Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

paradnuy

не работают локальные ресурсы.

Рекомендованные сообщения

Не работает сангейт трекер, t.ivacuum.ru, artflydc, commfort. да все наверное, просто других не знаю. раньше вроде заходить получалось, сейчас беда.

позвонил в тп, сказали - на офф сайт заходит ? лк работает ? значит и локалка воркинг. по другим вопросам не консультируем, предложили написать сюда, что, собственно и делаю. помогите ! плохо совсем без этих ресурсов, не игру не скачать, ни музыку послушать.

Поделиться сообщением

ну ответьте, ребят. хоть кто-нибудь. ну очень сложно без локалки.

Поделиться сообщением

испытываю такую же проблему. прошу проконсультировать по данному вопросу.

Поделиться сообщением

Пишите логины.посмотрю.

Поделиться сообщением

поддерживаю

Поделиться сообщением

Не работает локалка.

Однако ресурсы local.beeline.ru, личный кабинет, этот форум - работают, причем судя по трассировке работают через районный шлюз (10.171.232.1).

10.221.0.9, трекеры сангейт и вакуум не откликаются.

Мой локальный IP - 10.171.232.254. Общался в чате с техподдержкой - завели задачу, но мне что-то кажется, ответ будет "инет работает? ЛК заходит? Значит все нормально, какие у вас претензии, не знаем мы никаких локалок, разбирайтесь сами".

л/с 089-275-8462

Поделиться сообщением

напишите логины или обратитесь в техподдержку

0893858940

10-го июня в 6 утра ваш логин использовался в другом месте, только вчера прошла привязка логина к вашему реальному адресу, локалка автоматом разблокировалась, все должно работать.

Поделиться сообщением

Та же проблема, что e предыдущих пользователей - на работает локалка, хотя доступ http://homenet.beeline.ru есть? не работает вкладка обмен файлами DC++. Лицевой счет 089-602-4583

Поделиться сообщением

0893858940

10-го июня в 6 утра ваш логин использовался в другом месте, только вчера прошла привязка логина к вашему реальному адресу, локалка автоматом разблокировалась, все должно работать.

Спасибо,все заработало!

Поделиться сообщением

Та же проблема, что e предыдущих пользователей - на работает локалка, хотя доступ http://homenet.beeline.ru есть? не работает вкладка обмен файлами DC++. Лицевой счет 089-602-4583

Отключить коммутатор из розетки, вытащить из него же все провода, идущие на приставки. Кабель к компу/роутеру оставить подключенным. После этого включить коммутатор в розетку и подключиться к инету (в течение нескольких минут после включения коммутатора). Еще через пару минут можно подключать приставки к коммутатору.

Ну и после всего этого подождать сутки. Не поможет - отпишитесь тогда здесь же.

Поделиться сообщением

по л/с 0892758462 проблема решилась.

Отчего это происходит? Локалки не было несколько недель. Заводил заявку. При общении с ТП - "у вас ничего не заблокировано". Пытались меня убедить, что проблема в маршрутизаторе. Потом сказали отключить, подождать, включить (как обычно). Помогло только через двое суток. На мой вопрос "делали ли вы что-нибудь" сказали что нет, только посмотрели. Тогда непонятно, почеиу локалка не разблокировалась, ведь у меня несколько раз в то время когда не было локалки отключали электроэнергию, что приводило, разумеется, к полному отключению меня от сети, однако после этого локалка автоматом не подключилась ни через сутки ни через двое. Загадочно все как-то...

Поделиться сообщением

по л/с 0892758462 проблема решилась.

Отчего это происходит? Локалки не было несколько недель. Заводил заявку. При общении с ТП - "у вас ничего не заблокировано". Пытались меня убедить, что проблема в маршрутизаторе. Потом сказали отключить, подождать, включить (как обычно). Помогло только через двое суток. На мой вопрос "делали ли вы что-нибудь" сказали что нет, только посмотрели. Тогда непонятно, почеиу локалка не разблокировалась, ведь у меня несколько раз в то время когда не было локалки отключали электроэнергию, что приводило, разумеется, к полному отключению меня от сети, однако после этого локалка автоматом не подключилась ни через сутки ни через двое. Загадочно все как-то...

