Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Еvgenii

Отличная Работа Службы Подключения

Рекомендованные сообщения

Уважаемый Провайдер!

Крайне редко регистрируюсь на форумах, но на этот раз решил сделать исключение, поскольку не мог не отметить исключительно ответственную и добросовестную работу Вашего сотрудника службы подключения новых Клиентов - Коноваленко Евгения, который не просто успешно и в назначенный срок выполнил свою работу, но и помог в решении сопутствующих вопросов, связанных с некорректной работой установленного мною ранее роутера(хочется отметить, что это происходило глубоко после 22.00).

Не добившись желаемого результата(интернет работал, но через провод, а не через желаемый мною WIFI) Евгений на следующий день, заранее связавшись со мной, сообщил, что нашел решение моей проблемы и все таки добился того, чтобы все работало так как надо(причем, как я понимаю, это опять же происходило в не рабочее время - после 22.00). В связи с этим хочу выразить искреннюю благодарность Вашему Специалисту, который не только не отказался в помощи новому Клиенту, но и проявил инициативу в дальнейшей помощи и довел дело до положительного завершения. Цените таких сотрудников, ведь, к большому сожалению(руководствуюсь опытом общения с другими провайдерами), таких как Евгений крайне мало. Уверен в дальнейшем долгосрочном сотрудничестве, а также буду советовать Вашу Компанию своим друзьям, ведь знакомство с Вами было крайне позитивным. Евгений, еще раз огромное спасибо!!! С уважением, Довольный Клиент с Дубковского шоссе д. 11:)

Поделиться сообщением

на пивко хоть скинули?

пошловато=)

Поделиться сообщением

на пивко хоть скинули?

пошловато=)

ЛОЛ... я скидывал... хотя не так был доволен как автор... просто надо поощрять... это не пошло...

пошловато сказано, а не сделано =)

Поделиться сообщением