LOL.

Низкое качество изображений в браузере.

Рекомендованные сообщения

У меня во всех браузерах с недавних пор стали картинки все показывается в низком качестве.Программы по экономии трафика не ставил,в опере тоже не стоит турбо режим,услуги для интернета не какие не подключал.Что делать?Это проблема из-за интернета билайна?Стоит ли звонить оператору?

Поделиться сообщением

Конечно звони, полюбому Билайн виноват. Хотя я бы к окулисту обратился сначала. Ну или пыль протер с монитора... У меня вот коврик для мышки протерся - мне в Билайн позвонить, или в Майкрософт сразу???

Изменено пользователем Kirillka82

Поделиться сообщением

Вообще такое может быть из за видео драйвера поробуйте обновить... ( к стати насчет пыли дельное замечание :) )

Поделиться сообщением

Тут дело не в пыле и не в зрении,если действительно качество всех картинок стало хуже в браузерах.

Драйвера менял,всё без толку,даже без видеодрайверов в браузерах картинки плохого качества.

Поделиться сообщением

На всех сайтах или на определенных? На счет драйверов.. стояли у меня от фирмы производителя ноутбука и я их не обновлял из за ненадобности пока не зашев в Firefox на страничку about:support где обнаружил что из за драйверов не работали ускорителей и оптимизаторов для отображения графики.

Поделиться сообщением

В последнее время картинки недогружаются

Поделиться сообщением

:-P

На всех плохого качества картинки.

Но если нажать ctrl+f5 то страница перезагрузится и картинки становятся более качественные,но это не резон так нажимать на всех страницах.

Видеокарта у меня нвидиа,стоят самые последние драйвера.

Поделиться сообщением

Опера, на сколько я знаю, грузит изображения не сразу, а частями. По началу качество плохое, при полной загрузке изображение принимает нормальный вид. Проверьте настройки\попробуйте через другой браузер

Поделиться сообщением

Опера, на сколько я знаю, грузит изображения не сразу, а частями. По началу качество плохое, при полной загрузке изображение принимает нормальный вид. Проверьте настройки\попробуйте через другой браузер

На сколько я помню в опере есть опция ее обычно модемщики юзают для ускорения открытия страниц.. при этой технологии сайты обробатываетсяя на сервере оперы и приходит оптимизированный в плоть до оптимизации картинок (качество ухудшается картинок). Но он говорит что во всех браузерах.. Изменено пользователем :-P

Поделиться сообщением

На сколько я помню в опере есть опция ее обычно модемщики юзают для ускорения открытия страниц.. при этой технологии сайты обробатываетсяя на сервере оперы и приходит оптимизированный в плоть до оптимизации картинок (качество ухудшается картинок). Но он говорит что во всех браузерах..

может у него на диске нет места под кеш для картинок?)))

пс:опция опера турбо. И опера вообще плохой браузер. Даёшь хром!!!

Поделиться сообщением

У меня во всех браузерах с недавних пор стали картинки все показывается в низком качестве.

Если с недавних пор,значит Вы имеете непосредственное отношение к этому,в Opera mini через эмулятор тоже низкое качество?

Поделиться сообщением

Я же написал это во всех браузерах,и в firefox и на IE,и на Опере,просто картинки разгружаются меньшего размера в КБ,то есть по нормальному картинка весит допустим 400кб,а щас она загружается в размере 150кб,в итоге за этого картинка плохо качества,

типа подобие стало турбо режима как в опере,но у меня вообще нет оперы,поставил только что бы убедиться что там такие же картинки плохого качества.

Памяти для кэша хватает,я его и чистил.

Я вот последние время и журнал посещений смотрел и так вспоминаю что я мог сделать,но я нечего не могу вспомнить такого что бы на это повлияло,обычный сёрфинг по сайтам и всё,без установок разных программ.Антивирусом то же систему прогонял.

Поделиться сообщением

Я же написал это во всех браузерах,и в firefox и на IE,и на Опере,просто картинки разгружаются меньшего размера в КБ,то есть по нормальному картинка весит допустим 400кб,а щас она загружается в размере 150кб,в итоге за этого картинка плохо качества,

типа подобие стало турбо режима как в опере,но у меня вообще нет оперы,поставил только что бы убедиться что там такие же картинки плохого качества.

Памяти для кэша хватает,я его и чистил.

Я вот последние время и журнал посещений смотрел и так вспоминаю что я мог сделать,но я нечего не могу вспомнить такого что бы на это повлияло,обычный сёрфинг по сайтам и всё,без установок разных программ.Антивирусом то же систему прогонял.