Не заходил робот на оборудование что бы разблокировать локалку,инженеры решили эту проблему надеюсь раз и навсегда.

Поделиться сообщением

0893858940

Спасибо,все заработало!

Че-то опять не пашет!!!???

Поделиться сообщением

Как вариант, по тем же причинам, что и в первый раз.

Поделиться сообщением

Отключить коммутатор из розетки, вытащить из него же все провода, идущие на приставки. Кабель к компу/роутеру оставить подключенным. После этого включить коммутатор в розетку и подключиться к инету (в течение нескольких минут после включения коммутатора). Еще через пару минут можно подключать приставки к коммутатору.

Ну и после всего этого подождать сутки. Не поможет - отпишитесь тогда здесь же.

Все сделал по написанному, подождал сутки -- нет локалки... Билайн дает доступ к развлекательно-доходным ресурсам локалки, а обмен файлами блокирует, что бы скорость покупали.

Поделиться сообщением

У меня другая немного проблема, но мож глянете. Вчера часов в 19 пропал интернет, такое ощющение что провод перекусили( но я следов ненашел) сетевая карта рабочая. Посмотрите что там за проблемы 089-305-4258 спасибо

Поделиться сообщением

У меня другая немного проблема, но мож глянете. Вчера часов в 19 пропал интернет, такое ощющение что провод перекусили( но я следов ненашел) сетевая карта рабочая. Посмотрите что там за проблемы 089-305-4258 спасибо

Сейчас должно заработать ;)

Опять заход в инет с другого места.

Если вы из другой квартиры не подключались - сменить пароль в личном кабинете. Ну и затем как обычно, кабель вытащить, вставить, выйти в инет...

Поделиться сообщением

Slonoboy в данный момент не работает

все заработало, спасибо

Поделиться сообщением

Сейчас должно заработать ;)

Опять заход в инет с другого места.

Если вы из другой квартиры не подключались - сменить пароль в личном кабинете. Ну и затем как обычно, кабель вытащить, вставить, выйти в инет...

Пароль сменил еще неделю назад,это стало происходить после отключения электричества в доме, роутер на заводские сбрасывается,после этого нет доступа к локалке.

Поделиться сообщением

Посмотрите, пожалуйста почему нет локалки, лицевой счет 089-602-4583

Поделиться сообщением

@voffka20,

это стало происходить после отключения электричества в доме, роутер на заводские сбрасывается,после этого нет доступа к локалке.

Роутер не должен сбрасывать настройки к заводским при отключении питания, они у него хранятся в энергонезависимой памяти, у вас проблема с роутером.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Та же проблема: около недели нет доступа к torrent.exdns.net, portal.klg.corbina.net/forum/ и локальным хабам dc. ЛС - 0894436238. Компьютер подключен напрямую. ЛК, данный форум и local.beeline.ru работают.

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема: нет доступа к локальным ресурсам, в то время, как в личный кабинет заходит.

089-308-1643

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, такая же проблема: нет доступа к локальным ресурсам уже неделю. Личный кабинет, homenet.beeline.ru работают, остальные ресурсы не работают.

089-309-2749

Спасибо.

Поделиться сообщением

Та же проблема , не работают локальные ресурсы ,хотя так же на http://local.beeline.ru/ заходит проверьте плиз.

Логин st2dat

Поделиться сообщением

@st2dat,вы вообщето должны логин десятизначный дать из личного кабинета ;) .

Поделиться сообщением

@st2dat,вы вообщето должны логин десятизначный дать из личного кабинета ;) .

ок номер счета так номер счета) я думал логин . Перезапустить свитч я попробовал провода втыкал вытыкал ничего не помогло

вот 089-624-0142

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Та же проблема: нет доступа к torrent.exdns.net, portal.klg.corbina.net/forum/ и локальным хабам dc. ЛС - 0896235793. ЛК, данный форум и local.beeline.ru работают.

Поделиться сообщением