Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Elephant-

Скорость локала ограничена скоростью тарифа

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Последние пару дней возникла проблема с локалкой - скорость ее ограничена скоростью интернета. Т.е. у меня тариф 10 мбит и скорость локала - 1 мб/c.

Проверял и в торренте и в DC. При достижении 1 мб/с. начинают теряться пинги до локального шлюза. Подключен напрямую без роутера, сетевуха гигабитная.

В техподдержке сказали, что локалкой они не занимаются и посоветовали написать сюда. Может у кого-нить было аналогичное???

Поделиться сообщением

вы точно уверены что при "Проверял и в торренте и в DC." не идёт трафик впн а только локального подключения. ещё гляньте настройки оборудования сетевой карты - у меня это скорость и дуплекс возможно стоит заниженное значение

Поделиться сообщением

вы точно уверены что при "Проверял и в торренте и в DC." не идёт трафик впн а только локального подключения. ещё гляньте настройки оборудования сетевой карты - у меня это скорость и дуплекс возможно стоит заниженное значение

Да точно уверен. Торрент качал с аквариуса, все пиры были 10.х.х.х (около 20). В DC тоже хаб локальный. Сетевуха Intel гигабитная. Стоит автоопределение скорости. Текущее состояние: "100Mbps/Full Duplex"

Выяснилось, что была проблема с сетевухой

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.