Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

partytw

Что за бред со скоростью?

Рекомендованные сообщения

Ленинский район - то же самое. Вконтакте с ютубом тормозят со страшной силой.

Поделиться сообщением

По состоянию на 19:41 (UTC+0400)

скорость скачивания: 660 Кбит/с, скорость закачки: 1578 Кбит/с

Тарифный план 450 Безлимит д/н 10/20 Мбит/с L2TP

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема. Скорость меньше мегабита.

Поделиться сообщением

Потоковое видео практически на всех сайтах полный тормоз ,что за фигня?

Поделиться сообщением

Странная фигня со скоростью, то нормально то совсем её нет, и это началась с конца 2011 года.Лицевой счет

089-658-8682 Тариф 550 Безлимит д/н 30/100 Мбит/с Mobile, а толку от него нет!

Поделиться сообщением

Лицевой счет 0893831920, тариф - безлимит 10 Mbit, центр

download - 1 Mbit, upload - 5 Mbit

Где скорость? Какие-то вы "неправильные" пчелы и мед у вас "неправильный"!!! Чувствую - валить от вас нужно - задолбали уже в доску!!!

Поделиться сообщением

Никому нет дела до наших проблем, для техподдержки нет оснований для заявки, проще в очередной раз настроить соединение, чем признать факт проблемы, сделать перерасчет.

Поделиться сообщением

я уже почти забыл что такое Ютуб.. ролики не фига не грузятся.. + Скорость реально.. прыгать запарила.. :angry:

Поделиться сообщением

я уже почти забыл что такое Ютуб.. ролики не фига не грузятся.. + Скорость реально.. прыгать запарила.. :angry:

+1

Уже запарило

Поделиться сообщением

:angry:Присоединяюсь!! Ютуб вообще смотреть не возможно!!!!!!!!!!!!даже в плохом качестве!!!(((((

Поделиться сообщением

Здраствуйте. таже проблема. тариф 750 Безлимит д/н 40/100 Мбит/с L2TP http://www.speedtest.net/result/2459287002.png номер заявки 136792377.

скорость минимальная. что делать?

Поделиться сообщением

Район СХИ, ул. Геофизическая

Тарифный план Пакетный - Интернет+ТВ - скорость 7 день/14 ночь

http://2ip.ru/speed/

WN3B4yNfjUr5mnQr9fGA5r9sT+BbNs5oov8TtruSQ5f54QDWkYw=.gif

3375-5984.pngЯ.Интернетометр. Измерьте вашу скорость.

2466684801.png

Непонятно кому верить. Тесты проводил каждый раз по 5-6, с отключенными торрентами и всякими закачками.

Два дня подряд скорость при скачке с http://speedcheck.gldn.net/ в два потока суммарно не превышала 400 Кб/с (браузер Опера).

Про просмотр видео Вконтакте или на Ютубе - остается только мечтать. До Н.Г. было все хорошо,а после настал пушистый зверек.

На всякий случай номер заявки 136848270.

Поделиться сообщением

У меня тариф 40 днем и 100 ночью. Что же есть на самом деле? По состоянию на 21:02 (UTC+0400)скорость скачивания: 3773 Кбит/с, скорость закачки: 17591 Кбит/с!!!!!!!!!!!!!!!! Это что 40? Или молжет в билайне как то по другому считают? Кстати! Ночью (с часу ночи) скорость как раз и доходит до моего тарифного плана! Звонил в ТП - час мне говорил автоинформатор, что мен ответят через 10 минут - потом не выдержали нервы! общался в чате! это что то с чем то! в конце концов пробился и оставил заявку (спасибо оператору) - и что? да опять ни чего((( я так понимаю - билайну пофиг на пользователей! или они специально ограничивают скорость - ведь ночью то заявленная скорость на 40 мегабит имеется! вот и думаю надо переходить к другому провайдеру - слава Богу их в доме 5 имеется. если вдруг кто то из билайна прочитает сообщение мое - то вот мой номер заявки 137032868. Но судя по всему - билайновцам и дела нет до НАШИХ проблем!(((

Поделиться сообщением