Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

InConflict

Cмена тарифа.

Рекомендованные сообщения

Сегодня решил поменять тариф с этого "450 Безлимит д/н 20/50 Мбит/с L2TP" на этот "650 Безлимитд/н 30/70 Мбит/с L2TP" Написано что сумма перехода "0 руб." На счету было "8" рублей а стало "-641.83 руб." Обьясните мне почему такое происходит ? Лицевой счет: 0894074151

post-816729-045547700 1338841290_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня решил поменять тариф с этого "450 Безлимит д/н 20/50 Мбит/с L2TP" на этот "650 Безлимитд/н 30/70 Мбит/с L2TP" Написано что сумма перехода "0 руб." На счету было "8" рублей а стало "-641.83 руб." Обьясните мне почему такое происходит ?

Это проявление кривизны биллинга, система не умеет распознавать когда можно менять тариф, а когда нельзя. Пополнив до нуля счет разлочите залоченный инет (отчетный месяц по тарифу уже капает).

Поделиться сообщением

т.е если я заплачу 650 рублей то смогу пользоваться интернетом ?

Поделиться сообщением

650 - 8 = 642 рубля не хватает до абонентки. судя по скрину, у вас еще есть 70 бонусов. чтоб все было хорошо, необходимо на счет положить 572 рубля, а остаток загосить бонусами.

Поделиться сообщением

т.е если я заплачу 650 рублей то смогу пользоваться интернетом ?

Указывайте номер договора или логин, если хотите получить ответ от специалиста.

Поделиться сообщением

650 - 8 = 642 рубля не хватает до абонентки. судя по скрину, у вас еще есть 70 бонусов. чтоб все было хорошо, необходимо на счет положить 572 рубля, а остаток загосить бонусами.

Вообщем, у меня сейчас баланс "-571.83 руб." если я оплачу эту сумму то смогу пользоваться интернетом ? :huh:

Поделиться сообщением

Вообщем, у меня сейчас баланс "-571.83 руб." если я оплачу эту сумму то смогу пользоваться интернетом ? :huh:

Да

Поделиться сообщением

Да

Тогда сколько нужно будет платить в след. месяце ?

Поделиться сообщением

650

этот месяц уже оплачен, только в минус smile.gif

Поделиться сообщением

капитан Очевидность бъется в истерике... стОит взглянуть на описание тарифа, чтобы заметить его стоимость ;)

Поделиться сообщением

Просто я подумал нужно сначала минус оплатить а потом еще стоимость тарифа :D

Поделиться сообщением

Сегодня решил поменять тариф с этого "650 Безлимит 40 Мбит/с L2TP" на этот "650 Безлимитд/н 40/80 Мбит/с L2TP" Написано что сумма перехода "0 руб." На счету было "0" рублей а стало "-649.99 руб." Обьясните мне если я заплачу 650 рублей инет врубитья ? Лицевой счет: 089-545-0421

Поделиться сообщением

Сегодня решил поменять тариф с этого "650 Безлимит 40 Мбит/с L2TP" на этот "650 Безлимитд/н 40/80 Мбит/с L2TP" Написано что сумма перехода "0 руб." На счету было "0" рублей а стало "-649.99 руб." Обьясните мне если я заплачу 650 рублей инет врубитья ? Лицевой счет: 089-545-0421

Вообще тут всё просто. Появится он у тебя, просто для того что бы перейти на этот тариф, на счёте должна лежать сумма нового тарифа. А потом делают перерасчёт, если ты пользовался старым тарифом меньше месяца, но на это время нужно. ;)

Поделиться сообщением