Может скриншот покажете для наглядности ;)

Поделиться сообщением

Тут картинки нормально качества при нажатии ctrl+f5

http://pixs.ru/showimage/3925810jpg_1200983_4967394.jpg

http://pixs.ru/showimage/22eb60dc14_6216989_4967407.png

Тут картинки плохого качества

http://pixs.ru/showimage/392581jpg_5923029_4967391.jpg

http://pixs.ru/showimage/22eb60dc14_8549673_4967405.png

Поделиться сообщением

В настройках интернета никаких прокси-серверов не указано? (и в настройках ие)

У меня другая проблема http://cs406819.userapi.com/v406819963/317/GiTVq_hColI.jpg

Поделиться сообщением

Я же написал это во всех браузерах,и в firefox и на IE,и на Опере

Я же написал Opera mini!!!

Кэш чем очищаете?

У меня другая проблема http://cs406819.userapi.com/v406819963/317/GiTVq_hColI.jpg

Ваша проблема понятна,красный маркер.

Поделиться сообщением

А кеш в браузере пробовали чистить через CCleaner? и системный кстати тоже очень желательно - периодически удалять временные файлы

М.б. не правильное масштабирование. Попробуйте нажать Ctrl+0, Вид - Масштаб - поставить галочку Увеличивать только текст

LAV ©, хотя, знаете, переустановка программы+очистка кэша помогла, картинки снова в хорошем качестве.

Изменено пользователем :-P
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Вам правильно посоветовали обратиться в ТП.

Поделиться сообщением

А кеш в браузере пробовали чистить через CCleaner? и системный кстати тоже очень желательно - периодически удалять временные файлы

Так скорее всего у него из кеша берётся основняк,а по ctrl+F5 он подгружает из сети.Щётка ему в помощь.

Я ему про миньку задуваю,т.к. у нё сжатие идёт на своих серверах,а ом мне про все браузеры точит.

Вам правильно посоветовали обратиться в ТП.

Посты набиваете? А по делу?

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема, как и у автора этой темы. Только интернет от другого оператора. И началось это с 1 июня, сразу стал писать в поддержку, а они только отписываются стандартными фразами типа "ограничений не обнаружено" и т.д. Но я то уверен, что изображения точно на их стороне жмутся, возможно для экономии трафика или "ускорения"

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Чистил кэш и с помощью CCleaner,я даже заходил на сайты на которые я не когда раньше не заходил,что само по себе исключает какие либо данные в кэше,и всё равно даже на этих сайта качество плохое.Тем более интернет не всегда быстрый и заметно же когда данные берутся из кэша и когда данные полностью загружаются из сети.

Вот щас пробовал через программу HideIPEasy менять IP который прописывает свой прокси в браузере,то картинки загружаются нормально,всё таки мне кажется дело в билайне,а не в моей системе.

Я то же подозреваю что это началось с 1 июня.

Поделиться сообщением

Я не вижу комментария в котором говорится, что ТС обращался в ТП. Выход из ситуации был предложен исходя из изложенной проблемы. ТС четко написал, что использовал разные браузеры.

Поделиться сообщением

Anders_B

Нет.

Пробовал подключать модем МТС,изображения картинок нормально качества.Факт в том что проблемы у билайна,а не в моей системе

Поделиться сообщением

Т.е. в ТП таки не звонили? Подскажите Ваш номерок модема, попробую глянуть)

Поделиться сообщением

Такая же проблема и у меня, чистила все, переустанавливала модем, браузеры и флешплееры, отключала все дополнения и плагины, делала восстановленние системы, осталось только переустановить винду(( ничего не помогает(( (как дополнение к плохому качеству изображений, в контак не загружает фото, как понимаю это связано)

Поделиться сообщением

Остается только ждать милости от ОПСОСа, либо менять симку.

Поделиться сообщением

Anders_B

Нет.

Пробовал подключать модем МТС,изображения картинок нормально качества.Факт в том что проблемы у билайна,а не в моей системе

Такая же проблема и у меня, чистила все, переустанавливала модем, браузеры и флешплееры, отключала все дополнения и плагины, делала восстановленние системы, осталось только переустановить винду(( ничего не помогает(( (как дополнение к плохому качеству изображений, в контак не загружает фото, как понимаю это связано)

Регион какой?

Изменено пользователем welder1

Поделиться сообщением

Регион какой?

Ленинградская область

Изменено пользователем welder1

Поделиться сообщением

Подключила телефон к ноуту и вошла через мегафон, качество изображений отличное проблем с контактом нет. Значит дело в билайне, как исправлять или надо звонить в службу поддержки и доставать их?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас