Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

paradnuy

не работают локальные ресурсы.

Рекомендованные сообщения

@JonJj,а вы маршруты прописывали для локалки и для DC++?

Поделиться сообщением

Покдлючаетесь напрямую или через роутер? и укажите конкретно ресурсы с адресами

Поделиться сообщением

Покдлючаетесь напрямую или через роутер? и укажите конкретно ресурсы с адресами

Подключение напрямую. Открывается только личный кабинет Билайн и вот этот сайт. Остальные ресурсы типа http://torrent.exdns.net не грузятся

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Аналогичная проблема - отсутствует доступ к torrent.exdns.net, t.ivacuum.ru, portal.klg.corbina.net/forum/ и локальным хабам dc.

ЛС - 0893975492.

Кабинет, данный форум и local.beeline.ru работают.

Описанный на первой странице способ не дал результатов.

Если есть возможность помочь с решением проблемы, буду признателен.

Поделиться сообщением

Никто не поможет! Я уже смирился с этим :)

Поделиться сообщением

Данные ресурсы не лежат в зоне ответственности компании. Если открывается лк и хелп, то локальная сеть работает так считается!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Аналогичная проблема - отсутствует доступ к torrent.exdns.net, t.ivacuum.ru, portal.klg.corbina.net/forum/ и локальным хабам dc.

0893958078

Описанный на первой странице способ не дал результатов.

Если есть возможность помочь с решением проблемы, буду признателен.

Поделиться сообщением

Данные ресурсы не лежат в зоне ответственности компании. Если открывается лк и хелп, то локальная сеть работает так считается!

Хм. Ресурсы могут быть и не ответственностью компании, здесь я согласен.

А вот корректно настроенная маршрутизация между различными сегментами локальной сети - прямая ответственность компании. Иначе не нужно заявлять возможность использования локальной сети для пользователей.

Да и текст на сайте прямо рекламирует использование локальной сети "Билайн":

"Компьютеры всех абонентов «Билайн» объединены в локальную сеть, позволяющую обмениваться различными данными (музыкой, видео и т. д.).

Как только вы подключите сетевой кабель к компьютеру, все настройки локальной сети будут установлены автоматически."

Так что это зона ответственности именно компании.

Эх...

Попробую подождать 1,5 часа на трубке ответа оператора колл-центра. Может они помогут. Просто сильно ругаться не хочется.

Поделиться сообщением

Не помогут, частные ресурсы, а тем более местно городские, сотрудники Call Center не будут диагностировать.

Единственный выход дождаться ответа оператора и всеми способами выбить себе консультацию инженера.

Поделиться сообщением

Снова не работают локальные ресусы (примерно неделю). Что делать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! отсутствует доступ к torrent.exdns.net, t.ivacuum.ru, portal.klg.corbina.net/forum/.

ЛС - 0897510384. ул. Степана-Разина64

Если есть возможность помочь с решением проблемы, буду признателена.

Поделиться сообщением

нет доступа к частным локальным ресурсам(лк и local.beeline.ru работают)в ТП говорят что ни чего не заблокированно и все должно работать. ЛС 0896392403

Поделиться сообщением

нет доступа к частным локальным ресурсам(лк и local.beeline.ru работают)в ТП говорят что ни чего не заблокированно и все должно работать. ЛС 0896392403

Загляните в ветку г.Тулы, может кому поможет(мне помогло!), вот ссылка...

Поделиться сообщением

@V i c t o r, спасибо конечно, но этот способ не прокатывает, уже не раз по этой инструкции колдовал.

Поделиться сообщением

@V i c t o r, спасибо конечно, но этот способ не прокатывает, уже не раз по этой инструкции колдовал.

я прямо из роутера вырывал кабель на 20 минут, потом через три часа появилась локалка...

Поделиться сообщением

Не работают локальные ресурсы. А интернет работает, хотя там уже давно закончились деньги. ЛК работает с большими тормозами.

0893088206

Поделиться сообщением

Не работают локальные ресурсы. А интернет работает, хотя там уже давно закончились деньги. ЛК работает с большими тормозами.

0893088206

И не будет работать локалка при блокировке больше 14 дней (у вас уже 24 дня)

Поделиться сообщением

всем привет столкнулся с такой проблемой что не работает локальный ресурс вообще ничего интернет есть а реурса нет калуга суворова 116 089-753-3684

Поделиться сообщением

Добрый вечер! У меня в подъезде на прошлой неделе меняли оборудование, с тех пор у меня не работает локальная сеть, хотя интернет работает отлично. Звонил в тех.поддержку несколько раз, там мне толком не помогли, только сказали что по каким-то причинам не происходит перепривязка моего порта и поэтому моя локальная сеть заблокирована. :( Помогите мне пожалуйста решить данную проблему. 089-287-76-18 (мой номер лицевого счета)

Поделиться сообщением

Здравствуйте,вы случайно не знаете,почему не работает именно этот трекер?

http://torrent.exdns.net/

Если вы знаете форум,где про это можно узнать,то дайте пожалуйста мне этот адрес?

Заранее говорю вам спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,у меня есть одна проблема по поводу локального ресурса,мне сказали,что надо обращаться на этот форум.

Я не могу зайти на этот локальный трекер http://t.ivacuum.ru/ нажимаю на эту ссылку,но заходит не на локальный трекер http://t.ivacuum.ru/ а почему то заходит именно на интернет трекер http://t.internet.ivacuum.ru/ ?

Если можете,то скажите в чем там проблема,а если можете,то решите пожалуйста эту проблему?

Заранее говорю вам спасибо.

Поделиться сообщением