Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

paradnuy

не работают локальные ресурсы.

Рекомендованные сообщения

Из переписки с ТП Билайн:

Лицевой счёт - 0894436238.

Около недели нет доступа к локальным (г. Калуга) ресурсам: portal.klg.corbina.net/forum/, локальным хабам dc и торрент трекерам.

Личный кабинет, homenet.beeline.ru и local.beeline.ru работают.

Локальные ресурсы разблокированы, проверьте актуальность проблемы.

К сожалению, ничего не изменилось, проблема осталась. С чем может быть связана блокировка локальной сети? С других компьютеров под своей учеткой я не подключался, финансовых блокировок в последнее время не было. По всей видимости, такая проблема возникла не только у меня: http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=307235

Перепроверили еще раз. Блокировки локальных ресурсов на вашем порту нет. Все должно работать.

Доступа до сих пор нет :(

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема с локальными ресурсами (лк и этот форум доступны, остальное в глубоком ауте)

Лицевой счет

089-320-5677

Поделиться сообщением

Проблема с локальными ресурсами сети сохраняется.

Лицевой счет

089-460-3948

Что делать? Вопрос в техподдержку.

Поделиться сообщением

Вопрос в техподдержку адресуйте по номеру 8 800 700 8000.

По выше указанным логинам, у всех кроме st2dat(ждем рассмотрения заявки) никаких проблем быть не должно.

Причем мой совет поступить так же как и он, если технические неполадки наблюдаются независимо от моего ответа, обратитесь в Центр Поддержки и добейтесь заявки на ОИП.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Проблема такая: не хочет коннектиться к иввакуму и ни один хаб из ДЦ не зхочет соединяться,интернет есть,сайты билайна открывает.

Лиц счет 0893352729

З.Ы. Прошу помочь,а то фильмы качать неоткуда :rolleyes:

Поделиться сообщением

Несколько дней не работает локальная сеть.Перерегистрацию пробовал (типа на 15 минут отключить провода потом подключить сессию на 2 часа и ждать сутки), не помогает.В тех. поддержку пока не звонил, не охота на телефоне 40 минут висеть. Если есть возможность помогите в беде л/с 089-394-34-04, буду премного благодарен.

Поделиться сообщением

Походу официальным лицам по барабану официальный форум

Локальные ресурсы это несколько другое понятие как наличие интернета.

Зачастую отсутствие локалки - косяк юзера.

Поделиться сообщением

Походу официальным лицам по барабану официальный форум

Локальные ресурсы это несколько другое понятие как наличие интернета.

Зачастую отсутствие локалки - косяк юзера.

Извините, Вы представитель администрации?

Поделиться сообщением

@San322,

Извините, Вы представитель администрации?

Пока еще нет ;) .

Поделиться сообщением

@NikIv, У Вас часто локал отваливается. У меня пару тройку раз в год и всегда по одной причине что робот не правильно определяет адрес подключения и блокирует локальные ресурсу. И гиде здесь моя вина????

Поделиться сообщением

@NikIv, У Вас часто локал отваливается. У меня пару тройку раз в год и всегда по одной причине что робот не правильно определяет адрес подключения и блокирует локальные ресурсу. И гиде здесь моя вина????

Я только с февраля этого года и пока ни разу локалка не отваливалась, может еще время использования провайдера мало?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, такая же проблема: нет доступа к локальным ресурсам. Личный кабинет, homenet.beeline.ru работают, остальные ресурсы не работают.

089-507-2267

Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте, такая же проблема: нет доступа к локальным ресурсам. Личный кабинет, homenet.beeline.ru работают, остальные ресурсы не работают.

089-507-2267

Спасибо

Если актуально завтра проверю.

Поделиться сообщением

Проверил, по вашему вопросу была консультация инженера, проблема должна быть разрешена с помощью добавления маршрутов на роутер.

Поделиться сообщением

А какие на данный момент существуют подсети в калужской локалке Билайна (нужна актуальная информация)? У меня прописана маршрутизация для:

corbina_net_100	10.100.0.0/21	 	 
corbina_net_171	10.171.0.0/21	 	 
corbina_net_221	10.221.0.0/21	 	 
corbina_net_231	10.231.0.0/21

Но недавно обнаружил что доменное имя retracker.local резольвится билайновскими DNS на 10.255.63.252. Действительно ли есть 10.255.0.0/21? И что касается retracker.local, действительно ли там планируется ретрекер?

p.s. Собственно это Орловский ретрекер, который у нас даже пингуется (ICMP проходит). Задал свой вопрос по поводу ретрекера еще и тут - http://homenet.beeline.ru/index.php?showto...mp;p=1065064852 ...

p.p.s. Судя по трассировке пакеты доходят:

Трассировка маршрута к retracker.local [10.255.63.252]
с максимальным числом прыжков 30:

1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  172.31.1.1 (мой маршрутизатор)
 2     1 ms     1 ms     1 ms  10.171.144.1 (основной шлюз билайна)
 3     1 ms     1 ms     1 ms  10.133.32.77
 4   128 ms    <1 мс     6 ms  10.10.48.77
 5     7 ms     6 ms     6 ms  85.21.140.28
 6    12 ms     8 ms    14 ms  78.107.184.217
 7    12 ms    11 ms    11 ms  195.14.54.140
 8     7 ms     7 ms     7 ms  195.14.54.253
 9     7 ms     7 ms     7 ms  85.21.226.107
10    11 ms    11 ms    12 ms  10.255.63.252

Трассировка завершена.

Однако http://retracker.local/stat не открывается, да и вообще все порты на 10.255.63.252 в состоянии filtered. Т.е. доступен только ICMP (хост пингуется). Это связано с отсутствием пиринга (хотя странно ICMP-то ведь проходит) или настройками firewall'а на 10.255.63.252?

Поделиться сообщением

Не работают локальные сайты, в том числе хабы в DC++. Кто поможет? Логин 0896050994

Поделиться сообщением

JonJj вопрос по разблокировки локалки описана Slonoboy на первой странице. Не поможет звонит в тп инженерам или ждать ответа модератора на форуме, чтобы посмотрел оборудование (что может быть долго)

Поделиться сообщением

@Vlad2711,советую и позвонить в ТП, ответ можно ждать здесь долго.

Поделиться сообщением

Не работают локальные сайты, в том числе хабы в DC++. Кто поможет? Логин 0896050994

хелп, лк работают?

Поделиться сообщением

хелп, лк работают?

Нет. До сих пор никаких изменений

Поделиться сообщением

Никаких технических проблем со стороны компании не было. Ошибок на оборудовании тоже.

Поделиться сообщением

Никаких технических проблем со стороны компании не было. Ошибок на оборудовании тоже.

Так в чем же тогда дело? Локальные сайты и DC++ до сих пор не работают. Где искать решение проблемы?

Поделиться сообщением