Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

georg73rus

Когда устранят аварию?

Рекомендованные сообщения

Пока нет никакой конкретной информации. Авария где то в районе Самары (Октябрьский, Краный яр).

В ТП бесполезно звонить, там инфа появляется с задержкой.

Поделиться сообщением

что то часто больно авраии у билайна стали там что строго в 11 кто то кабель повреждает идиотизм в жизни не поверю

вот мне интересно билайн использует свою магистраль или субарендатор у государства ? там насколько я помню вроде в самаре ветки разделяються

Поделиться сообщением

что то часто больно авраии у билайна стали там что строго в 11 кто то кабель повреждает идиотизм в жизни не поверю

А кто сказал про кабель?

Просьба ко всем, не нужно хамить и писать всякую чушь.

Дозванивайтесь в центр поддержки клиентов и оставляйте претензии, требуйте, что бы по Вашему обращению была заведена заявка с типом ПРЕТЕНЗИЯ.

Можно по мылу internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

вот мне интересно билайн использует свою магистраль или субарендатор у государства ? там насколько я помню вроде в самаре ветки разделяються

Сотрудник билайна DelSt писал 19 мая когда так же инета не было:

Не авария но плановые работы.

Работы на оптике, продлятся всю ночь.

http://homenet.beeli...st&p=1065030955

Это гораздо больше похоже на правду.

Поделиться сообщением

Пока нет никакой конкретной информации. Авария где то в районе Самары (Октябрьский, Краный яр).

В ТП бесполезно звонить, там инфа появляется с задержкой.

Может создать 1 тему по таким случаям?

Или хотябы в теме "Работы на сети" писать, что произошла авария или те же тех работы. Тем для удаления\закрытия и флуда будет меньше.

P.S.Почему то мне кажется что пол форума создали тут аккаунты только потому что с интернетом что то не то.

Поделиться сообщением

С утра сдавать диплом, будут принимать решение о допуске к защите. Спасибо дорогой билайн за такую подлянку. :-D

Поделиться сообщением

Может создать 1 тему по таким случаям?

Или хотябы в теме "Работы на сети" писать, что произошла авария или те же тех работы. Тем для удаления\закрытия и флуда будет меньше.

P.S.Почему то мне кажется что пол форума создали тут аккаунты только потому что с интернетом что то не то.

Удалить/закрыть проще, один раз нажать на кнопку. Писать - это много букв. sad.gif

Нужно просто понять, что тут писать бесполезно, нужно туда писать.

Поделиться сообщением

Удалить/закрыть проще, один раз нажать на кнопку. Писать - это много букв. sad.gif

Нужно просто понять, что тут писать бесполезно, нужно туда писать.

Я конечно понимаю что тролить тоже надо, но тут у меня горе, я задротил в одну мморпг, экономил на обедах, ходил пешком в школу, вкладывал всё в неё, и как раз в ней смачный замес произошёл, в этот момент отключают интернет... А теперь представьте многоуважаемый, что вам это не надо было бы читать и отвечать, а написать пару слов в 1 закрытой теме. Ваши слова, порой, ранят мою детскую психику. Да а чём это я, мне то всё равно, я могу и тему создать и пофлудить, тем более когда я знаю что вам легче закрыть тему.

Поделиться сообщением

Аварийно-восстановительные работы на магистральной сети. Плановое время завершения - 7,00.

Поделиться сообщением

Эх... не будет зарубушки сегодня в мморпгэшечку, не пописать комментики во вконтактике, нечем заняться нам школьничкам в эту майскую ночечку темную, но короткую...

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю что тролить тоже надо, но тут у меня горе, я задротил в одну мморпг, экономил на обедах, ходил пешком в школу, вкладывал всё в неё, и как раз в ней смачный замес произошёл, в этот момент отключают интернет... А теперь представьте многоуважаемый, что вам это не надо было бы читать и отвечать, а написать пару слов в 1 закрытой теме. Ваши слова, порой, ранят мою детскую психику. Да а чём это я, мне то всё равно, я могу и тему создать и пофлудить, тем более когда я знаю что вам легче закрыть тему.

В 1 закрытой теме говорится только о плановых работах. Аварии не возможно предугадать.

Во всех темах флуд и сообщения о проблемах со связью без указания номера заявок или хотя бы номера договора запрещены правилами форума, с которыми Вы согласились при регистрации.

Поэтому удаляли и будут удалять.

Поделиться сообщением

В 1 закрытой теме говорится только о плановых работах. Аварии не возможно предугадать.

Во всех темах флуд и сообщения о проблемах со связью без указания номера заявок или хотя бы номера договора запрещены правилами форума, с которыми Вы согласились при регистрации.

Поэтому удаляли и будут удалять.

Аварии предугадать невозможно - согласен. Но когда авария уже произошла, зачем ждать пока что все выберутся со своими недовольными лицами на форум? Авария произошла - оповестили, аварии нету - удалили пост. И все дела.

Можно привести в пример почтовик - mail.ru, а именно игры, которые эта компания локализует. В игре что то произошло - нет коннекта. Пускай под видом "внеплановых работ на сервере" но они оповещают людей о какой либо проблеме в новостях, после решения проблемы новость удаляется. Тут же можно всё намного проще сделать.

Поделиться сообщением

Уважаемому модератору я конечно понимаю что вы сотрудник билайна и постебаться вам в кайф но вот как я могу при отключенном интернете отправить заявку на мыло? стесняюсь спросить вас и никто вроде бы не хамил, хамское отношение у Билайна к своим клиентам Ну а что нам мы входим в большую тройку компаний ,нам на всех наплевать не так ли ? когда была корбина да были моменты но к ним дозвониться хотя бы можно было .Вобщем итог провел 4 года на корбине потом билайн, теперь видимо с июня уйду на мтс хотя как говориться хрен редьки не слаще

Поделиться сообщением

У вас хоть локалка работает,когда инет вырубается.. у меня работает только яндекс. спасибо хоть за это. Локалка появляется только тогда,когда уже инет почти починен.. Дозвонилась в ТП и инет заработал. Сколько же это еще будет продолжаться.. :cray:

Поделиться сообщением

Ребята, ну что вы как дети, вчера смотрел хоккей инет, тв вырубилось, разозлился конечно, но пришел к выводу, что нужно позвонить в Билайн и узнать номер номер ремонтных работ (129412714) сегодня отправил письмо в ТП что-бы сделали перерасчет, в прошлый раз когда авария была, делал тоже самое, перерасчет сделали на 1 день :) то что вы тут плакаться будите, мало, кто вам поможет  

Поделиться сообщением

Ребята, ну что вы как дети, вчера смотрел хоккей инет, тв вырубилось, разозлился конечно, но пришел к выводу, что нужно позвонить в Билайн и узнать номер номер ремонтных работ (129412714) сегодня отправил письмо в ТП что-бы сделали перерасчет, в прошлый раз когда авария была, делал тоже самое, перерасчет сделали на 1 день :) то что вы тут плакаться будите, мало, кто вам поможет  

Ага, полчаса дозваниваться, потом писать письмо, чтобы вернули 15 рублей? Я считаю, должны сделать всем перерасчет автоматом и еще извиниться на мыло и смс (про оплату не забывают напомнить). И то, что до ТП дозвониться стало делом долгим раздражает очень сильно.

Поделиться сообщением

Работы завершены, номер ГП есть. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.