А про пресловутый - не упусти свой шанс, это как бы правда, наверно о дается каждому, как скруджу например, ну если только не калека какой нить. И то наверно он мог свою любовь вылить в племянников, или там разыскать сироту какую нибудь. Или взять того же инвалида на поруки.

Поделиться сообщением

В том случае, если эта тема никак не касается меня, то могу посоветовать, для начала, показать девушке свои фотографии. Пока она не увидит, кто испытывает к ней симпатию, этот разговор не о чем. Если кому-то могло прийти в голову писать обо мне, - это несерьзно, надеюсь на понимание.

Что касается приятного общения, без флирта, то я не против. Просто, последнее время закрутилась: то соревнования, то выступления, то неожиданные сюрпризы, кроме того, приходится, в первую очередь, считаться с планами семьи на ближайшие выходные. Мне перед одним человеком отсюда уже неудобно, но я обязательно найду время, только разберусь с делами. И еще, я не встречаюсь с новичками, инкогнито, с кем не общалась длительное время на форуме.

Поделиться сообщением

@Lilosha, этот новичок совсем не новичок походу

Поделиться сообщением

да это просто развод... боюсь как бы тема опять не скатилась к невниманию от персоны мужского пола:)

Поделиться сообщением

Я то же думаю, что тема - развод на предположения и т.д., чтобы люди о чем-то могли поговорить.

Мне и в голову не могло прийти, что тема как-то касается меня (используют мой персонаж для игры и развлечения себя и зрителей) до тех пор, пока мульт, чье сообщение из темы убрали, выдал мое имя. Итак понятно, что все новички - один и тот же человек. Может, мне их сразу всех в игнор ставить, как только появляются?:rolleyes:

Изменено пользователем Lilosha

Поделиться сообщением

Пообещай ей денег мешок и хрен до кишок, после этого она вся твоя.

Поделиться сообщением

Люди не верьте. Чудес не бывает. Если по сообщениям виден определенный уровень (образование, возраст), значит так оно и есть.

Поделиться сообщением

@Lilosha, а чейто вы всех новичков под одну гребенку....

1324476554_img_0568.jpg

Поделиться сообщением

Пообещай ей денег мешок и хрен до кишок, после этого она вся твоя.

Я то же давала всякие советы, пока не поняла, что тема - развод. 100% Девушки не существует, ее выбирают из тех, кто отписывается, для обсуждения в игровой форме. От меня реакции на тему не будет точно.

Лично я, ставлю всех новичков в игнор. Девушку для темы, пусть выбирают другую. :tease:

Поделиться сообщением

@Lilosha, Но мои же вы сообщения видите

big_85089f169cff270cb4ed58c0c78761aa.jpeg

Поделиться сообщением

@Lilosha, Но мои же вы сообщения видите

big_85089f169cff270cb4ed58c0c78761aa.jpeg

Пока еще да, но это не на долго. Если я совсем сойду с катушек и надумаю поиграть, то выберу более уравновешенный персонаж, чем зарегистрированный в огромном кол-ве за последнюю неделю мульти-мен.

Изменено пользователем Lilosha

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас