Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mvrk

Телевидение

Рекомендованные сообщения

Подключил домашний интернет и телеведение от билайн,сделал это все через роутер ZyXel Kinetic,интернет настроил все работает,а вот телеведение не могу запустить на ноутбуке,кто знает как сделать?заранее спасибо

Поделиться сообщением

а причём здесь ноутбук? то телевидение, которое тыц подключил, работает через специальную приставку на телевизор, а не через ноутбук.

через ноут можно смотреть часть бесплатных каналов (раньше можно было, давно не интересовался).

Поделиться сообщением

Подключил домашний интернет и телеведение от билайн,сделал это все через роутер ZyXel Kinetic,интернет настроил все работает,а вот телеведение не могу запустить на ноутбуке,кто знает как сделать?заранее спасибо

телевидение можно смотреть только через приставку,которую выдают.и только на телевизоре. :rolleyes:

Поделиться сообщением

схема подключения такая-выделенная линия подсоеденина к роутеру,к нему же подключена приставка ТВ,в инструкции роутера заявлено что эту тему можно реализовать,программа быстрой настройки роутера синхронизировалась с приставкой.а вот как запустить ТВ на ноуте через wifi не знаю

Поделиться сообщением

Выше уже написали все... тв только с приставки... или часть бесплатных каналов на ноуте...

Поделиться сообщением

VLAN ID для Интернета:

VLAN ID для IP-телевидения:

Multicast VLAN ID:

может кто подсказать эти параметры для beeline

Поделиться сообщением

вот ссылка на плейлист бесплатных каналов для просмотра на ноутбуке.

http://homenet.beeline.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=256400

Поделиться сообщением

вот ссылка на плейлист бесплатных каналов для просмотра на ноутбуке.

http://homenet.beeline.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=256400

Сразу бы все каналы в плейлист запихнул, чё париться?) Всё равно из всего списка только парочка открывается :rolleyes: на компе.

Поделиться сообщением

vicdun ! просто не было под рукой другого плейлиста! а открывается не 2 канала,а почти все которые в бесплатном доступе.так что давай не будем прикалыватся. :rolleyes: человек хотел посмотреть на ноуте вот я выложил. если у тебя больше каналов есть, буду рад увидеть твой плейлист. :)

вот нарыл на форуме пожирнее плейлистики. :D

tv.inetcom.ru.rar

плейлист.rar

Поделиться сообщением

vicdun ! просто не было под рукой другого плейлиста! а открывается не 2 канала,а почти все которые в бесплатном доступе.так что давай не будем прикалыватся. :rolleyes: человек хотел посмотреть на ноуте вот я выложил. если у тебя больше каналов есть, буду рад увидеть твой плейлист. :)

вот нарыл на форуме пожирнее плейлистики. :D

Да, неплохой плейлист.Интесно надолго открыто будут идти?

Вот интересный форум http://satwarez.ru/forum/152-622-1 кого интересует ТВ с внешки.

Поделиться сообщением

А что каналы заикаются? У всех так или только у меня? :blink:

Поделиться сообщением

вот еще плейлист..пока рабочий..)))

только звука нет((((

Есть звук! только что проверил! так что проблемма у тебя с руками или ушами.. :rolleyes:

Поделиться сообщением

кто знает почему с 85 канала пропали вести24

Всмысле? Перезагружила приставку и этого канала совсем нет?)

Поделиться сообщением

кто знает почему с 85 канала пропали вести24

Всмысле? Перезагружила приставку и этого канала совсем нет?)

да нет не перезагружал с утра исчез а потом свет вырубили вкл свет появился прям чудеса

Поделиться сообщением