Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Почему безлимит 15Gb? Это уже не безлимит, а что выше 15-ти Gb то там и думать забудь о интернете!aggressive.gif Даже лёгкие страницы не грузятся,rtfm.gif соединение рвется каждые 10-20 сек!

Поделиться сообщением

Вообще то,это все таки безлимит,ибо по окончанию трафика доступ не ограничиваеться,а лишь снижаеться скорость,вот это и дает тарифу название безлимитный,Безлимитный-это значит неограниченый доступ в интернет,к скорости это не относиться. Да,скорость вам урежут после 15GB,но доступ то в интернет есть ;)

P.S И вообще будьте рады этому,в моем регионе 15GB выйдет в 645 руб

Поделиться сообщением

Даже лёгкие страницы не грузятся,[/size][/b]rtfm.gif соединение рвется каждые 10-20 сек!

Вот именно, что рвётся и не грузится, а так бы и ограничением можно было бы по интернету поползать. Но...

Поделиться сообщением

Вообще то,это все таки безлимит,ибо по окончанию трафика доступ не ограничиваеться,а лишь снижаеться скорость,вот это и дает тарифу название безлимитный,Безлимитный-это значит неограниченый доступ в интернет,к скорости это не относиться. Да,скорость вам урежут после 15GB,но доступ то в интернет есть ;)

Да, интернет никуда не девается ну и работать НЕВОЗМОЖНО, обещают скорость в 35 Kb/s а у мя она 2-5Kb/ssad.gif

Поделиться сообщением

Да, интернет никуда не девается ну и работать НЕВОЗМОЖНО, обещают скорость в 35 Kb/s а у мя она 2-5Kb/ssad.gif

Да с такими скоростями далеко не уедешь... А в моём регионе 895 за жалких 12 гигов. Дерут за здорово живёшь.

Поделиться сообщением

Да с такими скоростями далеко не уедешь... А в моём регионе 895 за жалких 12 гигов. Дерут за здорово живёшь.

Дааohmy.gifМНОГОВАТО

Слышал где-то есть 30 Гиговhuh.gif

Поделиться сообщением

А какой USB-модем лучше?rolleyes.gif

Лучше тот, что работает :D . Хотя те что дороже лучше всего, скорости выше поддерживают, говорят предпочтительнее фирмы Huawey. Если скорости нет, то покупка нового модема проблему врятли исправит, у вас может расположение относительно БС плохим быть, или абонентов много.

Поделиться сообщением

А какой USB-модем лучше?rolleyes.gif

Лучше тот, что работает :D . Хотя те что дороже лучше всего, скорости выше поддерживают, говорят предпочтительнее фирмы Huawey. Если скорости нет, то покупка нового модема проблему врятли исправит, у вас может расположение относительно БС плохим быть, или абонентов много.

Понятноtongue.gif

Почему тут модем Huawei-E150 стоит в 4 раза дороже чем я покупал?blink.gif

Поделиться сообщением

Может цены старые? По-моему таких старых моделей уже и продавать-то не должны.

Поделиться сообщением

Я покупал его когда подключался, около года назад. А новый и дороже где можно взять или только с подключением продают?unsure.gif

Поделиться сообщением

Я покупал его когда подключался, около года назад. А новый и дороже где можно взять или только с подключением продают?unsure.gif

Если от оператора, то только с подключением. Но есть универсальные модемы от многих производителей не привязанные к определённому ОпСоСу, но их стоимость значительно порой дороже бывает, минимум в половину.

Поделиться сообщением

Если от оператора, то только с подключением. Но есть универсальные модемы от многих производителей не привязанные к определённому ОпСоСу, но их стоимость значительно порой дороже бывает, минимум в половину.

Если взять такой модем, - надо его прошивать или он с ПО?

Поделиться сообщением

Если взять такой модем, - надо его прошивать или он с ПО?

Он с ПО таким же как и у залоченных модемов операторов.

Поделиться сообщением

У меня после ограничения скорости вообще перестал подключаться сразу выдает "невозможно подключиться к удаленному компьютеру т.д.", подключил услугу продли скорость - та же ерунда, хотя до ограничения нормально все было. Деньги за подключение услуги "продли скорость" снялиа инет не появился, хотя на счету 110 р. Что за ерунда такая, как вернуть деньги может кто знает? Тариф ОПТИМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ Арханг. обл.

Поделиться сообщением

У меня после ограничения скорости вообще перестал подключаться сразу выдает "невозможно подключиться к удаленному компьютеру т.д.", подключил услугу продли скорость - та же ерунда, хотя до ограничения нормально все было. Деньги за подключение услуги "продли скорость" снялиа инет не появился, хотя на счету 110 р. Что за ерунда такая, как вернуть деньги может кто знает? Тариф ОПТИМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ Арханг. обл.

