Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

partytw

Что за бред со скоростью?

Рекомендованные сообщения

Сегодня установил windows 7.До этого полгода было хп,установил семерку максимальную и днём просто ничего не мог сделать,ни послушать музыку,ни включить видео,всё очень долго грузилось,странно на хп такого не было,у меня установлен маршрутизатор,соединяет интернет на два компьютера,но даже при этих условиях никогда таких замедлений не было.

Мой тариф : 550 Скорость+ 20Гб 40/10 Мбит/с L2TP 550.0 40000 Кбит/с

1978507733.png - тест до сервера Москвы билайна...

Может ли влиять формат винды на скорость?Просто раньше до хп была семерка домашняя расширенная,сейчас же скаченная с торрентов максималка.

Поделиться сообщением

вы правила почитайте - там написано что писать о проблемах без номера заявки воспрещено

Поделиться сообщением

вы правила почитайте - там написано что писать о проблемах без номера заявки воспрещено

боже.

лучше бы помогли чем на правила тыкать

Поделиться сообщением

На втором компе нормальная скорость? Если да - выпрямляй руки.

Нет - звони в тп.

Поделиться сообщением

На втором компе нормальная скорость? Если да - выпрямляй руки.

На втором компе я редко сижу,компьютер родителей,обычно они жалуются мне,что их не устраивает скорость

Поделиться сообщением

"боже.

лучше бы помогли чем на правила тыкать "

Да я что-то не внимательно первый пост прочитал - сегодня у многих глючил билайн так что не факт что проблема только у вас и дело только в семёрке

Поделиться сообщением

@partytw, в таком случае роутер мог зачудить, как вариант... напрямую кабель включал на проблемный комп?

Поделиться сообщением

максимальная семерка :) - оно вам дома надо?

Ну а тыкают всё верно - нет заявки - нет проблемы.

Вообще мы они тут не экстрасенсы чтоб к тебе в комп заглядывать. Может быть и такое - ты установил новую винду - а сетевая сгорела (дело случая). Как однажды, я переставлял винду и фукусима бахнула... Может такое быть из-за хр максимальной?

Поделиться сообщением

Сегодня установил windows 7.До этого полгода было хп,установил семерку максимальную и днём просто ничего не мог сделать,ни послушать музыку,ни включить видео,всё очень долго грузилось,странно на хп такого не было,у меня установлен маршрутизатор,соединяет интернет на два компьютера,но даже при этих условиях никогда таких замедлений не было.

Мой тариф : 550 Скорость+ 20Гб 40/10 Мбит/с L2TP 550.0 40000 Кбит/с

1978507733.png - тест до сервера Москвы билайна...

Может ли влиять формат винды на скорость?Просто раньше до хп была семерка домашняя расширенная,сейчас же скаченная с торрентов максималка.

Судя по тарифу - у Вас лимит на объем скаченного 20 Гб. Да и тестилка скорости показывает вместо 40 мегабит, 10 мегабит, что косвенно подтверждает достижение ограничения. "Формат" винды, а точнее ее версия - никоим образом не влияет на скорость, если, конечно, Вы не установили 7-ку на комп, сравнимый по мощности с сот. телефоном :) И да, в первую очередь, я бы включил шнурок Билайна напрямую, минуя маршрутизатор.

P.S. Использовать 7 домашнюю расширенную, затем xp, потом максималку... Зачем??? Есть ЗОЛОТОЕ правило админов - "Работает - НЕ трогай" :)

Поделиться сообщением

Может напишите контактные данные?

Поделиться сообщением

Может, если это чья-то сборка.

Поделиться сообщением

Может, если это чья-то сборка.

В целом - согласен. Только НИ разу не встречал "сборок" семёрки. Если есть такие - плиз, просветите...

Поделиться сообщением

В целом - согласен. Только НИ разу не встречал "сборок" семёрки. Если есть такие - плиз, просветите...

Вот

Поделиться сообщением

Вот

Всё таки, не думаю, чтобы это как-то влияло на скорость работы сети/интернета. ИМХО, причина в другом, "А истина - где-то рядом" :)

Поделиться сообщением

Windows 7 Build 7601 (x86/x64) SP1 (RTM) DE-EN-RU (11/12/2011) © StaforceTEAM - пользуюсь данными сборками не один год . никаких проблем никогда не было ни со скоростью ни с чем либо. :)

Поделиться сообщением

ты чё админ чёли????!!!

Поделиться сообщением

"ты чё админ чёли????!!!"

нет-я кэп....

Поделиться сообщением

Hi CorSa, Как можно узнать- какая скорость на отдачу на узлы других провайдеров должна быть для тарифа 450 безлимит 10/20? И какая скорость на отдачу должна быть на других тарифах?

Поделиться сообщением

Hi CorSa, Как можно узнать- какая скорость на отдачу на узлы других провайдеров должна быть для тарифа 450 безлимит 10/20? И какая скорость на отдачу должна быть на других тарифах?

upload и download - симметричны на тарифах

Поделиться сообщением

добрый вечер.у меня проблемы со скоростью!обращался в службу ТП помоч мне там увы не смогли,наобород уверяю что все в норме.однако их же методом проверяю скорость всегда почти на половину ниже!причем скорость утром и ночью еще терпима а вот в вечернее время я не могу полноценно пользоватся интернетом при моем то тарифе 750!!!существует ли какой то выход из этого???

Поделиться сообщением

upload и download - симметричны на тарифах

Спасибо CorSa.

CorSa а куда обращаться, если входящая 10МБ, а исходящая только 6МБ?

http://www.speedtest.net/result/2442218534.png

и через

http://internet.yandex.ru/

Поделиться сообщением

Спасибо CorSa.

А уверен, что эти "мерялки" могут по-максимуму загрузить твой канал на отдачу?

Сколько смотрел - они никогда не показывали реальные цифры.

Поделиться сообщением

Спасибо CorSa.

А уверен, что эти "мерялки" могут по-максимуму загрузить твой канал на отдачу?

Сколько смотрел - они никогда не показывали реальные цифры.

Я не очень уверен, просто если я к домашней сети подключаюсь если я в других городах, то передача у меня (от меня из дома) тоже выше 5 не идёт :-( Если это от тарифа зависит, то в принципе я бы поменял.

Поделиться сообщением

Что творится со скоростью

2449291264.png

тариф время деньги. Где мои 20 Мбит/с???

Поделиться сообщением

Октябрьский р-н, скорость 1-2 мб, поломалось что-нибудь опять?

А с торрентов тянет нормально, по тарифу.

Поделиться сообщением

Та же проблема. Скорость 1мб/с, смотреть видео на youtube'е невозможно. Как скоро проблема разрешится?

Поделиться сообщением

Заводской район, та же проблема со скоростью, ютубом etc.

позвонил в ТП - сказали, что есть проблема с оборудованием, работы уже ведутся блабла

ориентировочное время восстановления - СЕГОДНЯ :mellow:

номер работ - 136688589

Поделиться сообщением

Заводской район, тариф "Безлимитный 450"

2449514696.png

до Москвы (beeline)

Поделиться сообщением