Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

V_V_S

Проблемы?

Рекомендованные сообщения

Инет упал.

VPN есть, локалка фурычит, DNS работает, а вот внешка не работает.

Про аварию читал, но было написано, что Питера она не касается.

Проблемы из-за этой аварии?

Если да, то каковы перспективы?

Поделиться сообщением

О какой "аварии" речь, если не секрет ? И где о ней может прочесть "простой" пользователь ?

У меня инет есть, а пот отсутствию кучи негатива в идентичных ситуациях от масс пользователей - предположу, что и у остальных описанных выше проблем не наблюдается...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

V_V_S

"VPN есть...а вот внешка не работает." - это как? подключение происходит но страницы не открываются?

Поделиться сообщением

О какой "аварии" речь, если не секрет ? И где о ней может прочесть "простой" пользователь ?

У меня инет есть, а пот отсутствию кучи негатива в идентичных ситуациях от масс пользователей - предположу, что и у остальных описанных выше проблем не наблюдается...

Наблюдаются ) За последние 40 минут здесь создано несколько тем с вопросами "что с инетом?". Во многих городах билайн интернет и тв не работают.

Говорят произошел обрыв на двух больших транспортных кольцах и аварию устранят к 23.59.

Вас видимо это не коснулось - радуйтесь )) А мы без внешки сидим <_<

Поделиться сообщением

OK, спасибо за информацию.

V_V_S

"VPN есть...а вот внешка не работает." - это как? подключение происходит но страницы не открываются?

Имена резолвятся, но трейс не идёт дальше роутера.

Поделиться сообщением

Наблюдаются ) За последние 40 минут здесь создано несколько тем с вопросами "что с инетом?". Во многих городах билайн интернет и тв не работают.

Говорят произошел обрыв на двух больших транспортных кольцах и аварию устранят к 23.59.

Вас видимо это не коснулось - радуйтесь )) А мы без внешки сидим <_<

я потому и спрашиваю, что в курсе об отсутствии влияния проблемы на СПб.

в питере проблемы не было, мы за другим кольцом магистральным.

V_V_S

Имена резолвятся, но трейс не идёт дальше роутера.

это обычно случается, когда конкретный брас (впн-сервер) теряет связь с инетом. но если проблема у тебя и есть, то она не относится к общей по другим регионам.

в спб инет есть....

Поделиться сообщением

это обычно случается, когда конкретный брас (впн-сервер) теряет связь с инетом. но если проблема у тебя и есть, то она не относится к общей по другим регионам.

в спб инет есть....

Не мог бы помотреть, где трабла?

post-329615-073708300 1337106529_thumb.png

Отбой, ожило.

ХЗ, что такое было. :blink:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.