Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

3G слишком уж связь капризная

не то слово,как и само явление электромагнитной волны.

Да и работа операторского ТП мало кого удовлетворяет.

Да,да.

Поделиться сообщением

Вот меня всегда удивляла вот эта фраза -

воровство денег операторами

Вы что всерьёз считаете что операторы воруют ваши деньги со счёта!? :blink:

Но это же полная ЧУШЬ!!!

Я конечно же не отрицаю что иногда деньги по разным причинам могут "уйти" с абонентского счёта по разумным или не разумным причинам. Конечно же бывают и ошибки биллинга, НО никогда ни один из операторов не позволит себе ПРЕДНАМЕРЕННО списывать ваши деньги со счёта просто так.

Вообще деятельность наших опсосов мне как то больше напоминает деятельность рыночных напёрсточников - с ними нужно быть всегда на чеку, как только расслабишься так они тебе сразу какой нибудь GOODok :D впарят, да постараются сделать так что бы ты как можно дольше не заметил что платишь бабки за это дерь :censored: о

Вот это высший пилотаж! Браво маркетологам! А мелочь по карманам тырить им не надо. ИМХО

Поделиться сообщением

Valeriy-stv так и есть, так и есть... А ещё сделают так, чтобы эти услуги отключить было настоящим испытанием.

Поделиться сообщением

Вот меня всегда удивляла вот эта фраза -

воровство денег операторами

Вы что всерьёз считаете что операторы воруют ваши деньги со счёта!? :blink:

Но это же полная ЧУШЬ!!!

Я конечно же не отрицаю что иногда деньги по разным причинам могут "уйти" с абонентского счёта по разумным или не разумным причинам. Конечно же бывают и ошибки биллинга, НО никогда ни один из операторов не позволит себе ПРЕДНАМЕРЕННО списывать ваши деньги со счёта просто так.

Вообще деятельность наших опсосов мне как то больше напоминает деятельность рыночных напёрсточников - с ними нужно быть всегда на чеку, как только расслабишься так они тебе сразу какой нибудь GOODok :D впарят, да постараются сделать так что бы ты как можно дольше не заметил что платишь бабки за это дерь :censored: о

Вот это высший пилотаж! Браво маркетологам! А мелочь по карманам тырить им не надо. ИМХО

Всё верно =) Из недавнего мне подключили гудок на мегафоновской сим карте в планшете который и звонить то не умеет... Заметил через месяц =)

Поделиться сообщением