Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fresh_Trash

Беспроводной интернет

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Вчера ходили по каттеджам в Жасминке и собирали подписи на счет беспроводного интернета. Сказали, что точка будет стоять на какой то пятиэтажке, а в доме будет стоять станция, которая, как я понял, получает сигнал с точки и распределяет по дому.

В связи с этим есть пару вопросов:

1) стабильный ли будет сигнал?

2) как выглядит эта станция и на сколько она будет покрывать(м)?

Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением

А у меня только один вопрос, это Wi-Fi или Wi-Max?

Поделиться сообщением

А у меня еще вопрос - резаться скорость будет шейпером? чтобы один-2 умника качальщика не забили канал. А то элитная школоло не сможет допинговать cs сервер

Поделиться сообщением

Ещё у меня вопрос - а при чем здесь Билайн? :)

Поделиться сообщением

Ну если я именно тут написал, значит ходили промоутеры(или как их там) именно от билайна, даже бумажку с тарифами дали)

Поделиться сообщением

Ну если я именно тут написал, значит ходили промоутеры(или как их там) именно от билайна, даже бумажку с тарифами дали)

Нормальное решение от мошенников комерсантов - брать тарифы по одной цене и перепродавать её в частный сектор в разы дороже.

Скан бумажечки бы посмотреть :)

Поделиться сообщением

Нормальное решение от мошенников комерсантов - брать тарифы по одной цене и перепродавать её в частный сектор в разы дороже.

Скан бумажечки бы посмотреть :)

Да нет, вроде тарифы такие же, 350 4МБ, 450 10Мб и тд. скан смогу попозже прислать на бумажке напечатано Александр 8909 341 14 44

Поделиться сообщением

Это для частных домов, туда ни одни проводной провайдер не спешит.

Да нет, вроде тарифы такие же, 350 4МБ, 450 10Мб и тд. скан смогу попозже прислать на бумажке напечатано Александр 8909 341 14 44

Отлично же. Так как у нас это новый зверь, лучше почитать http://homenet.beeline.ru/index.php?showforum=714

Поделиться сообщением

Чет там много тем всяких разных. Не могли бы вы тут на парочку вопросов ответить пожалуйста)

1) Будет ли потдерживать с помощью беспроводного интернета та скорость, которая заявлена в тарифах?

2) как выглядит так называемая станция и каким образом она работает.

Поделиться сообщением