У меня на билайне тоже была такая проблема, после того как заканчивался трафик на быстрой скорости. Попробуйте перетыкнуть модем или переустановить ПО модема, если не поможет обращайтесь в ТП по номеру 88007000080 звонок с любого мобильного бесплатный.

Поделиться сообщением

Всё решено, перехожу на МТС, B) там цены на мноого меньше, даже за те же 250 рублей дают 6 гигов, а за 550 рублей в месяц безлимит без ограничений скорости :rolleyes:   вот кстати:  тарифы 

Поделиться сообщением

Всё решено, перехожу на МТС, B) там цены на мноого меньше, даже за те же 250 рублей дают 6 гигов, а за 550 рублей в месяц безлимит без ограничений скорости :rolleyes:   вот кстати:  тарифы 

Да по стоимости тарифы просто прекрасные! Интересно как будет обстоять дело с качеством предоставления услуги!

Поделиться сообщением

@Romazzz,

У знакомого спрашивал,он не жалуется хвалит даже, говорит фильмы смотрит онлайн. Спросил у него какой тариф он не знает :D спросил ну сколько в месяц платишь сказал что 550 руб. Но мб он издит :D Я просто пока сам не испробую верить особо не могу. :)

Поделиться сообщением

У меня 12 гигов за 700 рублей, я тоже такой хочу и ничего

кстати тоже мтс лучше, только там 3G всего 1 палочка, но скорость получше

Поделиться сообщением

У знакомого спрашивал,он не жалуется хвалит даже, говорит фильмы смотрит онлайн. Спросил у него какой тариф он не знает спросил ну сколько в месяц платишь сказал что 550 руб. Но мб он издит Я просто пока сам не испробую верить особо не могу.

Я тоже как то у корефана спросил,как там МТС поживает,он мол все чотко,мол фильмы гляжу торрент по 500 kbps тягяЮ,ну купил я МТС симку,попробывал от 0 до 200 kbps,о торрентах речи нет, а они говнюки трафик через Норильск пускают,как хотят на обман,ну я у него потом переспросил,оказалось у него тоже проблемы,и он тупо наврал ибо не удобно было сказать что он не работает :D

Поделиться сообщением

@UMTS, Во во :D Пока сам не испробуешь верить нельзя :D

Поделиться сообщением

У знакомого спрашивал,он не жалуется хвалит даже, говорит фильмы смотрит онлайн. Спросил у него какой тариф он не знает спросил ну сколько в месяц платишь сказал что 550 руб. Но мб он издит Я просто пока сам не испробую верить особо не могу.

Я тоже как то у корефана спросил,как там МТС поживает,он мол все чотко,мол фильмы гляжу торрент по 500 kbps тягяЮ,ну купил я МТС симку,попробывал от 0 до 200 kbps,о торрентах речи нет, а они говнюки трафик через Норильск пускают,как хотят на обман,ну я у него потом переспросил,оказалось у него тоже проблемы,и он тупо наврал ибо не удобно было сказать что он не работает :D

Ну я МТС на планшете использую,7 мб/с стабильно щас стало.

Поделиться сообщением

у меня мтс по инету вообще мертвый, хотя тел. связь лучшая из всех.. плюс хамское отношение операторов и воровство денег и низкие скорости в регионе там, где вышки стоят рядом.

хотя билайн тоже где-то рядом: то инета нет, то он есть, но разрывается каждые полминуты(если не чаще)

Поделиться сообщением

у меня мтс по инету вообще мертвый, хотя тел. связь лучшая из всех.. плюс хамское отношение операторов и воровство денег и низкие скорости в регионе там, где вышки стоят рядом.

хотя билайн тоже где-то рядом: то инета нет, то он есть, но разрывается каждые полминуты(если не чаще)

А что хоть за регион и какой оператор?

Поделиться сообщением

Липецкая область) про операторов я написал.

Поделиться сообщением

Липецкая область) про операторов я написал.

МТС - да, сразу не заметил. Ну, могу сказать, что на него лично в моём районе нареканий не было у пользователей. Но вот по всей стране такого конечно нет. Всё зависит от конкретных условий как я понял - 3G слишком уж связь капризная. Да и работа операторского ТП мало кого удовлетворяет.

Поделиться сообщением

[Да и работа операторского ТП мало кого удовлетворяет

да, но все относительно. в билайне пока в справке хоть трубку не бросают, в отличие от мтс.

Поделиться сообщением

[Да и работа операторского ТП мало кого удовлетворяет

да, но все относительно. в билайне пока в справке хоть трубку не бросают, в отличие от мтс.

Нее. В Билайне тоже бывает соединение чудесным образом обрывается во время ожидания.

Поделиться сообщением